Роддом №27 Москва отзывы

Роддом №27 Москва
3 отзыва / 3092 просмотра

Профессиональные врачи

Анна 18 января, 2021 год
Я прочитала кучу отзывов в интернете об этом роддоме, решила рожать здесь. Немного сложно было понять как сюда попасть из Подмосковья, если нет московской прописки, но мне помог проект Роды в Москве. Через них можно записаться без проблем. В роддоме оценила персонал и комфортные условия. И до сих пор пользуемся вещами из подарочной коробки “Мое сокровище”, которую дали на выписку.

Все прошло хорошо

Тамара Литвинова 29 октября, 2020 год
В целом все хорошо, комфорт отличный. Ехала из Московской области, помог очень проект Роды в Москве, записали на консультации, сказали какие доки нужны, да и с самим роддомом тоже. На выписку нам подарили набор вещей, но можно было выбрать деньги. Плюсом еще сертификат на прохождение врачей.
Наташа 12 марта, 2012 год
Девочки кто рожал в 27ом роддоме не могу понять одни говорят детки с мамами лежат другие говорят нет, слышала вроде с 2010 детки все таки с мамами вот ищу роддом я на 20 неделе время пока есть и все таки. Обстановка говорят там так себе но зато врачи и медсестры приветливые?!
Роддом №27 Москва
Родильный дом № 27 (САО Москвы). На територии родильного дома №27 расположен Центр пренатальной диагностики. Основной его задачей является диагностика врожденных и наследственных пороков плода.
Палаты дородового отделения (отделения патологии) рассчитаны на 2-6 человек. Душ, туалет и холодильник на этаже. Разрешается ношение собственной обуви (не матерчатой), белья и одежды (халат, рубашка).... подробнее

Родильные дома

Роддом N 14 Москва