Роддом №17 Москва отзывы

Роддом №17 Москва

Понравился

Катя 18 декабря, 2020 год
Так как живу я не в самой Москве, но в области, решила ехать сюда. Через куратора проекта “Роды в Москве”, который все время был на связи и помогал со всем, узнала какие документы нужны, какие роддома есть рядом с местом где я буду жить некоторое время в Москве и так далее. В общем они молодцы и им тоже спасибо. В... Читать отзыв Так как живу я не в самой Москве, но в области, решила ехать сюда. Через куратора проекта “Роды в Москве”, который все время был на связи и помогал со всем, узнала какие документы нужны, какие роддома есть рядом с местом где я буду жить некоторое время в Москве и так далее. В общем они молодцы и им тоже спасибо. В роддоме квалифицированный персонал, вежливый и внимательный подход к пациентам. Пока мы были там нам сделали скрининг на заболевания, а уже на выписку предложили на выбор набор вещей для ребенка/деньги и сертификат на пятерых врачей.

Очень повезло с роддомом

Наталья 29 сентября, 2020 год
С помощью проекта “Роды в Москве” попала в роддом Вересаева на день открытых дверей, где провели экскурсию по роддому, всё показали-рассказали. Понравился родблок и палаты. Кураторы из проекта помогли мне записаться на прием к врачу и подсказали, какие документы и вещи нужно брать с собой.
Палаты уютные, у меня была всего одна соседка.
На самих родах врачи сделали эпид-льную анестезию. Родила сама,... Читать отзыв
Палаты уютные, у меня была всего одна соседка.
На самих родах врачи сделали эпид-льную анестезию. Родила сама, достаточно быстро.
Сами роды для меня были бесплатны (по полису ОМС), еще и подарков с собой дали: сертификат на посещение врачей и большую коробку с вещами “Наше сокровище”. Для этого надо там же в роддоме свидетельство о рождении оформить.
родильный дом № 17 5 августа, 2013 год
Убедительно просим Вас разместить на Вашем сайте ПРАВИЛЬНЫЙ электронный адрес официального сайта Родильного дома № 17 г. Москвы - http://roddom17msk.ru/. С уважением администрация роддома.
Диана 7 марта, 2012 год
К сожалению не помню, как зовут врача, принимавшую роды. В приемной она шумела и ругалась, но в предродовой поддерживала, на операции тоже, шов маленький и ровный получился =) В общем я очень благодарна ей.
Анастезиолог и акушерки тоже пытались приободрить постоянно. Видимо у меня был очень несчастный вид, хотя чувствовала я себя неплохо =)
Роддом №17 Москва
Родильный дом № 17 специализирован по профилю "Преждевременные роды". В условиях родильного дома осуществляется экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО). Условия приема:
Родильный дом осуществляет прием беременных, рожениц, гинекологических больных. Госпитализация женщин с гинекологическими заболеваниями проводится по направлению окружных поликлиник после предварительного обследования по месту жительства (клинический анализ крови, общий анализ мочи, анализы крови... подробнее

Родильные дома

Роддом N 14 Москва