«Роснефтегаз» отзывы

«Роснефтегаз» - российская компания, управляющая государственными активами в области нефтяной и газовой промышленности.

заработок на севере

эльдар 22 января, 2023 год
северной зарплатой доволен. устроился в роснефтегаз на вахту, потом перевелся на постоянку. снимаю квартиру, выплачиваю кредиты и деньги ещё в кармане постоянно есть

корпорация Роснефтегаз

Гость 22 января, 2023 год
стабильная зарплата и присутствует премия за выполнение производственных задач. если в Уренгое, смело можно идти в отдел кадров

КРНГ, бывший сотрудник

Сергей 22 января, 2023 год
отработал чуть больше трех лет в офисе корпорации. рекомендую для тех, кто ставит амбициозные цели и привык их достигать!!!

бывший сотрудник

Гость 24 декабря, 2022 год
отработал в корпорации больше года. огромный опыт и производственная практика в условиях крайнего севера. с таким полученным багажом знаний без проблем взяли на Сабетту

новый Уренгой - о работе

Ирэк 24 декабря, 2022 год
по деньгам выплата как было оговорено при устройстве. условия и коллектив норм, можно работать и хорошо проводить досуг.

Влад о работе в Н Уренгое

Влад 20 ноября, 2022 год
нормальная контора со стабильным заработком и возможным карьерным ростом. рекомендую для трудоустройства и переезда в Новый Уренгой.

о работе в корпорации

Сергей 5 ноября, 2022 год
нормально платят и условия сносные, как для севера. без задержек и все в полном объеме. также обеспечение радует, много нового инструмента.

Роснефтегаз в Новом Уренгое

Антон 25 октября, 2022 год
зарплата достойная, все есть для работы. можно смело приезжать в Новый Уренгой. за год работы никаких нареканий. есть премии. если не косячить, то можно смело поднять хорошие деньги.
Дмитрий 4 марта, 2014 год
В компании «Роснефтегаз» работаю чуть меньше года. Могу сказать сразу, что здесь остаются работать именно те, кто настроился трудиться и чего-то добиться в жизни. Все же остальные уходит - их не устраивает поход, что ничегонеделание здесь не приветствуется.
Мне лично нравится европейский подход к организации работы. Здесь очень неплохо налажено взаимодействие подчиненный-руководитель. Все помещение очень уютные и ухоженные - работать в них очень комфортно. Зарплата здесь выплачивается вовремя, для всех целеустремленных работников есть возможность карьерного и финансового роста. График работы нормальный, задержек по зарплате тоже нет. Работать здесь не очень легко - но, те, кто нацелен на результат, обязательно его достигнут. Начальство все адекватное и опытное. Так, что я работаю и планирую здесь работать еще очень долго.

Инвестиционные компании

BinTradeClub