Рослид отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Петр 4 декабря, 2017 год
Приехав в Санкт-Петербург для организации своего бизнеса, коем есть торги на бирже, бинарные аукционы. Моей первой целью было найти Call-центр с опытом работы в этом направлении. Скажем прямо, основная часть лид-компаний отказывались браться за подобного рода задачи. Затем в интернете наткнулся на лендос рослид, решил обратиться. Пообщался со Станиславом, который ознакомил с опытом работы в интересующем меня направлении. Понял, что... Читать отзыв Приехав в Санкт-Петербург для организации своего бизнеса, коем есть торги на бирже, бинарные аукционы. Моей первой целью было найти Call-центр с опытом работы в этом направлении. Скажем прямо, основная часть лид-компаний отказывались браться за подобного рода задачи. Затем в интернете наткнулся на лендос рослид, решил обратиться. Пообщался со Станиславом, который ознакомил с опытом работы в интересующем меня направлении. Понял, что понимают о чем говорят. С января этого года работаем уже 2,5 месяца, нареканий небыло , есть новые базы , новые клиенты я доволен сотрудничеством . Правда поток был мленьким в первый месяц
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Агапов работает в синергии

Алексей 6 ноября, 2017 год
Агапов Вячеслав Николаевич мошенник и кидала , работает в институте Синергия , все отзывы зачищаются они куплены в группе вк они не могут купить отзывы пока , там есть вся инфа , маленький совет подавать в суд надо не на юр.лицо а на физ.лицо конкретно на агапова , в вк есть отдельные люди которые именно ему скинули на карту деньги... Читать отзыв Агапов Вячеслав Николаевич мошенник и кидала , работает в институте Синергия , все отзывы зачищаются они куплены в группе вк они не могут купить отзывы пока , там есть вся инфа , маленький совет подавать в суд надо не на юр.лицо а на физ.лицо конкретно на агапова , в вк есть отдельные люди которые именно ему скинули на карту деньги и он их кинул так что доказательства будут.

гость: Добрый день! Предлагаю всем кого обманули данные мошенники обратиться с обращением в отдел К МВД РФ. Я заявление отправил. Так как меня тоже обманули, делал заявку на покупку лидов, естественно мне ничего не предоставили (хорошо хоть на 10 тестовых заключил договор). Сейчас не берут трубки на почту не отвечают. Кто-то дозванивался директору Рослид 79645881380 - Агапов Вячеслав Николаевич

РОСЛИД

Инна 27 октября, 2017 год
Компания на уровне. Я год работала в компании, сильно прокачала свои навыки. Ушла, потому что уехала в другой город на ПМЖ. Коллектив хороший – люди пришли делом заниматься, а не отношения выяснять. Директор – нормальный лояльный человек, без мании контроля, не стоит с секундомером у дверей, часто спрашивает, все ли устраивает в работе. Деньги платят вполне приемлемые, почти без задержек... Читать отзыв Компания на уровне. Я год работала в компании, сильно прокачала свои навыки. Ушла, потому что уехала в другой город на ПМЖ. Коллектив хороший – люди пришли делом заниматься, а не отношения выяснять. Директор – нормальный лояльный человек, без мании контроля, не стоит с секундомером у дверей, часто спрашивает, все ли устраивает в работе. Деньги платят вполне приемлемые, почти без задержек (задержки бывают, но редко, и об этом заранее предупреждают). Пару раз оставалась на работе до вечера, но так, по-моему, бывает везде, где есть проекты, дедлайны и клиенты. Короче, какого-то ада замечено не было. Минус – ездить далеко.
Атмосфера в коллективе шикарная, все сотрудники отзывчивые, только приходишь и сразу вливаешься в коллектив, так как люди абсолютно разные, но все позитивные, всегда найдется о чем поговорить, а главное есть где — в уютной кухонке с горячим чаем и вкусняшками; работу конечно никто не отменял — разные, не похожие друг на друга проекты позволяют узнавать о существовании разных компаний, вникать в специфику их работы и конечно помогать им своими звонками, тем более, что частенько есть возможность напрямую по скайпу поговорить с заказчиком услуг и из первых уст услышать все требования и нюансы работы. Руководители всегда ответят на самые глупые вопросы и все подробно объяснят, главное почаще их доставать и самим быть заинтересованным в правильном выполнении работы.

