Нормальный сервис, я обычно записываюсь заранее через приложение. Обычное ТО делают быстро, в последний раз ещё попросил поменять колодки и тормозную жидкость, добавился примерно час. Отзывы про сервисы обычно читаю перед записью, тут пока сам езжу без разочарований.
Нормальный сервис - Отзывы о РОЛЬФ Восток
отзыв
Комментарии к отзыву