РОО "Комитет по защите прав потребителей города Москвы" отзывы

Отзывы и мнения
РОО "Комитет по защите прав потребителей города Москвы"

Мошенник обманным путем выманил деньги

Алена 19 ноября, 2021 год
Мошенник ,обманным путем ,своему подвешенному языку ,и якобы связям в судах , выманивает деньги , обещав 100 % положительный результат, но за дело естественно даже не берется !!! Деньги так и не вернул !!! На связь не выходит

Мошенничество!!!

Александр 10 ноября, 2021 год
Заключая договор на представление моих интересов в апелляционном суде с Даминовым ДД, не предполагал, что связываюсь с мошенником, на котором пробу ставить негде. Что данный уголовный персонаж без согласования со мной займет в суде невнятную позицию, фактически, в поддержку ответчика!! В результате его расходы на бензин для... Читать отзыв Заключая договор на представление моих интересов в апелляционном суде с Даминовым ДД, не предполагал, что связываюсь с мошенником, на котором пробу ставить негде. Что данный уголовный персонаж без согласования со мной займет в суде невнятную позицию, фактически, в поддержку ответчика!! В результате его расходы на бензин для поездки в Мособлсуд из офиса в Москве обошлись мне в сорок с лишним тысяч, а дело передано в кассационный суд. О наличии совести у Даминова говорить не приходится, поэтому диагноз: редкий подонок с хорошо подвешенным языком.

грамотный юрист

Азарова Надежда Сергеевна 21 августа, 2021 год
Обратилась и Димилю Дамировичу по защите прав потребителей ,спокойно и подробно объяснил мою ситуацию и что можно предпринять .До этого я сделала много ошибок в юридических действиях и жалею,что так поздно обратилась к нему.Была составлена претензия ,по которой третье лицо оплатила мне часть расходов и это благодаря только Димилю Дамировичу.
Достоинства:
  1. Получен возврат денежных средств.
Недостатки:

ННе верьте тем, кто обвиняет голословно!

Мария Семченко 18 ноября, 2020 год
Не буду скрывать. Когда сказала знакомым, что обратилась по поводу решения моей проблемы по разводу с мужем, мне наговорили многое. И что жулик, и что действует неправильно. Пришла и честно задала вопросы. Димиль Дамирович не стал скрывать, что были сложные ситуации. Что сейчас действительно выплачивает старые проблемы. Я решила попробовать идти до конца. И что? Не разочаровалась. Дело, которое... Читать отзыв Не буду скрывать. Когда сказала знакомым, что обратилась по поводу решения моей проблемы по разводу с мужем, мне наговорили многое. И что жулик, и что действует неправильно. Пришла и честно задала вопросы. Димиль Дамирович не стал скрывать, что были сложные ситуации. Что сейчас действительно выплачивает старые проблемы. Я решила попробовать идти до конца. И что? Не разочаровалась. Дело, которое прочили заведомо проигрышным выиграли. И я даже увеличила его гонорар. Хотя и так услуги были не из дешёвых. Но никто и за эти деньги не брался. Поэтому не верьте голословным обвинениям. А каждому из нас свойственно ошибаться. Надеюсь, что Димиль Дамирович справится со своими сложностями.

Максим Власов

kurillka56@protonmail.com 4 ноября, 2020 год
Могу сказать одно, читал много. Много говорили. Но обратился к Димилю Даминову практически в безвыигрышном деле. Недешевое, конечно удовольствие. Но, результаты работы превзошли ожидаемое. Однозначно, рекомендую! Иногда было с ним тяжело и казалось, что готов поверить в то, что написано. Но результат есть. Мы выиграли в суде, выиграли апелляцию. Не верьте слухам! Проверяйте сами!

Спасибо за отзывы

Комитет 29 октября, 2020 год
Спасибо что помогли распознать мошенника Даминова. Мы сразу же выгнали его поганой метлой. Теперь здесь работают только честные юристы, всегда готовые помочь!
Достоинства:
  1. Нам можно доверять
Недостатки:
  1. Прием по предварительной записи

"Честный юрист?"

