Машин в наличии много, даже немного теряешься сначала. Не на все в салоне сразу есть цена, но менеджеры уточняют быстро, минут за пять примерно. Я так купила Форд Фокус, на него ещё цену не успели выставить. И ещё дали комплект колёс в подарок, вот этого я вообще не ждала. Потом уже посмотрела отзывы и поняла, что не у меня одной такие сюрпризы бывают.
Машин в наличии много - Отзывы о РОЛЬФ Якиманка
отзыв
Комментарии к отзыву