Финская Сауна - Отзывы о РосПар

Отзыв написан 3 февраля, 2022 год 0 просмотров
Пользуемся финской сауной всего неделю, но чувство такое, что это предмет первой необходимости и как мы могли жить без неё всё это время. Сауну по моему заказу покрыли в темно-шоколадный цвет, чтобы идеально она вписалась в интерьер ванной комнаты. Цвет подбирала я достаточно долго с менеджером. Дня два точно копалась я в разнообразной цветовой палитре. Старалась максимально похожий цвет подобрать к имеющейся душевой кабине и раковине из дерева (заказывала у другого производителя эти изделия, по качеству тоже хорошие, но по цене на порядок дороже, чем У Роспар, если бы раньше наткнулась на Роспар, то прилично бы сэкономила и на этих изделиях), т.к. сама по своей сути я - эстет и педант, то люблю чтоб всё было идеально! Итог мне понравился: и по срокам, и по качеству! Компанию Роспар буду рекомендовать друзьям, они тоже очень захотели себе такую же, когда увидели у нас. Спасибо сотрудникам компании за добросовестное отношение к своему делу!

Отзывы о саунах

Отзывы в разделе Сауны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сауны

342 просмотра

Сауна Голден Гелиос

4.3
Сауна шикарная ! Расслабился просто отлично, советую всем. Парилка замечательная !

Сауна на Бажова

Сауны
Всем рекомендую. Достойное обслуживание, чисто, уютно.

Бани Соколиная гора
Бани Соколиная гора