Компании РосЛид

Инна 27 октября, 2017 год
Компании РосЛид была поставлена задача проработать базу интернет магазинов которые могли бы заинтересоваться в покупке нашей CRM , оставшуюся после ухода нашего штатного сотрудника. Однако, в начале совместного проекта возникли непредвиденные проблемы. Выяснилось, что исходная база была сырой – а контактные телефоны многих компаний уже потеряли актуальность; и сотрудникам Рос Лид пришлось их искать заново. Также менеджеры Рос Лид поначалу... Читать отзыв Компании РосЛид была поставлена задача проработать базу интернет магазинов которые могли бы заинтересоваться в покупке нашей CRM , оставшуюся после ухода нашего штатного сотрудника. Однако, в начале совместного проекта возникли непредвиденные проблемы. Выяснилось, что исходная база была сырой – а контактные телефоны многих компаний уже потеряли актуальность; и сотрудникам Рос Лид пришлось их искать заново. Также менеджеры Рос Лид поначалу находили очень мало заинтересованных клиентов. Однако менеджер Леонид проявил инициативу — и с этими трудностями удалось справиться. Наш персональный менеджер сменил сотрудников, которые осуществляли звонки – и подготовил хорошую замену. Работа пошла гораздо активнее, а конверсия по звонкам заметно выросла. Итоги работы с Рос Лид нас удовлетворили, получилось найти новых клиентов среди крупных предприятий . Предоставленная база была актуализирована, проработана, и теперь содержит только достоверную информацию с прямыми контактами руководства. С нашей стороны можем смело рекомендовать компанию Рос Лид в качестве надежного и добросовестного партнера по теме телемаркетинга. Знаем, что они специализируются на лидогенерации через лендинги, но телемаркетинг на должном уровне
Интересный и дружный коллектив. Особо плохого ничего сказать не могу. Проблем с руководителем не было. Можно было поменяться или отпроситься под отработку в любой момент. Когда тебе необходимо. Только надо всегда оставаться человеком. Если тебе помогли, то и ты протяни руку помощи тем, кому это необходимо. Зарплата всегда выплачивалась вовремя, даже раньше, перед праздниками, например. Вот некий Егор писал там всякие отрицательные отзывы. Ничего такого там нет. Лично я не знаю никакой Юлии. Также можно подойти к руководителю и попросить его перенести перерыв в то время, когда тебе надо. Необходимо только человеком быть. Любой руководитель на уступки пойдёт. Я знаю контактные центры, в которых всё автоматизировано и, если ты ушёл с рабочего места раньше, изменить ничего нельзя. Лишение премии 100% и сразу. Зарплату платят всегда вовремя. 10 000 — такой зарплаты не было и нет. Премии выплачивают каждый месяц. И если нет косяков в ТВОЕЙ работе, то никто её урезать не будет. Перед отпуском тебя никто не уволит, если сам заявление не напишешь. Оформление строго по ТК. Один минус: нельзя брать отпуска за свой счёт. Но это особенности работы любого контактного центра. Есть люди, которые увольнялись, пытались найти лучшее, а потом снова возвращались. За свой счёт корпоративов не было никогда . Никто денег за это не взимал. Я проработала в этой компании почти 4 года, с момента её открытия. И ничего такого не знаю и не видела. А уволилась я по другому поводу. Если бы не обстоятельства, то работала бы я и по сей день там. А клиенты не довольны всегда были и будут. Хоть мёдом их намажь. Они звонят туда уже с негативом. Мало кто позвонит с улыбкой в голосе. А вот если Вы не сработались с кем-то, то причины этого ищите в себе и никого не обвиняйте. Рослид — одно из лучших мест работы . Этот вывод я сделала, поработав в нескольких местах, и, послушав своих друзей. Можете смело туда идти работать все, кто желает.

