Родильный дом №16 отзывы

Родильный дом №16
Mari 27 февраля, 2012 год
Рожала бесплатно, но после того, как все прошло хорошо мы отблагодарили акушерку (5000 рублей) Приехала в роддом в 3.25 утра и родила в 14.35 В родовом отделении акушерка мне очень помогала, так что все прошло гладко, без разрывов. Врача особенно я не видела, только пару раз подходил во время схваток и уже в конце, когда до появления сыночка оставалось минут... Читать отзыв Рожала бесплатно, но после того, как все прошло хорошо мы отблагодарили акушерку (5000 рублей) Приехала в роддом в 3.25 утра и родила в 14.35 В родовом отделении акушерка мне очень помогала, так что все прошло гладко, без разрывов. Врача особенно я не видела, только пару раз подходил во время схваток и уже в конце, когда до появления сыночка оставалось минут пять. Из минусов: – в палате кроме нас было еще два малыша, которые в отличии от моего все время плакали и мешали нам спать – у соседок не было молока и их малышам пришлось не легко, т.к. получить смесь очень тяжело, детям приносят водичку в шприце, но разве они ей могут наесться!? Вообще, соседки за 100, 200 рублей, с мольбами уговаривали медсестер принести смесь. Все это делалось для того чтобы мама дождалась прихода молока и не перебила смесями желание малыша сосать грудь, после бутылочки. В целом, я всем довольна. Я бы посоветовала туда идти рожать тем, кто уверен в том, что молоко будет, а иначе сердце разорвется от плачущего под боком голодного родного комочка.
Маша 27 февраля, 2012 год
Рожала в декабре прошлого года повезло с врачём. Рожала по контракту у Усатенко Галины Валентиновны. Доктор и человек – замечательная спросила – как хочу рожать, я сказала, что полностью за естественные роды без обезболивающих и стимуляций (только в крайнем случае). Очень чуткая внимательная женщина и классный специалист. Акушерка была Татьяна (фамилию не знаю). Тоже добродушная и открытая женщина. Не понравилось... Читать отзыв Рожала в декабре прошлого года повезло с врачём. Рожала по контракту у Усатенко Галины Валентиновны. Доктор и человек – замечательная спросила – как хочу рожать, я сказала, что полностью за естественные роды без обезболивающих и стимуляций (только в крайнем случае). Очень чуткая внимательная женщина и классный специалист. Акушерка была Татьяна (фамилию не знаю). Тоже добродушная и открытая женщина. Не понравилось послеродовое отделение – детские врачи дают мало информации (может мне такие смены попались, не знаю), а ещё там очень туго с доктором. У меня молока не было, после родов вообще не присаживалась на кровать – носила дочь на руках и успокаивала голодного ребенка, который плакал постоянно и ест просил.
Родильный дом №16
Родильный дом №16 ДЗ г.Москвы оснащен современной диагностической, лечебной и реанимационной аппаратурой, что позволяет оказывать своевременную высококачественную медицинскую помощь беременным, роженицам, родильницам и новорожденным.
Преимуществами родильного дома №16 являются:
При роддоме имеется женская консультация, возможно налюдение по беременности непосредственно врачами роддома
Наличие школы подготовки к родам при роддоме (бесплатные занятия для всех желающих... подробнее

Родильные дома

Роддом N 14 Москва