Вилаш Poeme D'Amour Российское шампанское полусладкое отзывы
с оценкой «Отлично»

любимый напиток

Olga 31 января, 2018 год
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Poeme D'Amour попробовала на Новый год в гостях. Шампанское очень понравилось. Всем рекомендую.

Хорошие новогодние воспоминания

Elena 31 января, 2018 год
Вот и закончились Новогодние праздники. Появилась возможность оглянуться назад и проанализировать, как они прошли и что удалось попробовать за это время. Конкретно речь идет об алкоголе. Скажу честно, его было немного, но определенные выводы были сделаны. Хочу сказать хорошие слова в адрес шампанского Poeme D'Amour, с которым наша семья встречала Новый год. Вкус у него приятный, насыщенный, газированное в меру.... Читать отзыв Вот и закончились Новогодние праздники. Появилась возможность оглянуться назад и проанализировать, как они прошли и что удалось попробовать за это время. Конкретно речь идет об алкоголе. Скажу честно, его было немного, но определенные выводы были сделаны. Хочу сказать хорошие слова в адрес шампанского Poeme D'Amour, с которым наша семья встречала Новый год. Вкус у него приятный, насыщенный, газированное в меру. прекрасно смотрится на новогоднем столе в красивых бокалах. И что характерно, не было дрожжевого привкуса, для меня это один из основных плюсов. Советую его попробовать, не пожалеете.

Хорошее РОССИЙСКОЕ ШАМПАНСКОЕ.

Наталья 29 января, 2018 год
Покупала данное шампанское в Пятерочке, цена составляла на тот момент 164,00 руб.
Очень хорошее качество за такую цену. Взять посоветовал сам продавец.
Мне очень понравилось...и вкус и аромат, очень яркий, фруктовый. Спирта вообще не чувствуешь, химических привкусов тоже.
Берите не пожалеете.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Поэма.

Анастасия 29 января, 2018 год
Хорошее шампанское, приятный вкус фруктов, нет послевкусия дрожжей,золотистый цвет, красивое оформление, приемлемая цена. Подойдёт на праздничный стол и в качестве подарка. Всем советую .

Самое лучшее шампанское

Elena 30 ноября, 2017 год
Скоро Новый Год! Всеми любимый праздник! Хочу посоветовать всем для новогоднего стола шампанское Poeme D'Amour полусладкое. Очень люблю это шампанское, хорошее по цене и по качеству. Посоветовала однажды его коллегам мужа по работе, остались довольны! Можно купить в Пятерочке.

Шампанское, мадам!

Гость 11 июля, 2017 год
Дешево и сердито - почувствуй Париж в Питере) А если серьезно, весьма неплохое шампанское, если не можете выбрать между бесконечных "Российских" и "советских" - выбирайте это! По цене может быть выше некоторых конкурентов, но вкус напитка, его легкость и отсутствие негативных последствий для головы с лихвой окупают дополнительные затраты.

Отличное недорогое шампанское

Екатерина 4 июля, 2017 год
Шампанское имеет светлый, "теплый" цвет. Производитель; Комбинат шампанских вин (г. Волхов Ленинградская область). Пьется легко и приятно, понравилось всем без исключения. Искусственный вкус напрочь отсутствует, именно то шампанское, к которому мы привыкли, без неприятных горчинок и с мягким вкусом. Пузырики никуда не исчезают, остаются в бокале долго.
Достоинства:
  1. Цена,вкус
Недостатки:
  1. Не нашла

Действительно романтически стихи)

Наталья 29 июня, 2017 год
Отлично вино. Купили как то с подружками посидеть это вино. Выбор в магахзине был не большой, но вот это вино особенно заинтересовало. Очень запоминающаяся этикетка!
С первого глотка это любовь на всю жизнь. Легкое, вкусное сладкое, не кислит не вяжет!! На все праздники покупаю)

приятный вкус

виктория 26 июня, 2017 год
Отличное шампанское! Светло-соломенный цвет, мягкий, гармоничный вкус.
Красиво наливается в бокал с пузырьками и пеной.
Очень понравился дизайн этикетки, выглядит презентабельно. Подойдёт для торжественного вечера.
Производитель: ООО "Комбинат шампанских вин" (Волхов).
Достоинства:
  1. доступная цена, потрясающее качество, дизайн
Недостатки:

Не обычный приятный вкус,достойная цена.

Elana2121 24 июня, 2017 год
Праздновали годовщину, муж купил это шампанское, ничего особенного не ожидала и была приятно удивлена букетом и вкусом в итоги муж пошел покупать еще бутылочку.

Я зразу чувствую порошковое, здесь же нечего таково не ощутила, может не самое дорогое но вполне приличное шампанское. На утро голова не болела чувствовала себя отлично

Приятный вкус и аромат, хороший состав.
Достоинства:
  1. Не обычный приятный вкус,достойная цена.

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин