Сервис American Priority Service отзывы

Лучшая компания

Елена 19 апреля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность компании, в частности Елене Филатовой!!! Так случилось, что все начало происходить незапланированно, раньше времени! Елена после звонка была через 15 минут уже рядом, отвезла в госпиталь, помогала!! Всячеки оказывала поддержку, а для напуганной вот уже почти мамочки это очень ценно!!! Пишу и слёзы на глазах !!Спасибо, спасибо, спасибо!! За здоровую меня и мою малышку!!! Обязательно... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании, в частности Елене Филатовой!!! Так случилось, что все начало происходить незапланированно, раньше времени! Елена после звонка была через 15 минут уже рядом, отвезла в госпиталь, помогала!! Всячеки оказывала поддержку, а для напуганной вот уже почти мамочки это очень ценно!!! Пишу и слёзы на глазах !!Спасибо, спасибо, спасибо!! За здоровую меня и мою малышку!!! Обязательно вернёмся 🙏🏼

Оформление документов

Гость 18 января, 2022 год
Дважды обращались в компанию American Priority Service для оформления документов . Первый раз в 2019 году и в сентябре 2021 года. Все условия и сроки были полностью соблюдены компанией. Грамотные специалисты, знающие свои дело, а главное порядочные, что в наше время редкость ! Спасибо ! Рекомендую !

Оформление документов

Гость 18 января, 2022 год
Дважды обращались в компанию American Priority Service для оформления документов . Первый раз в 2019 году и в сентябре 2021 года. Все условия и сроки были полностью соблюдены компанией. Грамотные специалисты, знающие свои дело, а главное порядочные, что в наше время редкость ! Спасибо, рекомендую !

Все прекрасно !!!

Гость 12 января, 2022 год
Несколько дней назад мы вернулись в Россию и очень захотелось написать отзыв) Долго планировали нашего малыша и естественно очень тщательно подходили к выбору компании. На Инстаграмм rodi.v.miami. были подписаны около 2-х лет. Очень импонировала нам Елена Филатова, её отношение к девочкам. О том, что заключили контракт именно с American Priority Service мы не пожалели ни на секунду! Мой муж не... Читать отзыв Несколько дней назад мы вернулись в Россию и очень захотелось написать отзыв) Долго планировали нашего малыша и естественно очень тщательно подходили к выбору компании. На Инстаграмм rodi.v.miami. были подписаны около 2-х лет. Очень импонировала нам Елена Филатова, её отношение к девочкам. О том, что заключили контракт именно с American Priority Service мы не пожалели ни на секунду! Мой муж не мог присутствовать на родах, поэтому со мной была Елена. Её поддержка, её советы … а то, как она подбадривала - это просто бесценно!!!! Для каждой матери день рождение её малыша остаётся в памяти на всю жизнь, а в моем случае в памяти прекрасных воспоминаний останется ещё и Елена!!! Спасибо за все!!!Надеюсь сможем повторить через пару лет ))))
Рекомендую от всего сердца!!!!
Достоинства:
  1. Всё!!!!
Недостатки:
  1. Их нет!!!

Самая лучшая компания!!!

Гость 12 января, 2022 год
Несколько дней назад мы вернулись в Россию и очень захотелось написать отзыв) Долго планировали нашего малыша и естественно очень тщательно подходили к выбору компании. На Инстаграмм rodi.v.miami. были подписаны около 2-х лет. Очень импонировала нам Елена Филатова, её отношение к девочкам. О том, что заключили контракт именно с American Priority Service мы не пожалели ни на секунду! Мой муж не... Читать отзыв Несколько дней назад мы вернулись в Россию и очень захотелось написать отзыв) Долго планировали нашего малыша и естественно очень тщательно подходили к выбору компании. На Инстаграмм rodi.v.miami. были подписаны около 2-х лет. Очень импонировала нам Елена Филатова, её отношение к девочкам. О том, что заключили контракт именно с American Priority Service мы не пожалели ни на секунду! Мой муж не мог присутствовать на родах, поэтому со мной была Елена. Её поддержка, её советы … а то, как она подбадривала - это просто бесценно!!!! Для каждой матери день рождение её малыша остаётся в памяти на всю жизнь, а в моем случае в памяти прекрасных воспоминаний останется ещё и Елена!!! Спасибо большое!!! Надеюсь сможем повторить через пару лет ))))
Рекомендую от всего сердца!!!!
Достоинства:
  1. Все прекрасно!!
Недостатки:
  1. Из нет

