Очень удобный роддом - Отзывы о Роддом №1 Москва

Роддом №1 Москва
Отзыв написан 2 сентября, 2020 год 48 просмотров
Перед родами читала отзывы, в которых часто ругают роддом при Ворохобова за персонал, вот я и решила со своего опыта вставить пять копеек. У меня есть ощущение, что людям просто не с чем сравнивать. Потому что неприветливый персонал - это одно, а непрофессиональный - это совсем другое. Поэтому я и решила из своего Подмосковья ехать на роды в Москву: мне нужна была уверенность, что я попаду к профессионалам.
Роддом выбирала достаточно долго и серьезно, даже обращалась в специальный проект "Роды в Москве", где консультируют с выбором роддома и с оформлением в него. Очень благодарна своему куратору Кате за помощь и подсказки! В выборе остановилась на роддоме при Ворохобова.
В роддом ложилась заранее в предродовое. Контракт с врачами не заключала, рожала по ОМС. Очень аккуратные и чистые палаты и коридоры, приятная неброская обстановка, все просто помешаны на санитарии, отлично.
Очень хорошая врач Лариса Алексеевна Барсукова, ей огромное спасибо за внимательность.
Еще из приятного: мы оформляли свидетельство о рождении прямо в роддоме, там же написали заявление на выплату 20000р, получили сертификат на бесплатные приемы врачей и ребенку провели скрининг на 11 показателей, к нас его проводят только на 5.
Ну а что касается неприветливого персонала, то могу сказать, что если ждать от людей слишком много, чтобы мысли читали и сами понимали, что ты хочешь, то можно и разочароваться. Если понимать, что если тебе что-то надо или непонятно, то про это надо как минимум сказать или попросить, и лучше два раза, - все будет нормально!

Родильные дома: отзывы

Отзывы в разделе Родильные дома, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Родильные дома

Роддом №1 Москва
Родильный дом №1 города Москвы расположен в Северо-западном административном округе города Москвы, вблизи метро Планерная, в живописном месте с чистым воздухом, на опушке Алешкинского леса и имеет большую лесо-парковую территорию. Родильный дом оснащен современной диагностической и реанимационной аппаратурой , что позволяет оказывать высококачественную медицинскую помощь матери и новорожденному.
Преимуществами родильного дома... подробнее

Родильные дома