Романова Наталья Владимировна (клиника «Я здорова!») отзывы

Прекрасная клиника!

Анюта 5 сентября, 2022 год
Была тут первый раз просто на узи у Пятых, врач чудо и посмотрела внимательно и на вопросы ответила и заключение я долго не ждала. могу сказать что в целом клиника понравилась.
Достоинства:
  1. удобная расположение клиники, нормальные цены
Недостатки:
  1. не увидела

Очень надеюсь на этого врача!

Анна 1 августа, 2022 год
Пришла к Наталье Владимировне только недавно, но могу сказать, что все пока идет хорошо. Анализы я сдала, на следующей недели иду на негормональную стимуляцию яичников у нее же. Как врач мне Романова внушает доверие, я читала про нее хорошие отзывы, девочки у нее беременеют))) я надеюсь сто и мне повезет!
Достоинства:
  1. опыт, квалификация и доброжелательность
Недостатки:
  1. не заметила

Стала мамой!

Ольга 29 июня, 2022 год
Наталья Владимировна золотой, нет бриллиантовый врач! Я тысячу раз рада, что прошла вместе с ней путь к материнству! Да это было не быстро, но я мама теперь и это все благодаря Наталье Владимировне и клинике «Здорова!»
Достоинства:
  1. профессионализм, вера в пациента и хороший результат, поддержка, знания и опыт!
Недостатки:
  1. нет такого

аутоплазмотерапия сработала!

Kriss 26 ноября, 2021 год
В 40 очень сложно забеременеть. Анализы выявили низкий запас яйцеклеток в яичниках, на ЭКО не хотели брать, но доктор Наталья Романова успокоила меня, назначила интраовариальную аутоплазмотерапию, звучит страшно в итоге сдается только кровь)) провели процедуру и через три цикла овуляция восстановилась, готовимся к забору здоровеньких яйцеклеток!
Достоинства:
  1. безопасно, быстро
Недостатки:
  1. нет 100% гарантии успеха

Врачи

Висаитова Зулихан Юсуповна