Компания Родные земли отзывы

3 отзыва / 134 просмотра

Ясные зори Родные земли

Надежда 20 марта, 2024 год
Взяли участок 8 соток на новорязанском шоссе в поселке ясные зори. От мкад не очень далеко ехать, около часа, если без пробок. Тут есть свет, дороги проведены, остальные коммуникации надо делать самим. Поселок под охраной и загорожен

Отличный участок от родных земель

Аноним 23 ноября, 2023 год
Недавно мы купили участок в поселке рыбушки. Продажей занималась компания родные земли, достаточно приятные менеджеры, на все вопросы оперативно отвечали, на месте показали все нюансы участка, рассказали про коммуникации, дороги.

участок от компании Родные земли

Лера Аптина 18 сентября, 2023 год
Искали родителям участок по нашему, Дмитровскому, направлению. Соседи посоветовали нам Родные земли, так что решили обратиться в эту компанию. Нам понравилоьс сразу то, с какой легкостью шел процесс покупки. Внимательно нас выслушали, показали варианты (которые действительно заслуживают рассмотрения, т.е. не "а давайте другое направление" или "вот тут лучше"= дороже). В итоге остановились на Яхрома Ривер, хорошее место и цены доступные.... Читать отзыв Искали родителям участок по нашему, Дмитровскому, направлению. Соседи посоветовали нам Родные земли, так что решили обратиться в эту компанию. Нам понравилоьс сразу то, с какой легкостью шел процесс покупки. Внимательно нас выслушали, показали варианты (которые действительно заслуживают рассмотрения, т.е. не "а давайте другое направление" или "вот тут лучше"= дороже). В итоге остановились на Яхрома Ривер, хорошее место и цены доступные. Даже здесь нам предложили выбор: у леса, на равнине и тд. Место правда живописное и рядом с рекой. Огромный плюс - все проведено, родителям будет легче обживаться с дорогами и электричеством. Так что мы сделали правильный выбор.