Ростексика отзывы клиентов

Ростексика отзывы клиентов
Ростексика

Лавсановые мешки

Наталья 24 октября, 2023 год
Отличный магазин ростексика. Покупаю лавсан для творога, творог ролучается просто чудо. дренажные мешки высокого качества. Товар получаю сдэк, приходят за 2 дня. Сайт удобный.

Настоящая лавсановая ткань

Екатерина 19 октября, 2023 год
Занимаюсь сыроделием. Производим в основном твердые сыры. Очень хороший магазин с отличным ассортиментом лавсановых тканей. Всегда подскажут и помогут подобрать нужный товар. Часто пользуюсь этим магазином. Не было ни разу некачественного товара. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент тканей для сыроделия. Бесплатная доставка

Хороший магазин

Анастасия 19 октября, 2023 год
Очень хороший магазин. Продавец всегда позвонит уточнит и посоветует что нужно. Посылки приходят быстро. Интересная бонусная программа как бесплатная доставка. Решают все вопросы связанные как с товаром, так и с качеством, которое отличное. Беру в основном ткань серпянку и дренажный коврик для созревания сыра. Очень довольна

Обманщики !

oks.e2016@yandex.ru 13 августа, 2023 год
Не знаю кто пишет здесь положительные отзывы , может кому-то и повезло или сами себе их публикуют сотрудники этой конторы. Меня лично просто обманули . Прислали совершенно не тот рулон ткани который заказывала ( прислали ткань в три раза дешевле той которую оплатила ) Трубки не берут . На письма не отвечают. С доставкой тоже наврали . Сказали... Читать отзыв Не знаю кто пишет здесь положительные отзывы , может кому-то и повезло или сами себе их публикуют сотрудники этой конторы. Меня лично просто обманули . Прислали совершенно не тот рулон ткани который заказывала ( прислали ткань в три раза дешевле той которую оплатила ) Трубки не берут . На письма не отвечают. С доставкой тоже наврали . Сказали склад в Москве,завтра курьер привезёт бесплатно . Отправили из Краснодара в итоге , шла 4 дня и ещё пришлось оплачивать , хотя за доставку деньги взяли . Наглецы. Кому интересно убелиться пишите, предоставлю скрины писем к этим мошенникам
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошенники самые обычные

Настоящий Лавсан для молочной промышленности

Арсений Кирицкий 24 мая, 2023 год
Очень и очень долго, методом неудачных покупок искали тот настоящий Лавсан и наконец нашли, закупили у компании Ростексика отрез 10 метров и ура, наконец-то нашли то что искали. Лавсан действительно ГОСТовский, далее уже закупаем впрок по рулонам, приятно что доставку делают бесплатно.

Хамский менеджер

Гость 31 марта, 2023 год
Пытались сделать заказ на продукцию, в ответ выслушали ор сотрудника отдела продаж с угрозами! Не рекомендуем вообще сотрудничать с этой компанией! Остались неприятные воспоминания о компании в целом :(

Лавсан для творога качественный!

Надежда 6 февраля, 2023 год
Обратились в компанию Ростексика чтобы закупить лавсан для творога, все четко объяснили, проконсультировали, счет выставили в течении пяти минут, отгрузили товар в этот же день, до транспортной доставили бесплатно. Очень благодарны и довольны качеством товара.

Ткань серпянка и лавсан

Ольга 26 сентября, 2022 год
Лавсан и серпянка отличного качества, товар прислали хорошо упакованный в срок, из минусов долго обрабатывают заявку.

Фермер Антон

Антон 6 августа, 2022 год
Сделали заказ на серпянку для сыра на сайте компании. Заказ быстро, даже молниеносно обработали, выставили счет и через два дня мы его уже получили.
Серпянка по качеству понравилась, хорошо упакована, к товару нареканий нет.
Обслуживание приятно удивило.

