Роддом №17 Москва

Опубликовано 7 марта, 2012 год
5.0
4 отзыва / 4 288 просмотров
Роддом №17 Москва
Родильный дом № 17 специализирован по профилю "Преждевременные роды". В условиях родильного дома осуществляется экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО). Условия приема:
Родильный дом осуществляет прием беременных, рожениц, гинекологических больных. Госпитализация женщин с гинекологическими заболеваниями проводится по направлению окружных поликлиник после предварительного обследования по месту жительства (клинический анализ крови, общий анализ мочи, анализы крови на сифилис, СПИД, гепатит, данные исследования содержимого влагалищного мазка, УЗИ органов малого таза, рентгенография органов грудной клети и брюшной полости, ЭКГ, консультация смежных специалистов).
Акушерская помощь осуществляется в круглосуточном режиме.
Плановая госпитализация беременных, не нуждающихся в экстренной акушерской помощи осуществляется по направлениям женских консультаций, подтвержденных нарядами Центрального пункта Станции скорой и неотложной медицинской помощи.
Неотложная помощь оказывается беременным и роженицам обратившимся самотеком и (или) доставленным бригадой "скорой помощи".

Понравился

Катя 18 декабря, 2020 год
Так как живу я не в самой Москве, но в области, решила ехать сюда. Через куратора проекта “Роды в Москве”, который все время был на связи и помогал со всем, узнала какие документы нужны, какие роддома есть рядом с местом где я буду жить некоторое время в Москве и так далее. В общем они молодцы и им тоже спасибо. В... Читать отзыв Так как живу я не в самой Москве, но в области, решила ехать сюда. Через куратора проекта “Роды в Москве”, который все время был на связи и помогал со всем, узнала какие документы нужны, какие роддома есть рядом с местом где я буду жить некоторое время в Москве и так далее. В общем они молодцы и им тоже спасибо. В роддоме квалифицированный персонал, вежливый и внимательный подход к пациентам. Пока мы были там нам сделали скрининг на заболевания, а уже на выписку предложили на выбор набор вещей для ребенка/деньги и сертификат на пятерых врачей.

Очень повезло с роддомом

Наталья 29 сентября, 2020 год
С помощью проекта “Роды в Москве” попала в роддом Вересаева на день открытых дверей, где провели экскурсию по роддому, всё показали-рассказали. Понравился родблок и палаты. Кураторы из проекта помогли мне записаться на прием к врачу и подсказали, какие документы и вещи нужно брать с собой.
Палаты уютные, у меня была всего одна соседка.
На самих родах врачи сделали эпид-льную анестезию. Родила сама,... Читать отзыв
Палаты уютные, у меня была всего одна соседка.
На самих родах врачи сделали эпид-льную анестезию. Родила сама, достаточно быстро.
Сами роды для меня были бесплатны (по полису ОМС), еще и подарков с собой дали: сертификат на посещение врачей и большую коробку с вещами “Наше сокровище”. Для этого надо там же в роддоме свидетельство о рождении оформить.
родильный дом № 17 5 августа, 2013 год
Убедительно просим Вас разместить на Вашем сайте ПРАВИЛЬНЫЙ электронный адрес официального сайта Родильного дома № 17 г. Москвы - http://roddom17msk.ru/. С уважением администрация роддома.
Диана 7 марта, 2012 год
К сожалению не помню, как зовут врача, принимавшую роды. В приемной она шумела и ругалась, но в предродовой поддерживала, на операции тоже, шов маленький и ровный получился =) В общем я очень благодарна ей.
Анастезиолог и акушерки тоже пытались приободрить постоянно. Видимо у меня был очень несчастный вид, хотя чувствовала я себя неплохо =)

Родильные дома

Роддом N 14 Москва