Аристова Г.А 26 октября, 2020 год
Димиль Дамирович ну ладно вы с Минеевыми никак не разберётесь а как же я,вы лично меня обманули на 700 тысяч рублей , и сейчас пытаетесь здесь из себя представить порядочного человека и честного юриста, когда вернёте мне деньги сроки все прошли, но судя по многочисленным пострадавшим , мне уже не надеяться? Вы ведь мне должны были вернуть 20 февраля2020 года.

Вся правда о Минееве Константине и его конторке

Анна Салдаенко 22 октября, 2020 год
Судя по фамилии, Минеева Н.Л. - это мама или жена Константина Минеева - директора этой конторки. Прекратите уже защищать своего бездарного сына (мужа), который то продает контрафактные наушники, то "обучает" иностранным языкам, то прикидывается юристом. Спокойно продолжайте возить из Турции дешевые пижамы и постельное белье и продавайте в Оренбурге под видом элитного и не врите нагло людям! Константин Минеев -... Читать отзыв Судя по фамилии, Минеева Н.Л. - это мама или жена Константина Минеева - директора этой конторки. Прекратите уже защищать своего бездарного сына (мужа), который то продает контрафактные наушники, то "обучает" иностранным языкам, то прикидывается юристом. Спокойно продолжайте возить из Турции дешевые пижамы и постельное белье и продавайте в Оренбурге под видом элитного и не врите нагло людям! Константин Минеев - под видом юридических услуг до сих пор пудрит людям мозги по тому же адресу. Оставьте Димиля Даминова в покое! А те клиенты, про которых вы пишете, ушли вместе с Димилем Даминовым и продолжают с ним работать, потому что работал только он, а Константин Минеев может только заявления с интернета слизывать и то с ошибками. Кстати, вы по тому же адресу новую контору открыли с тем же названием. сами уже ничего придумать не можете

Вся правда о юристе Даминове Димиле Дамировиче

Минеева Н.Л 22 октября, 2020 год
Я имела неосторожность стать соучредителем с юристом из Оренбурга Даминовым Д.Д, для этого я предоставила свою прописку и офисное помещение в Москве.за два месяца работы, Даминов приезжал в Москву 3 раза и работал по 5 дней,но этого хватило, чтобы лишить меня сна и покоя. Дело в том, что мы стали свидетелями того,как он разводит людей на деньги: предлагал клиентам... Читать отзыв Я имела неосторожность стать соучредителем с юристом из Оренбурга Даминовым Д.Д, для этого я предоставила свою прописку и офисное помещение в Москве.за два месяца работы, Даминов приезжал в Москву 3 раза и работал по 5 дней,но этого хватило, чтобы лишить меня сна и покоя. Дело в том, что мы стали свидетелями того,как он разводит людей на деньги: предлагал клиентам передать ему деньги то на " подкуп "судей, то на " подкуп" судебных приставов, а так же видя солидных клиентов ,предлагал им вложить большие суммы денег , якобы под большие проценты в несуществующие компании,у него была цель-изымать деньги у граждан под гарантии нашей совместной организации, немедленно было принято решение - распрощаться таким " опытным" юристом,во избежании,того ,что он обманет людей и повесит долг на контору,но так как на нем нет никакого имущества,то за его мошенничество придётся расплачиваться мне.Прочитав отзывы о нем, мы ужаснулись, причём, они были написаны не с 2020 года, как утверждает Даминов,а с 2014 года.Люди в своих отзывах подробно описывают как и на сколько он их обманул,выкладывают сюжеты оренбургскогоТВ с интервью пострадавших от этого юриста ,людей.Только доказанных судом эпизодов обмана ,на несколько миллионов ,висят на сайте судебных приставов как не взысканные,и так же есть сюжет ТВ об этом.Из за своего болезненного влечения к чужим деньгам юрист Даминов лишён статуса адвоката, статуса депутата, а его супруга находиться в статусе " судья в отставке" "благодаря" ему.
Мы пытались уберечь своих клиентов от обмана Даминова, обзвонили всех, предупредили, что бы не давали деньги и навели о нем информацию, но одна из клиенток,по указанию Даминова, заблокировала наш телефон, в итоге,он втретился с ней в ТЦ " Европейсий"и обманом выманил у неё 700 тысяч рублей, заявление от неё находиться а УВД, так же уезжая , прихватил выписку из Росреестра на моё имя и пытался открыть ещё одну фирму на мой юридический адрес. Вот и все что я хотела сообщить об этом юристе. ДАМИНОВ ДИМИЛЬ ДАМИРОВИЧ, вся информация в подтверждении моих слов находиться в открытом доступе, читайте, думайте, и берегите свои деньги,