Welcome to the USSR

Линия мужских галстуков "Отелло" 6 июля, 2022 год
Всем кто помнит и желает окунуться в атмосферу советской "торговли", добро пожаловать!!!... Здесь вы благополучно забудете атавизм вроде "покупатель всегда прав"... Если хотите совсем уже насладиться словесным поносом made in Sovok, то задайте любой каверзный вопрос... 🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣
Достоинства:
  1. Неизвестны
Недостатки:
  1. Продаванам - "1" за прогулы лекций по этике и этикету современной торговли

Оперативность заказа

Покупатель 4 апреля, 2022 год
Впечатление о компании позитивное. Менеджеры отдела сбыта грамотно разъяснили где на сайте могу изучить характеристики ткани. По возникающим на сайте нашёл все интересующие меня ответы, на котором разобраться бывает весьма не сложно. Заказать продукцию можно перезвонив в отдел сбыта, быстро все оформил, получил счет. После оплаты не ожидал что отправку осуществили в тот же день! Приятно.
Достоинства:
  1. Оперативная работа, информативный сайт.
Недостатки:
  1. нету

Приятный бонус бесплатная доставка, удивило!

Галина 4 апреля, 2022 год
Приобрели у компании Ростексика серпянку для производства творога и лавсановые мешки. В производстве используем барабанный тип отжима, мешки выполнены очень качественно, не рвутся, лавсановые мешки многоразовые. Доставку товара осуществили совершенно бесплатно.

Нашел что искал

Покупатель 4 апреля, 2022 год
Для оборудования по производству творога искали оригинальный фильтр, заменили французским лавсаном TDFL купленным у Ростексика. Очень довольны обслуживанием и бесплатной доставкой, что касается качества ткани, то в отличие от оригинального фильтра экономия огромная и качество на высоте.

не покупайте здесь!

Покупатель. 11 марта, 2022 год
Купил у этой компании "Рога и копыта" рулон ткани лавсан. Ткань приехала низкого качества. Прозвонил и попросил вернуть, ответили отказом, попытался договорится чтобы все таки приняли, неандерталец на той стороне телефона, начал грубо отвечать, хамить и материть. Удивлен что в сегодняшнее, не простое время, есть такие компании-хапуги, которым важно продать один раз и безразлично относится к перспективе дальнейшей работы.
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. не надежный партнер и не качественная ткань.

Лавсан молочный

Илья 2 февраля, 2022 год
Купили лавсан молочный для производства творога, по советам партнёров обратились в компанию "Ростексика". Менеджеры подобрали для нашего оборудования качественный лавсан для многоразового использования, при получении лавсана в качестве убедились, первый раз приобрели лавсан производства Франции. После эксплуатации остались более чем довольны.

ткань для пошива постельного белья

Anna Govoruhina 14 сентября, 2021 год
Сотрудничаем с компанией Ростексика уже много лет. Закупаем ткань для пошива постельного белья. Это наши надёжные партнёры, которые никогда не подведут. Пару раз были сбои в поставках и то не по их причине, а транспортной службы доставки. Цены тут для опта на порядок ниже, чем во многих других организациях. Качество тканей отличное, проверенное уже годами. Пастельное служит долго и не... Читать отзыв Сотрудничаем с компанией Ростексика уже много лет. Закупаем ткань для пошива постельного белья. Это наши надёжные партнёры, которые никогда не подведут. Пару раз были сбои в поставках и то не по их причине, а транспортной службы доставки. Цены тут для опта на порядок ниже, чем во многих других организациях. Качество тканей отличное, проверенное уже годами. Пастельное служит долго и не теряет вид и форму. Я рекомендую!

Ткани оптом

Маша Р. 14 сентября, 2021 год
Сотрудничать с компанией, одно удовольствие. Обращаемся сюда регулярно, когда требуется купить брезент, мешки, бязь и марлю. Нравиться хороший список продукции, качество отличное и всегда приемлемая ценовая политика. Консультанты всегда оперативно выходят на связь, отлично консультируют. Доставка происходит быстро и без задержек, сотрудничать с компанией одно удовольствие.

брезент огнеупорный

Виктор Терехов 14 сентября, 2021 год
Несколько раз приобретали в компании брезент огнеупорный по оптовым ценам. Не могу не сказать о прекрасно поставленном сервисе и хорошем качестве материала. С доставкой проблем не возникало, упаковка надежная. Рекомендуем как надежного партнера.

Качество ткани лавсан молочный

Гость 20 июля, 2021 год
Качество ткани лавсана молочного отличного, вчера получили первую партию. Теперь постоянно будем заказывать в Ростексике, так как самая адекватная цена именно у них, и всем советуем!

