Rolltex.ru отзывы

Промерочные столы

Вадим 23 января, 2024 год
Купил в компании Rolltex несколько промерочных столов два месяца назад чтобы быстро отслеживать дефекты полотна. Качеством машин полностью доволен.Наша работа ускорилась.Собираюсь масштабировать свой бизнес и приобрести еще три штуки в ближайшем будущем.Готов рекомендовать продукцию

Все отлично

Елена О 15 ноября, 2023 год
Купила мерильно-браковочное оборудование, работает быстро, надежная, сама останавливается. Измеряет длину и отрезает хорошо, точно. По сборке вопросов нет, люфта не заметила. Придраться не к чему, хороший современный станок. Отдельно радует, что отечественный.

палетоукладчики

Кирилл 18 сентября, 2023 год
На моей памяти лучшие палетоукладчики, хотя я повидал их много за примерно 30 лет работы. Надежная конструкция, поэтому и выдерживает до 1200 кило. Серьезное оборудование, с прошлым не сравнить. Отдельно приятно, что отечественный производитель. Это мы поддерживаем!

Отзыв про Роллтекс

Артур 6 июля, 2023 год
Компания разработала станок специально для нас! Очень долго не могли подобрать браковочную машину для работы с текстилем. Рулоны тяжелые и их много, плюс нестандартный размер. Обратились в Роллтекс за консультацией. Нам предложили проектирование уникальной машины. В итоге получили отличный станок, который уже несколько месяцев исправно работает и выдерживает все наши нагрузки. Будем сотрудничать в будущем!

отличные станки

Максим 5 июня, 2023 год
Давно заказываю в Роллтекс станки. Уже несколько лет стабильно получаю качественное и надежное оборудование. Хотелось бы похвалить менеджеров за терпение и клиентоориентированность!

Про Роллтекс

Артем 8 февраля, 2023 год
Используем перемоточную машину от Роллтекс уже года три, если память не изменяет. Ни одного сбоя, ни одной остановки замечено не было. Машина качественная, выполнено всё на совесть. В следующем году, когда будем цех обновлять, опять обратимся к компании. Спасибо!

Спасибо за работу

Сергей О. 29 декабря, 2022 год
Хочу выразить благодарность менеджерам компании Роллтекс за оперативный подбор подходящих станков, а сервисному инженеру Евгению – за установку и пуск оборудования. Именно станки от компании Роллтекс помогли мне масштабировать производство в текущих условиях.

Отличные станки!

Александр Кудинов 9 ноября, 2022 год
Уже второй раз заказываю перемоточный станок в Роллтекс. Радует качество и скорость доставки. Отличный сервис — уточняют все детали и как пользоваться оборудованием. До заказа учли все мои пожелания, предложили разные варианты комплектации. Мне подошла машина на 250 кг. Надежная техника, буду заказывать ещё!

Сервис отличный

Александр 10 октября, 2022 год
Недавно вызывал сервисную бригаду из «Роллтекса» для планового осмотра механизма. Приехали вовремя, как договорились, все проверили. Сама машина уже сколько лет работает как часы благодаря своевременному сервису, нужен был ремонт – привезли оригинальные запчасти и быстро поставили. Компания очень надежная.

Хороший поставщик

Иван 30 сентября, 2022 год
Брали и стандартные агрегаты, и сделанные под наш заказ – все отлично работает, с задачами станки справляются эффективно, ремонт и обслуживание требуются гораздо реже, чем аналогам в том же цеху.
Достоинства:
  1. Реже требуется обслуживание
Недостатки:
  1. Нет минусов

Оборудование от Роллтекс

Иван 4 июля, 2022 год
От «Роллтекс» у меня много оборудования, расскажу о сотрудничестве с самой компанией. Закупку сделали лет 8 назад, все поставили вовремя, запустили специалисты Роллтекса. После гарантийного срока мы заключили договор на постгарантийное. За все время компания ни разу не отказала нам в помощи – всегда можно обратиться, и консультацию предоставят, и мастера быстро вышлют в случае чего. Сотрудничеством очень доволен, желаю... Читать отзыв От «Роллтекс» у меня много оборудования, расскажу о сотрудничестве с самой компанией. Закупку сделали лет 8 назад, все поставили вовремя, запустили специалисты Роллтекса. После гарантийного срока мы заключили договор на постгарантийное. За все время компания ни разу не отказала нам в помощи – всегда можно обратиться, и консультацию предоставят, и мастера быстро вышлют в случае чего. Сотрудничеством очень доволен, желаю компании только процветания.
Достоинства:
  1. Сами делают пуско-наладку, есть гарантии
Недостатки:
  1. Минусов нет

Перемоточный станок от Роллтекс

Виктория М. 11 мая, 2022 год
Долго искали достойную перемоточную машину для работы с нетканым материалом. Перемоточный станок от Роллтекс подошел по всем параметрам: отлично подходит для наших тканей, перематывает быстро, длину измеряет автоматически. Большой плюс – компания провела обучение наших сотрудников работе с данным оборудованием.

Огромная благодарность компании Роллтекс!

Валерий Николаевич 17 марта, 2022 год
Приобрел у них мерильно-браковочную машину. Аппарат современный, сделан качественно, за полтора года неисправностей в его работе не выявил. Существенно сократилось время, которое мы затрачивали на контроль качества ткани на выходе. Отдельное спасибо за наладку на месте и обучение работников.

Рекомендую Роллтекс по нескольким причинам:

Евгений Витальевич 13 января, 2022 год
1. Станки напрямую от производителя.
2. Полное сопровождение (монтаж, пусконаладка, ремонт при необходимости). 3. Есть абонентское техобслуживание после окончания гарантии. Разумеется за дополнительную плату, но работают профессионалы, которые знают все нюансы оборудования. Поэтому цена услуг оправдана.
Сотрудничаю с ними давно, в том, что оборудование качественное, убедился на собственном опыте.

Очень довольны выполненной работой

ООО «ТЕКСТИЛЬ» 24 августа, 2021 год
Для нас самым весомым аргументом за сотрудничество была индивидуальная разработка оборудования. Дали развёрнутое ТЗ, указали сроки. Специалисты компании рассчитали стоимость и она нас устроила. В результате компания уложилась в поставленные сроки и обеспечила наше производство нужным нестандартным оборудованием. Теперь заказывать всё, что касается производственных машин будем у них.
www.rolltex.ru
Перейти на сайт