Берет деньги за услуги и погнали "завтракать"

Гость 15 октября, 2020 год
Даминов Димиль - Наглый Мошеник. Хотите потерять время и деньги - милости просим. В городе много грамотных юристов и адвокатов готовых вас защищать.
Недостатки:
  1. Мошеники
1 не согласен Показать 1 ответ

Правда о конторе

Димиль Даминов 7 июля, 2020 год
Случайно узнал об отзывах на эту конторку от клиента, начитался и считаю своим долгом ответить, потому что ничего не скрываю.
Эта организация была создана по просьбе Минеевой Н.Л. для того, чтобы пристроить ее сына Минеева Костю. Он по образованию юрист, но опыта работы не имел. Организацию мы создали, да вот только работать приходилось только мне. Директором стал Костя. При этом было условие нашей совместной деятельности - 50% заработка отдавать Косте. За это нам его мама предоставила свое помещение на Ломоносовском, 19. Все было хорошо, работали успешно (в смысле, я работал, а Костя получал свою половину), пока не пошли хорошие деньги. Тогда мне поставили условие: я должен просто платить за аренду приличную сумму и еще зарплату Косте - "хотя бы 200 000 рублей". Это при том, что все процессуальные документы составлял я, в суд ходил (и хожу по всем старым делам до сих пор) тоже я. За моей спиной Костя начал обзванивать всех клиентов и говорить, что он "меня уволил". Большинство клиентов тут же мне перезванивали, потому что были уверены, что это моя организация, а Костя просто на подхвате. Разумеется, я послал таких "компаньонов" подальше и начал работать самостоятельно. Так Костя не успокоился и строчит везде через фейковые аккаунты и знакомых гадости обо мне. Организацию он ликвидировал, но работает под ее вывеской. Я же продолжаю работать и на сегодня у моей межрегионгальной организации отделения в Москве, Оренбурге, Самаре, Татарстане и в республике Крым. Ошибки я тоже совершал - не ошибается тот, кто ничего не делает. Кстати, обрати внимание на то, что все отзывы появились в феврале 2020 г., а работать с Костей и РОО я прекратил в ноябре-декабре 2019

Липовые отзывы!

Анна Салдаенко 7 июля, 2020 год
Интересная контора. Работали там два человека: Константин Минеев и взрослый юрист Димиль Даминов. За мое дело взялись вроде бы оба, а работу вел только один - Димиль. Позже я узнала, что Константин Минеев и есть директор, только он такой же юрист, как я балерина: двух слов связать не может, в делах не разбирается, в суд не ходит.
У них там какой-то... Читать отзыв
У них там какой-то разлад произошел и Даминов ушел из этой шарашкиной конторы, работает отдельно. Вместе с ним и мы ушли от такого "специалиста", как этот Константин. Так мы теперь и других их клиентов у Даминова встречаем, он все их дела доделывает за Константина. А отзывы-то про Димиля Даминова все анонимные или с липовых аккаунтов. Видимо, Константин Минеев никак не успокоится). Кстати, после того, как Даминов ушел от этого жулика, Константин ликвидировал РОО, а сам до сих пор указывает, что она действующая!
Достоинства:
  1. удобное расположение. раньше работал хороший юрист
Недостатки:
  1. Директор и псевдоюрист Константин Минеев