Марля отбеленная

ФГУП Аптека "Центральная" 20 июля, 2021 год
Постоянно заказываем отбеленную марлю, всегда приезжает надлежащего качества. Вообще, с данной компанией я начал сотрудничество еще 3 года назад, поэтому могу сказать, что они - надежный поставщик!

Ирина 20 июля, 2021 год
Наше сотрудничество с Ростексикой началось еще год назад, и с тех пор мы постоянные их клиенты. Покупаем оптом льняную серпянку для производства творога. Качество ткани стабильно хорошее!

Фильтровальные ткани и лавсановые мешки для частного фермерского хозяйства

Павел 20 июля, 2021 год
Периодически заказываем фильтровальные ткани и лавсановые мешки для частного фермерского хозяйства. Нас постоянно проверяют, поэтому нам нужен фильтрующий материал только высокого качества. В «Ростексике» ГОСТ-овские ткани по нормальным ценам, а нам, как постоянным клиентам, дают хорошие скидки. Еще и доставка бесплатная.

ткани для молочки

Вячеслав С. 24 мая, 2021 год
У них можно купить лавсан молочный действительно по низкой цене. При чем, отмечу, что именно у этого производителя лавсановая ткань самая долговечная, проверено временем. Уже год заказываю, пока все супер!

Анатолий Иргашев 24 мая, 2021 год
Наше предприятие уже полгода заказывает у компании Ростексика льняную серпянку для производства творога. Заказ делаем раз в месяц. Ткань хорошего качества, и стоит всего 350 рублей за погонный метр.

Серпянка льняная

Марат Р. 24 мая, 2021 год
Покупаю у них льняную серпянку оптом, а потом перепродаю. Цены у них ну очень выгодные, поэтому можно развивать бизнес. Но при этом качество ткани хорошее, моим покупателям нравится.

Лавсан оптом

Павел Е. 24 мая, 2021 год
Давно искал, где можно купить оптом большое количество лавсана молочного. Вот нашел в интернете производителя Ростексика. Цены мне понравились, заказал небольшую пробную партию. Качество соответствует заявленному, поэтому буду сотрудничать и дальше.

Хороший лавсан молочный для производства творога

Александр Петров 24 мая, 2021 год
Искали хороший лавсан молочный для производства творога, обратились в компанию "Ростексика". Менеджер Наталья посоветовала для нашего оборудования качественный лавсан для производства творога, при получении лавсана в качестве убедились, первый раз приобрели лавсан. После эксплуатации остались более чем довольны, продукция просто высший класс. Очень хорошо что эта ткань многоразового использования. Раньше закупали х/б ткань, одни траты и нервы.

Отзыв о работе с Ростексика

Ирина 29 апреля, 2021 год
Многие товары мы брали в этом магазине. Очень хороший ассортимент и могу точно сказать.что соотношение цена-качество тут лучшие. Последний заказ буквально нам доставили вчера - купили мы тут льняную серпянку для производства творога и сыра. Отмечу, что доставка в этот магазине быстрая и бесплатная. а консультанты всегда помогут определиться с выбором

Закупка тканей

Надежда 29 апреля, 2021 год
Покупали натуральные ткани у компании Ростексика мелким оптом. Качество прекрасное, быстро отгрузили выбранные нами позиции мешковины, ткани двунитки и отбеленную бязь. Приятно с вами работать.
Правильно говорят, не обращайте внимания на тех кто кроме гадостей ни на что на способен. Собаки лают-караван идёт!

Виталий Семёнович КФХ Самченков В.С. 29 апреля, 2021 год

Читали предыдущие заказные отзывы "горе менеджеров"))) работающих на дядю и живущих в кредит от зарплаты до зарплаты, так вот знаем компанию Ростексика полгода и уверяем всех что побольше бы таких компаний и экономика в стране была бы намного лучше.
Ростексика
Наша компания предоставляет большой ассортимент тканей для постельного белья и спецодежды, тканей для домашнего текстиля, а также промышленных тканей. У нас Вы всегда сможете приобрести качественные технические ткани , а также изделия из ткани в лучшем соотношении цена-качество.

Торговля

ООО «МИР ИНСТРУМЕНТА»