Работаю в компании полгода и всем доволен. Особенно приятно видеть, как з\п выдается во время!) За мое время работы ни разу не задержали. Возможность заработать — есть система премирования. Радует рабочий коллектив, все адекватные и общительные. У нас коллектив дружный, всегда присутствует взаимовыручка от ребят. Компания расширяется, слышал, что открываются новые КЦ по Москве и области. Есть куда расти. Операторов становиться все больше, набираются сотрудники, вообще работы много! Руководство требовательно к выполнению обязанностей, но прессинга нет и границы не переходят. Если ты работаешь, выполняешь свои обязанности, тебе всегда пойдут на встречу. График выбирается с учетом пожеланий. В случае необходимости можно договориться с руководством. Руководитель адекватный, всегда поможет и подскажет и пойдет на встречу! Имен называть не буду. Работа достаточно интересная, много общения с людьми, такие иногда кадры попадаются) И несмотря на несущественные конфликты, которые иногда случаются я остаюсь здесь. Для себя в этой компании минусов не нашел, а все остальное мелочи, по сравнению с плюсами.
Рассказывать о моей работе в компании Рослид можно бесконечно, причём по большей части в положительном контексте. Я начала свою работу с простой рабочей специальности, сейчас же занимаю весьма хорошую должность. Само собой, далось мне это не так легко, как хотелось бы, но я знала ради чего стараюсь и к чему стремлюсь. Вообще с детства привыкла ставить цель и к ней стремиться – хорошая черта как мне кажется. Итак, о самой компании. Если быть краткой, скажу так: стабильная компания, которая находится в постоянном развитии. Даже в условиях кризиса речь не идёт о сокращениях, задержках заработной платы – выводы делайте сами. Всё делается по закону, каждый сотрудник получает официальное оформление и полный соц. пакет – далеко не везде сейчас всё так хорошо. Само собой, без минусов не обойтись, но они чаще заключаются в межличностных конфликтах в коллективе – а где без этого обходится? Руководство Рослид негативно относится к недоработкам, если попадаешься, вмиг лишаешься премии. Но минусы, на мой взгляд, не значительные и в полной мере перекрываются положительными моментами. В заключении скажу лишь то, что если вы не боитесь работы, хотите развиваться и расти – ваше место в Рослид.
Отзывы пишут в основном те, кто увольняются. Я работаю тут уже больше года. Карьерный рост- возможность повыситься есть! Да, места ограничены и большинство должностей уже занято, как и в любой компании. Но при наличии всех навыков и хороших показателей, шанс повыситься есть всегда. Зп. Работа не сложная, условия располагающие, зарплата соответсвует. На собеседовании объясняют принцип оплаты труда и зарплата напрямую зависит от качества работы оператора и количества отработанных часов. Коллектив отличный, как начальство, так и операторы. Люди понимающие и отзывчивые. Подлизываться к начальству особо не поможет для повышения, работа остается работой и правила для всех одни, карьерный рост зависит строго от качеств и показателей оператора.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. +

Почитайте отзывы прежде чем связываться

Гость 20 сентября, 2017 год
Работали с этой компанией в марте месяце этого года, наобещали с 3 короба. В итоге, как договор подписан и средства переведены, менеджер отвечать стал 1 раз через 5 игноров, а до этого сама названивала. Потом в самой компании уже тоже стали игнорить, не брать трубки с наших номеров и все.... Вообщем люди, дёшево хорошо не бывает. Не гонитесь за дешёвыми... Читать отзыв Работали с этой компанией в марте месяце этого года, наобещали с 3 короба. В итоге, как договор подписан и средства переведены, менеджер отвечать стал 1 раз через 5 игноров, а до этого сама названивала. Потом в самой компании уже тоже стали игнорить, не брать трубки с наших номеров и все.... Вообщем люди, дёшево хорошо не бывает. Не гонитесь за дешёвыми ЛИДами, вообще останетесь без денег. Надеюсь кому то помог мой отзыв не стали связываться с этими ..... ))
Подробней о Рослид , Лидагенси, Эллада,айти компани, ИД Эллада и непосредственно о Агапове Вячеславе Николаевиче (все это время он был директором) читайте подробней на :