Шарашкина контора

F.Schmidt 5 июня, 2020 год
Пыталась с помощью юристов этого комитета решить спорный вопрос, как итог, впустую потраченные деньги. Юристы работать не хотят, или просто не умеют. Шаблонно строчат письма и даже не хотят вникнуть в суть проблемы.
Это не Комитет по защите прав потребителей - РОО ликвидирована в прошлом году. Я тот самый Димиль Даминов, который там работал и о котором здесь пишут поганые отзывы юристы этой конторки. Сейчас там работать некому, а что делает Константин, я прекрасно знаю. Свяжитесь со мной и попробуем решить Вашу проблему.

ДАМИНОВ Димиль Дамирович - АФЕРИСТ

Гость 22 февраля, 2020 год
Обратилась за помощью к Даминову Димиль Дамировичу, разговор сразу зашёл об оплате, взгляд отводит в сторону, обещает много и в короткие сроки, но ничего не делает, при виде денег глаза заблестели, в общем с деньгами меня кинул, на звонки, автоответчик: "не могу говорить, перезвоню, а теперь и вовсе не берет трубку. ДАМИНОВ Димиль Дамирович АФЕРИСТ
Недостатки:
  1. Развод и обман
1 не согласен
Спасибо за внимание к моей персоне. Я и есть Димиль Даминов, про которого написано. Только есть нюанс: я там НЕ РАБОТАЮ и в последний раз был там в ноябре-декабре прошлого года. Так что в феврале Вы не могли ко мне обращаться. Отзыв Костя Минеев сам писал? Показать 1 ответ

Сомнительное место с плохой репутацией

Кузнецов Евгений 20 февраля, 2020 год
Комитет по защите прав потребителей не имеет никакого отношения ни к Роспотребнадзору ни к подобным государственным Учреждениям и Службам. Этот Комитет всего лишь громкое название, вводящее в заблуждение простых людей. В действительности это общественная организация, которая по общим принципам не должна быть связана с коммерческой деятельностью. А теперь попробуйте в этом Комитете получить качественную и бесплатную услугу, не выйдет. Каждый... Читать отзыв Комитет по защите прав потребителей не имеет никакого отношения ни к Роспотребнадзору ни к подобным государственным Учреждениям и Службам. Этот Комитет всего лишь громкое название, вводящее в заблуждение простых людей. В действительности это общественная организация, которая по общим принципам не должна быть связана с коммерческой деятельностью. А теперь попробуйте в этом Комитете получить качественную и бесплатную услугу, не выйдет. Каждый совет, каждая бумажка стоит денег. При этом за свои услуги данный Комитет никакой ответственности не несет, никаких гарантий вообще быть не может, такова форма организации. И никакой суд не поможет. Деньги от клиентов стараются брать либо наличными, либо переводом с карты на карту, никаких договоров и РКО.
Раньше это была общественная организация, но она ликвидирована в прошлом году, а вывеска осталась и используется Константином для привлечения людей. В Москве есть зарегистрированные общественные организации потребителей, которые действуют на безвозмездной основе

Елизавета 20 февраля, 2020 год
Плюсы этого места:
- бесплатная консультация;
- удобное расположение.
Минусы этого места:
- необоснованно высокая стоимость услуг и никаких гарантий добросовестной работы со стороны Комитета;
- навязывание второстепенных услуг на платной основе;
- 100% предоплата за подготовку каждой бумажки;
- позиционируют себя как общественную организацию, призванную защищать права потребителей, на деле, просто коммерческий проект по сбору денег с населения.

