кедровый бассейн - Отзывы о РосПар

Отзыв написан 21 марта, 2022 год 1 просмотр
Так как мы живём в своем доме, с недавних из пор я озадачилась покупкой теплого бассейна, чтобы пользоваться им в течении года. Лето у нас быстрое, не всегда жаркое, а, особенно, ребенку, хочется купаться, чего у нас не так часто выходит делать. В общем, в прошлом июле мы заказали все же заказали в Роспар фурако. Доставили нам ее к середине августа и сразу мы ей начали пользоваться. Данный вариант такого деревянного бассейна с подогревом воды от печки нас очень выручает! Мы, вот честно, пользуемся им постоянно, может, зимой только реже) Ребенку очень нравится, и, кстати, после покупки дочь перестала у меня болеть! Я, конечно, не берусь утверждать, что именно это эффект от нашего кедрового бассейна, но он точно помог в укреплении иммунитета! Я очень рада, что приобрела такую полезную и нужную вещь и теперь рекомендую ее всем свои родным! Ведь оздоровиться полезно всем!)

Отзывы о саунах

Отзывы в разделе Сауны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сауны

342 просмотра

Сауна Голден Гелиос

4.3
Сауна шикарная ! Расслабился просто отлично, советую всем. Парилка замечательная !

Сауна на Бажова

2434 просмотра
Всем рекомендую. Достойное обслуживание, чисто, уютно.

Бани Соколиная гора
Бани Соколиная гора