Роддом №20 Москва отзывы

Роддом №20 Москва
3 отзыва / 4171 просмотр

Хороший роддом

Юлия 17 октября, 2020 год
Приехала в этот роддом из Подмосковья, живу относительно недалеко, поэтому захотелось попробовать, что такое столичный уровень медицины. Помог проект “Роды в Москве”, девочки из проекта посоветовали какие документы собрать, чтобы еще в подарок дали коробку с вещами “Наше сокровище” и сертификат на прохождение 5ти детских специалистов. Сам роддом понравилось: отношение, чистота, профессионализм медицинского персонала. Особенное спасибо доктору Волкодаву за поддержку... Читать отзыв Приехала в этот роддом из Подмосковья, живу относительно недалеко, поэтому захотелось попробовать, что такое столичный уровень медицины. Помог проект “Роды в Москве”, девочки из проекта посоветовали какие документы собрать, чтобы еще в подарок дали коробку с вещами “Наше сокровище” и сертификат на прохождение 5ти детских специалистов. Сам роддом понравилось: отношение, чистота, профессионализм медицинского персонала. Особенное спасибо доктору Волкодаву за поддержку и профессионализм.
Марина 7 декабря, 2012 год
Выбрала роддом № 20 сама, благодаря положительным отзывам и рекомендациям. По патологии должны были направить из ЖК № 70, ждала распределение и вот чудо, 20 роддом подтвердили. В патологии работают замечательные профессионалы. Палаты хорошие: 4 местная палата, санузел (душ, раковина, унитаз), прихожая, зеркало, раковина, холодильник. В столовой - большой плазменный телевизор. В патологии приняли решение делать плановое кесарево сечение. Оборудование... Читать отзыв Выбрала роддом № 20 сама, благодаря положительным отзывам и рекомендациям. По патологии должны были направить из ЖК № 70, ждала распределение и вот чудо, 20 роддом подтвердили. В патологии работают замечательные профессионалы. Палаты хорошие: 4 местная палата, санузел (душ, раковина, унитаз), прихожая, зеркало, раковина, холодильник. В столовой - большой плазменный телевизор. В патологии приняли решение делать плановое кесарево сечение. Оборудование в операционной современное. Родила сыночка 1 ноября 2012 года. Жаль, что папашек не пускают, можно общаться только через окно… Детей приносят сразу же, когда переводят в палату после послеоперационной. Сначала было жутко страшно, сама еле встаешь и ходишь, но потом поняла, что так даже лучше, отвлекает, некогда заморачиваться на боль…тем более домой уже едешь подготовленной. Выписали меня одну на 5 день, ребеночка забрали в 67 больницу из-за шумов в сердце. Жаль, что не получилось, как мечталось – чтобы все родные порадовались за нас…Спасибо бригаде профессионалов: Семену Иосифовичу (шуточки у него скажу я вам), акушерке Савиной И. Е., Ржевской Е.Е., Сухоруковой Е.О. и замечательной женщине анестезиологу (укол делали в спину (Спинно-мозговая Анестезия), которая все подробно объяснила и успокаивала во время операции очень грамотно. В послеоперационной работает замечательная медсестра Лариса, очень добрая и отзывчивая…Честно скажу, в бесплатной медицине сейчас не часто встретишь столь хорошее отношение. Отношение практически одинаковое, как и к контрактникам, у них просто отдельные палаты и подходят к ним в первую очередь… Всем удачи! Здоровых и крепких деток!
Света 12 марта, 2012 год
Впечатления от роддома №20 положительные, врачи и акушерка приятные, родили мы хорошо. Ребенка сразу к груди приложили, на животик положили. В палате вместе с ребеночком. Что и как делать медсестры без проблем подсказывают.
Роддом №20 Москва
Роддом №20 город Москва Восточный Административный Округ. Родильный дом № 20 представляет собой одно из самых современных родовспомогательных учреждений столицы, по уровню оснащения не уступая современным городским перинатальным центрам.
В ходе реконструкции у здания появились две пристройки и пятый этаж. В результате площадь роддома увеличилась с 7340 кв. м до 11640... подробнее

Родильные дома

Роддом N 14 Москва