Rfhbyf

Гость 20 сентября, 2017 год
Это не компания - а сходка быдло-аферистов.
Работать невозможно - руководство хамы и узурпаторы.
Это не компания - а сходка быдло-аферистов.
Работать невозможно - руководство хамы и узурпаторы.
Чтобы выжить в этой конторке - нужно слиться фоном, как говориться. Раньше еще можно было работать - сидел кол центр, который притворялся заинтересованными клиентами и дурил заказчиков лидов, а деньги за оплаченные лиды пилило между собой руководство. Мизер выплачивался на зп операторам кол-центра. Но теперь фирма в полной жопе. не знаю, что у них случилось. Кол центр разогнали, меня поставили менеджером и теперь я с утра до вечера выслушиваю угрозы и требования вернуть деньги за не предоставленные лиды, оплаченые месяц, 2 или 3 назад. Клиентов кидают на деньги: взымают оплату наперед и НИКТО не занимается поиском заявок. Пару недель кормят завтраками и все! Когда клиенты понимают, что их развели - начинается аврал. Запугивают и обещают расправу - физическую и через суд. Руководство щимит и не дает вздохнуть. Очень сложно психологически работать. И зп в этом месяце задерживают. Просто надо было выговориться. Извените. Наверно буду подавать на увольнение. Но пока не могу. У нас за последний месяц - никогда не выплачивают - накладывают вымышленные штрафы и пиши- пропало... придется еще в этом аду повариться.

Гость 20 сентября, 2017 год
Добрый день! Мой комментарий о «работе» с компанией Рослид которая продолжается вот уже третий месяц со дня заключения с ними договора:
Рослид это мошенники!!!Не в коем случае не связывайтесь с ними потеряете и деньги и нервы. Как только Вы внесете предоплату за их «услуги» Вы им станете совершенно не интересны и вот уже не они Вам названивают, рассказывая как у Вас, все будет замечательно много клиентов, менеджеры с 9 до 18 часов на связи и прочие сказки, а Вы начинаете им звонит и писать спрашивая сперва где мои лиды, а потом верните мои деньги и тут с Вами начинают разговаривать не как с клиентом, а как с надоевшим им человеком который уже «достал» со своими лидами и непонятными деньгами, говорят абсолютную чушь и усиленно «кормят Вас завтраками» и т.д. Вот уже третий месяц пытаемся вернуть свои 30 000 руб. но все безрезультатно, на письма и телефон не отвечают ,нужно либо с других номеров звонит, либо оставлять заявку у них на сайте на другой номер телефона(не Ваш с которого Вы изначально звонили им т.к. этот номер после Ваших постоянных звонков скорее всего занесут в «черный» список , я со своего номера например до них уже никак не могу дозвонится по всем номерам Рослид, которые у меня есть) тогда быстро звонят думая, что Вы новый клиент которого можно «кинуть»! Думаю нужно подать на них коллективный иск т.к. обмануты ими очень много людей, нужно скооперироваться и тогда возможно вернем свои деньги . Еще раз повторюсь, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ РОСЛИД, если конечно у Вас нет лишних денег и нервов. Если у Вас тоже проблемы с компанией Рослид пишите: [email protected] Юлия и Константин Вавиновы.

кидалово

Гость 20 сентября, 2017 год
Заявки гавно. Пытались приехать для подачи претензии по адресу, указанному на сайте (касаткина 11) и в договоре, а по факту оказалось что такой компании там нет и никогда не было. По телефону говорят- ой, мы сейчас переезжаем, ляляля, хотя до этого говорили что офис там. И телефон разных филиалов утыкается в 1 ip аппарат... Как-то так...

