Если коротко, машиной доволен на все 110, и это при том что брал подержанную и понимал что без сюрпризов не бывает. Но Рольф её перед продажей проверили и ещё гарантию от салона дали. По окрасу четыре точки, капот, правое крыло, правое зеркало и передний бампер, но силовая часть целая и в страховой ДТП не висит. Главное что это сразу было в описании. Договор перечитал по сто раз, потому что разные отзывы про автосалоны читал, но мутных пунктов не нашлось.
Машиной доволен - Отзывы о РОЛЬФ Аэропорт
отзыв
Комментарии к отзыву