Быстро и качественно

Гость 5 января, 2022 год
В июле 2021 по рекомендации друзей обращались в данную компанию для оформления документов. Все было сделано качественно и в срок, рекомендую !
Достоинства:
  1. Качество , скорость

Лучший наш выбор

Гость 3 января, 2022 год
Роды — одно из самых важных событий, которое происходит, возможно, раз в жизни. К выбору компании подходили очень тщательно, чтобы получить максимум заботы, внимания и комфорта. Очень рады, что не ошиблись! Руководитель компании Елена Филатова помогала решать все вопросы, была на связи просто круглосуточно, мы не перестанем её благодарить, ведь благодаря ей мои роды прошли максимально комфортно, а документы были... Читать отзыв Роды — одно из самых важных событий, которое происходит, возможно, раз в жизни. К выбору компании подходили очень тщательно, чтобы получить максимум заботы, внимания и комфорта. Очень рады, что не ошиблись! Руководитель компании Елена Филатова помогала решать все вопросы, была на связи просто круглосуточно, мы не перестанем её благодарить, ведь благодаря ей мои роды прошли максимально комфортно, а документы были готовы раньше срока!
Спасибо за приятные эмоции и воспоминания , эту компанию нельзя не рекомендовать!!!)

Лучший выбор в моей жизни!

Гость 23 сентября, 2021 год
Рожала дважды с Еленой Филатовой American Priority Service
В 2017 году приехала первый раз, было очень страшно, контракт заключили на месте после знакомства. Всё прошло идеально.
В 2021 вернулись) даже сомнений не было нужно ли нам агенство.
На протяжении 4 лет (!!!) мы поддерживали связь. Лена и Борис уде просто родные люди.
Ребята, спасибо Вам огромное! Вы лучшие! Решусь на третьего и... Читать отзыв
Рожала дважды с Еленой Филатовой American Priority Service
В 2021 вернулись) даже сомнений не было нужно ли нам агенство.
Ребята, спасибо Вам огромное! Вы лучшие! Решусь на третьего и поеду снова к вам!
Достоинства:
  1. Стабильно отлично

Обман за мои деньги

Гость 11 сентября, 2021 год
Долго выбирала и решила взять из пакет. Взяли деньги и не сделали документы, ещё и нахамили по итогу. Совершенно не клиентоориентированность не ведитесь на красивые фото. Филатова Елена главная там, не связывайтесь

Роды в Майами через посредника

FlyLady 21 мая, 2018 год
Прежде чем заключить контракт с American Priority Service я провела тщательный мониторинг среди компаний, которые оказывают подобные услуги в Майами. И выяснила, получая тексты договоров и общаясь по телефону, как с представителями организаций, так и с людьми которые воспользовались подобным сервисом, что не всё так гладко, как звучит на сайтах разрекламированных своей дешевизной или пафосностью компаний.

В American Priority Service... Читать отзыв

В American Priority Service нас встретили действительно индивидуальный подход как в решении бытовых, медицинских, так и финансовых вопросов. Всё общение, которое происходило от знакомства до сопровождения родов и оформления документов переросло в приятные дружеские отношения, что не могло не отразится положительным образом на моем психологическом состоянии как мамочки, так отца (который сейчас в Москве).
Нет оснований не доверять этому сервису как в качестве выполняемой работы, так и в подходе к решению любого вопроса, поскольку в их команде работают внимательные, милые и опытные сотрудники (большой привет Елене !). Я в этом убедилась лично, и честно, по совести, могу рекомендовать компанию
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход
  2. Вежливый персонал
  3. Оперативное решение вопросов
Недостатки:
  1. не обнаружила

Родильные дома

Роддом N 14 Москва