Гость 20 сентября, 2017 год
Обратились в компанию рослид (объединенная лидогенерирующая компания, ооо "элада", roslead.ru, не знаю под какими именами еще функционирует, телефон 84996383216),- хотели купить заявки залоги и ипотеку, оговорили фильтры, закинули аванс на 20 заявок. Заявки начали приходить как уже писалось выше- шлак. На залоги заявок у них вообще нет- говорят берите ипотекой (ипотека, повторюсь, непотребная совершенно), мы отказываемся и требуем назад деньги... Читать отзыв Обратились в компанию рослид (объединенная лидогенерирующая компания, ооо "элада", roslead.ru, не знаю под какими именами еще функционирует, телефон 84996383216),- хотели купить заявки залоги и ипотеку, оговорили фильтры, закинули аванс на 20 заявок. Заявки начали приходить как уже писалось выше- шлак. На залоги заявок у них вообще нет- говорят берите ипотекой (ипотека, повторюсь, непотребная совершенно), мы отказываемся и требуем назад деньги за непредоставленные залоговые заявки (в соответствии с договором, разумеется). Так они нас динамят уже месяц- по телефону обещают и сразу же о своих обещаниях забывают, переводя стрелки друг на друга... Не рекомендую с ними сотрудничать, но если всё же решитесь- не переводите аванс больший, чем будет не жалко потерять... А "качество" заявок в сможете оценить, даже если на 5 штучек денег зарядите...

Гость 20 сентября, 2017 год
Это чистой воды мошенники! заключили договор в октябре 2015!
ни лидов от них не последовало, ни деньги назад не вернули!

кормят завтраками постоянно!

на письма и на телефон специально не отвечают!
хотя до заключения договора их коммерческий директор вячеслав очень убедительные сказки рассказывал!

будьте внимательны!

очень надеюсь, что остальные, прочитав отзыв, решат выбрать кого то другого!
Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/roslead.ru/comments.htm#add_comment

Kidalovo

Гость 20 сентября, 2017 год
РОслид это жалкая конторка, которая наживается на том, что обманывает потенциальных клиентов. Принимают заказа, оформляют сотрудничестов, получаю оплату и пропадают с деньгами. Рабочая схема развода. И что печальное, люди ведутся, теряют деньги, потом пытаются вернуть их обратно, жалуются на менеджеров и руководство, след которых давным давно простыл. Почитайте о них отзывы в интернете. ШАРАШКИНА КОНТОРА. Не ведитесь на этот развод!!!

РОСЛИД КИДАЛЫ

Сергей 18 сентября, 2017 год
В конце декабря 2015 года начали работу с данной компанией. Приобрели пробный пакет лидов - 30 шт. Из 30 лидов 7 оказались "бракованными".
После новогодних каникул обратились в Рослид с просьбой замены, т.к. специалист компании ранее заявляла, что "бракованные" лиды они меняют незамедлительно, мол только сообщите нам и мы заменим. В замене нам отказали, мотивируя это тем, что прошло более 3-х дней с момента осуществления звонка (конечно прошло, новогодние праздники как бы...). И пусть мы бы ругали сами себя, но специалисты компании ни слова не говорили о трёх днях, никаких инструкций не выдавали по работе с их компанией, а просто начали сыпать заявки на электронную почту сразу после получения оплаты, даже не спросив сколько мы сможем обработать за единицу времени.
Раз не смогли договориться по-человечески (а это первая подобная компания, которая не идёт на встречу вовсе), решили перечитать договор. В договоре так же не нашлось ни строчки о 3-х днях. Написано простым текстом, мол, если брак - заменим.
Решил поговорить с руководством. Соединили с заместителем коммерческого, Натальей. Милая дама, общается вежливо, с нашими пожеланиями и претензиями согласилась и сказала, что согласует с коммерческим и всё заменят. Прошла неделя - тишина. Дозвонился до коммерческого. Минут 40 обсуждали. Компетенция коммерческого, Вячеслава, "впечатлила". Сначала он утверждал, что в договоре о 3-х днях пункт есть, спустя несколько минут (перечитывал), согласился, что нет. Дальше заявил, что не смотря на то, что в договоре не прописано - их специалисты всё должны были пояснить по телефону, а сейчас ничего не можем заменить, т.к. нет возможности проверить бракованные они или нет. Но это как бы не наши проблемы, что они не могут проверить, что в договор правила не пишут, и даже устно не проговаривают, согласитесь? Долго мучились, сошлись на том, что он прослушает звонок между мной и их специалистом, который рассказывал правила и дальше мы найдём компромисс.
Прошла неделя. Тишина. Дозвонился ещё раз до коммерческого. Очень "обрадовал" его ответ: "Нам сейчас некогда вами заниматься и когда займёмся - не знаю". Очень клиентоориентированная компания! Пример для подражания!
Направили претензию. Прошла неделя. Тишина. Позвонил, потребовал присвоить входящий номер - пообещали. Через неделю - тоже самое. Дальше просто перестали отвечать на звонки.
Друзья, а цена вопроса 7-ми лидов = 4200 р. Это же надо уметь ради 4200 потерять потенциального партнёра в виде нашей компании, а после этого отзыва, надеюсь и весь рынок Петербурга.
Уважаемые коллеги! Цените своё время и деньги - выбирайте надёжных партнёров! Удачи вам!

