Купила машину в начале прошлого года, уже была на ТО-0, ТО-15 и ТО-30. Каждый раз для себя сравнивала цены с другими центрами, но смысла ехать куда-то ещё не увидела, в Рольфе со скидками выходит выгоднее. Делают быстро, если обещают через 3 часа, почти всегда машина готова уже через 2,5. Поэтому мой отзыв без претензий, всё устраивает.
Делают быстро - Отзывы о РОЛЬФ Восток
отзыв
Комментарии к отзыву