РОО "Комитет по защите прав потребителей города Москвы" отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы и мнения

Шарашкина контора

F.Schmidt 5 июня, 2020 год
Пыталась с помощью юристов этого комитета решить спорный вопрос, как итог, впустую потраченные деньги. Юристы работать не хотят, или просто не умеют. Шаблонно строчат письма и даже не хотят вникнуть в суть проблемы.
Это не Комитет по защите прав потребителей - РОО ликвидирована в прошлом году. Я тот самый Димиль Даминов, который там работал и о котором здесь пишут поганые отзывы юристы этой конторки. Сейчас там работать некому, а что делает Константин, я прекрасно знаю. Свяжитесь со мной и попробуем решить Вашу проблему.

Сомнительное место с плохой репутацией

Кузнецов Евгений 20 февраля, 2020 год
Комитет по защите прав потребителей не имеет никакого отношения ни к Роспотребнадзору ни к подобным государственным Учреждениям и Службам. Этот Комитет всего лишь громкое название, вводящее в заблуждение простых людей. В действительности это общественная организация, которая по общим принципам не должна быть связана с коммерческой деятельностью. А теперь попробуйте в этом Комитете получить качественную и бесплатную услугу, не выйдет. Каждый... Читать отзыв Комитет по защите прав потребителей не имеет никакого отношения ни к Роспотребнадзору ни к подобным государственным Учреждениям и Службам. Этот Комитет всего лишь громкое название, вводящее в заблуждение простых людей. В действительности это общественная организация, которая по общим принципам не должна быть связана с коммерческой деятельностью. А теперь попробуйте в этом Комитете получить качественную и бесплатную услугу, не выйдет. Каждый совет, каждая бумажка стоит денег. При этом за свои услуги данный Комитет никакой ответственности не несет, никаких гарантий вообще быть не может, такова форма организации. И никакой суд не поможет. Деньги от клиентов стараются брать либо наличными, либо переводом с карты на карту, никаких договоров и РКО.
Раньше это была общественная организация, но она ликвидирована в прошлом году, а вывеска осталась и используется Константином для привлечения людей. В Москве есть зарегистрированные общественные организации потребителей, которые действуют на безвозмездной основе

Елизавета 20 февраля, 2020 год
Плюсы этого места:
- бесплатная консультация;
- удобное расположение.
Минусы этого места:
- необоснованно высокая стоимость услуг и никаких гарантий добросовестной работы со стороны Комитета;
- навязывание второстепенных услуг на платной основе;
- 100% предоплата за подготовку каждой бумажки;
- позиционируют себя как общественную организацию, призванную защищать права потребителей, на деле, просто коммерческий проект по сбору денег с населения.

Юристы - шарлатаны

Валентина 12 февраля, 2020 год
Жаль, что я вначале успела немного поработать с Даминовым Димилем, а уже потом искать про него отзывы. Видно, что у Димиля положительной репутации в Оренбурге вообще не осталось, поэтому он начал окучивать рынок юридических услуг Москвы. Схема отработана, РОО "Комитет по защите прав потребителей города Москвы", (г.Москва, Ломоносовский проспект, 19, +7 (905) 794-84-01). Хотите расстаться со своими деньгами и нажить... Читать отзыв Жаль, что я вначале успела немного поработать с Даминовым Димилем, а уже потом искать про него отзывы. Видно, что у Димиля положительной репутации в Оренбурге вообще не осталось, поэтому он начал окучивать рынок юридических услуг Москвы. Схема отработана, РОО "Комитет по защите прав потребителей города Москвы", (г.Москва, Ломоносовский проспект, 19, +7 (905) 794-84-01). Хотите расстаться со своими деньгами и нажить кучу головной боли - двери "Комитета по защите прав потребителей" открыты, Димиль ждет вас! А если без шуток, лучше с честным и порядочным человеком работать!
Недостатки:
  1. Никаких гарантий, низкое качество предоставляемых услуг
Спасибо за внимание к моей персоне. Я и есть Димиль Даминов, про которого написано. Только есть нюанс: я там НЕ РАБОТАЮ и в последний раз был там в ноябре-декабре прошлого года. Так что в феврале Вы не могли ко мне обращаться. Кстати, у меня среди московских клиентов не было клиента по имени Валентина. Отзыв Костя Минеев сам писал?