Рослид кидалово , не советую

Дмитрий 6 сентября, 2017 год
Всем добрый день кого кинула эта компания. Подскажите пожалуйста, кому-нибудь удалось вернуть свои деньги? Деньги перевели, а теперь они ни на письма ни на звонки не отвечают. Нашел информацию в интернете будто на самом деле всем в этой горе-компании заведует некий Вячеслав Николаевич Агапов. Сейчас на него собирают информацию, не хочет по-хорошему вернуть, будем действовать другими методами

Гость 30 августа, 2017 год
Достоинства:
  1. А кто-то дозванивался по этому номеру
  2. 79645881380 - Агапов Вячеслав Николаевич

РАЗВОД, РАЗВОД, РАЗВОД!!!

Гость 29 августа, 2017 год
Вспоминать страшно это сотрудничество.
Обратилась в Рослид с целью получения лидов - базы клиентов и т.д.
Вспоминать страшно это сотрудничество.
Обратилась в Рослид с целью получения лидов - базы клиентов и т.д.
Думала компания адекватная, честная, ответственная и все такое, НО как оказалось, Рослид - это ЛОХОТРОН и развод. Занимаются тем, что под предлогом предоставления лидов выманивают деньги, а потом просто исчезают, не выполняя ни заказ, ни условий. Да и денег обратно никак не получить. Жаль, что попалась на эту уловку. Но теперь знаю, что Рослид это настоящие мошенники...а все отзывы лестные что о них пишут видимо пиар самой компании, ведь не получится так людей обманывать и "чистенькими" оставаться.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обманщики и мощенники

Кидалы еще те ... Рослид, Лидсервис,Астра,Синергия

Некий Миронов 28 августа, 2017 год
Сейчас уже год но решил написать что бы люди не попадались.
Не ведитесь они кидалы!!!!
Они называются Рослид , Лид Сервис , Астра.
Они поменяли кучу подставных директоров была Алла не помню фамилию но могу поискать, теперь читаю что некий Тарасов Константин Николаевич.
Этот Агапов Вячеслав Николаевич ловкий кидала не ведитесь !!!
Была группа вконтакте я так понимаю ее зачистили... Читать отзыв
Сейчас уже год но решил написать что бы люди не попадались.
Не ведитесь они кидалы!!!!
Они называются Рослид , Лид Сервис , Астра.
Этот Агапов Вячеслав Николаевич ловкий кидала не ведитесь !!!
Была группа вконтакте я так понимаю ее зачистили , там было много отзывов и один из пострадавших писал что он нашел Агапова позвонил ему на работу в "Синергию" и тот ему все сразу вернул, я звонил на 79645881380 он просто закинул меня в черный список...
Долго я с ними боролся , так что не советую
Вот последнияя переписка что у меня была в Рослид.

Пятница, 10 июня 2016, 13:53 +03:00 от Alexander Mironov :

Прошу вернуть средства на следующие реквизиты:

Банк-получатель
Перевод средств по договору 5002416997
Миронов Александр Сергеевич
НДС не облагается

Четверг, 9 июня 2016, 19:32 +03:00 от Alexander Mironov :

Вы передали руководству? Сколько ждать?