Спасибо за отзывы

Гость 19 февраля, 2020 год
Благодаря нашим отзывам Даминов Димиль Дамирович по данному адресу в Москве больше не работает, он был уволен
Спасибо за внимание к моей персоне. Я и есть Димиль Даминов, про которого написано. Только есть нюанс: меня никто не увольнял, а оганизация ликвидирована Константином еще в прошлом году. Отзыв Костя Минеев сам писал?

Юристы - шарлатаны

Валентина 12 февраля, 2020 год
Жаль, что я вначале успела немного поработать с Даминовым Димилем, а уже потом искать про него отзывы. Видно, что у Димиля положительной репутации в Оренбурге вообще не осталось, поэтому он начал окучивать рынок юридических услуг Москвы. Схема отработана, РОО "Комитет по защите прав потребителей города Москвы", (г.Москва, Ломоносовский проспект, 19, +7 (905) 794-84-01). Хотите расстаться со своими деньгами и нажить... Читать отзыв Жаль, что я вначале успела немного поработать с Даминовым Димилем, а уже потом искать про него отзывы. Видно, что у Димиля положительной репутации в Оренбурге вообще не осталось, поэтому он начал окучивать рынок юридических услуг Москвы. Схема отработана, РОО "Комитет по защите прав потребителей города Москвы", (г.Москва, Ломоносовский проспект, 19, +7 (905) 794-84-01). Хотите расстаться со своими деньгами и нажить кучу головной боли - двери "Комитета по защите прав потребителей" открыты, Димиль ждет вас! А если без шуток, лучше с честным и порядочным человеком работать!
Недостатки:
  1. Никаких гарантий, низкое качество предоставляемых услуг
Спасибо за внимание к моей персоне. Я и есть Димиль Даминов, про которого написано. Только есть нюанс: я там НЕ РАБОТАЮ и в последний раз был там в ноябре-декабре прошлого года. Так что в феврале Вы не могли ко мне обращаться. Кстати, у меня среди московских клиентов не было клиента по имени Валентина. Отзыв Костя Минеев сам писал?

КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

renatashvetsova 23 января, 2020 год
Какое-то время назад обращалась в эту контору с рядовым вопросом по невыполнению подрядчиком условий договора. Консультацию вел Даминов Димиль, во время бесплатной консультации началось навязывание различных платных услуг, при этом делался упор, что действовать нужно прямо сейчас, прямо сейчас оплачивать услуги за составление различных писем и жалоб. Стоимость в моём случае была не менее 5000 рублей за одну бумагу. Всё... Читать отзыв Какое-то время назад обращалась в эту контору с рядовым вопросом по невыполнению подрядчиком условий договора. Консультацию вел Даминов Димиль, во время бесплатной консультации началось навязывание различных платных услуг, при этом делался упор, что действовать нужно прямо сейчас, прямо сейчас оплачивать услуги за составление различных писем и жалоб. Стоимость в моём случае была не менее 5000 рублей за одну бумагу. Всё это меня немного насторожило, и я взяла паузу, как выяснилось позже, не напрасно. Краткий поиск в интернете отзывов по этой конторе показал – с этими «юристами» лучше не работать! Так, в их филиале в Оренбурге на протяжении многих лет они обманывали людей, брали большие деньги за свои услуги, а потом ничего не делали, и деньги назад не отдавали. А про Димиля и его Комитет по защите прав потребителей даже сюжет был по региональному ТВ, о том, как он ободрал своих соседей, собрал с них деньги за оформление земли и исчез на несколько лет (
). После таких историй, я бы точно рекомендовала всем обходить стороной эту контору.
Достоинства:
  1. Я их не нашла
Недостатки:
  1. 99 % что вы просто потеряете своё время и деньги
Кстати, в Оренбурге НИКОГДА НЕ БЫЛО ФИЛИАЛОВ РОО. А Ваши ссылки датированы 2014 г. Раз уж пишете по просьбе Константина, хоть бы проверили. Хотя понятно, даже гадите непрофессионально