Среда, 1 июня 2016, 12:58 +03:00 от Alexander Mironov :

Вы передали руководству? Сколько ждать?

Вторник, 24 мая 2016, 13:52 +03:00 от Alexander Mironov :

Здравствуйте. Хочу приостановить услуги и получить деньги обратно.
За 3-тий месяц работы ни одного лида, это печально((

Пятница, 6 мая 2016, 11:39 +03:00 от Карина Кучеренко :

Александр, пришлите информацию о новом товаре.
Alexander Mironov писал 2016-05-06 11:20:
> мы можем запустить другой товар?
> вместо этого
> мн кажется проблема в товаре, раз
> второй месяц не одной продажи
>> Пятница, 6 мая 2016, 11:17 +03:00 от Карина
>> Кучеренко :
>> Добрый день, Александр!
>> Тестируем РК, ожидаем
>> Объединенная Лидогенерирующая
>> компания РОСЛИД
>> www.RosLead.ru [1]
>> +7 (499) 638-32-16

Жалоб на работу нет. Спасибо за профессионализм

Гость 21 августа, 2017 год
Работаю с этой компанией с декабря месяца.Цели оправдываю средства, причем стоимость услуг далеко не самая дорогая. Могу утверждать так как достаточно опытный пользователь удаленных контакт-центров. Жалоб на работу нет. Спасибо за профессионализм

экономить на рекламе теперь просто

Богдан 21 августа, 2017 год
Благодаря РОСЛИД я научился экономить на рекламе. Теперь просто объясняю кто мне нужен и специалисты компании , за низкую плату в 50тыс.руб подбирают мне клиентов. Все довольны.

Очень довольна результатом

Юлия 21 августа, 2017 год
Очень довольна результатом, не думала что все может быть так просто, - заказала лиды, сделала предоплату за первые 100 лидов, и через 5 дней получила сразу пять заявок . А еще через несколько дней вышли на расчетное количество заявок в день - больше я просто не успеваю перерабатывать.

Понравилась чёткость и слаженность работы, поэтому заказали второй раз

Марина 21 августа, 2017 год
Заказывали у компании "Рослид" лиды. Понравилась чёткость и слаженность работы, поэтому заказали второй раз! Со своей задачей компания справилась на 100% , все лиды качественные . На это всегда у нас уходило огромное количество времени. Впечатлило очень, когда уже через пару дней работа была выполнена в полном объёме. Потрясающе! и всё это сопровождалось индивидуальным подходом , очень чётким отчётом со... Читать отзыв Заказывали у компании "Рослид" лиды. Понравилась чёткость и слаженность работы, поэтому заказали второй раз! Со своей задачей компания справилась на 100% , все лиды качественные . На это всегда у нас уходило огромное количество времени. Впечатлило очень, когда уже через пару дней работа была выполнена в полном объёме. Потрясающе! и всё это сопровождалось индивидуальным подходом , очень чётким отчётом со всеми необходимыми данными. В общем, компания действительно показала высокий уровень, чувствуется десятилетний опыт. Считаю "Рослид" лучшей компанией в этом направлении.

Антон

Антон 21 августа, 2017 год
Я уже давно не трачу деньги на "пустую" рекламу, которая не приносит дохода, а плачу по факту за каждый Лид, делаю это через Рослид . Для меня это отличный метод поиска клиентов.

Зла на этих мерзавцев не хватает!!!

Евгений Большицкий 16 августа, 2017 год
Люди, миленькие, не связывайтесь с этой конторой, останетесь голыми, босыми и без услуг. Рослид КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!!! Принимают заказ, оформляют его, проводят оплату, а как только ваши деньги поступят к ним, считай пропало все! Потом до них не дозвониться, не достучаться, и деньги вернуть не удастся. Одним словом, развод да и только. Учитесь на чужих ошибках и сбережете свои... Читать отзыв Люди, миленькие, не связывайтесь с этой конторой, останетесь голыми, босыми и без услуг. Рослид КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!!! Принимают заказ, оформляют его, проводят оплату, а как только ваши деньги поступят к ним, считай пропало все! Потом до них не дозвониться, не достучаться, и деньги вернуть не удастся. Одним словом, развод да и только. Учитесь на чужих ошибках и сбережете свои деньги. А им пусть всем боком выходит, что они стольких людей обманули и оставили ни с чем!!!

И мы вляпались

Гость 16 августа, 2017 год
Как же я себя ругаю, когда перечислила этим разводилам деньги. Аналогично, отправили деньги за 30 лидов, которые не пришли, возврата денег нет...
Но я готовлю заявление в полицию, я для чего горбачусь, чтобы "уродов" этих кормить...У других есть заявки, а они бесконечно тестируют, смешно...

Плохие отзывы пишут конкуренты , потому что я работал с ними, все ОК

Денис Темофеев 13 августа, 2017 год
Занимаемся строительным контролем. обращались в компанию Рос-лид в феврале для привлечения клиентов. отработали 1000 контактов по высшему разряду и заказали еще 1000 а потом не стали продливать потому что уже не справиляемся с обьемами. Спасибо оператору Оксане огромное, а так же руководителям проекта.

норм

Петр 13 августа, 2017 год

РОСЛИД- МОШЕННИКИ

Julia 10 августа, 2017 год
Добрый день, хочу поделиться мнением о работе с компаний Рослид, предоставляющей услуги лидогенерации и подбора баз клиентов. Очень сожалею, что не прочла отзывы до того как решила сотрудничать с ними. Менеджер оказалась любезной, даже через чур, странно, что уже в тот момент я ничего не заподозрила(( Заказ был на партию лидов с быстрой поставкой (обещали в течение нескольких дней), оплата... Читать отзыв Добрый день, хочу поделиться мнением о работе с компаний Рослид, предоставляющей услуги лидогенерации и подбора баз клиентов. Очень сожалею, что не прочла отзывы до того как решила сотрудничать с ними. Менеджер оказалась любезной, даже через чур, странно, что уже в тот момент я ничего не заподозрила(( Заказ был на партию лидов с быстрой поставкой (обещали в течение нескольких дней), оплата производилась по условиям компании сразу наперед. Через неделю лиды не пришли, компания через раз игнорировала звонки, постоянно обещая скорую поставку. Но в итоге свой заказ я жду уже больше месяца. Сейчас на связь вообще не выходят, видно как-то идентифицируют мой номер. Старалась вернуть свои деньги, писала кучу писем и обращений как к руководству, так и к менеджеру. ГЛУХО. ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ, ЛИДОВ ТАК И НЕТ. Одним словом рослид - это развод и лохотрон, никакой поставкой баз они не занимаются, только клиентов РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ. НЕ верьте им!!! И не связывайтесь с этими ЛОХОТРОНЩИКАМИ. И не в коем случае не перечисляйте им деньги, потом не вернете

Кинули на деньги, лидов не предоставили

Вениамин Прохоров 3 августа, 2017 год
Оплатил партию отзывов, ничего не получил. Сначала говорили, что скоро предоставят. В итоге месяц уже бросают трубку без объяснений, на контакт не идут. В итоге - ни денег, ни лидов. Менеджер Карина, которая принимала заказ, тоже стушевалась. Аферисты, одним словом. Никогда не связывайтесь с этими мошенниками! Поберегите свои деньги!
До сих пор жду возврата средств, моя почта для связи: [email protected]
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Обещают много качественных лидов, берут деньги с клиента и больше не берут трубку, в предоставлении оплаченных услуг и возврате денег отказывают, хамят, занимаются мошенничеством.

Советую

Динара 27 апреля, 2017 год
Оптимальное соотношение цена/качество. Сделали лидов на 200 контактов за 2 недели. Профессионализм операторов выше всяких похвал. Отдельная благодарность Евгении за помощь и поддержку на всех этапах проекта.

Анатолий Терехов 20 апреля, 2017 год
Никогда не пользовался услугами на аутсорсе, решил попробовать именно с этой компанией. Кривить душой не стану, подкупила цена. Не пожалел! Доступно объяснили даже такому новичку, как я. Сервис на уровне! Спасибо!

Рекламные сети

Vitamin Tools