Rostics (IRB Family) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Rostics (IRB Family)
4.7 5
42 отзыва / 1318 просмотров
Результаты отзывов

Работа в Ростикс после универа

Глеб Глеб суббота, 20 июня
Работал на кассе полгода после универа. Очень понравилось, что обучение было поэтапное, сначала теория, потом практика рядом со старшим коллегой. Коллектив молодой, часто собираемся вне работы

Работаю в хорошем ресторане, всё нравится

Дмитрий Дмитрий воскресенье, 14 июня
Хороший ресторан, все чисто и аккуратно. Кормят вкусно. Работать интересно, коллектив дружелюбный. Зарплата нормальная для такого уровня работы.

Очень хорошие решение для студентов

Матвей Матвей вторник, 9 июня
Очень хорошое решение для студентов,гибкий график,платят хорошо.Очень понравилось,рекомендую всем,удобно если есть рядом с домом.относятся хорошо,платят хорошо-достаточно

Стабильная оплата и гибкий график для студентов

Александр Романов Александр Романов вторник, 9 июня
В целом работа нормальная для студента. Деньги платят исправно два раза в месяц. График гибкий можно брать дополнительные смены. Кормят бесплатно на работе.

Нормальное отношение к сотрудникам

Павел Павел пятница, 5 июня
Плюшек для сотрудников много: медкнижка, обеды, возможности расти, кароч все классно. На моей памяти все обещания со стороны руководства всегда выполнялись

Работаю в Ростиксе 2 года

Платон Платон воскресенье, 31 мая
Иногда выгораешь от постоянного потока новых людей и заказов но я прошусь на кухню чтобы сменить вид работы и это помогает.

В ростиксе мне повезло с командой

Лев Лев суббота, 23 мая
Мне трудно привыкнуть к новому коллективу, я не умею проявлять инициативу и постоянно молчу. А в ростиксе активные ребята которые сразу меня приняли и помогли влиться

Хороший общепит

Мария Мария 19 мая, 2026 год
Я раньше работала в шаурме, там меня вообще не слышали и заставляли выполнять работу которая никак к должности повара не относилась, здесь такого нет. Ты сам можешь перейти на кухню или на кассу но никто заставлять не будет

Мой опыт в ресторане "Ростикс"

Филипп Филипп 12 мая, 2026 год
Нормальная работа. Прикольно видеть все механизмы работы ресторана изнутри. Тут и правда придерживаются всех стандартов, я долго к этому привыкал.

работа для студента

Давид Волков Давид Волков 7 мая, 2026 год
у меня не было выбора и пришлось на 3 курсе экстренно искать работу. спасибо ростиксу что взяли к себе, работаю теперь. начальство не изверги, разрешают меняться сменами с другими ребятами чтобы я успевал на пары.

Пока не вижу больших перспектив

Степан Степан 23 апреля, 2026 год
Как-то медленно тут рост проходит. Говорят, учись, старайся. А я и так пашу как лошадь. Разница в зарплате между мной и поваром большая, а возни у меня больше. Плюс постоянная физическая усталость.

Нормальная работа

Марк Марк 17 апреля, 2026 год
Работаю в ночные смены. Тишина, нет гостей, готовимся к следующему дню. Плюс меньше стресса. Минус выбиваешься из режима, и времени на отдых вообще не остается, потому что днем спишь.))

Для первого опыта работы сойдёт.

Мария Богданова Мария Богданова 10 апреля, 2026 год
Подрабатываю тут с недавних пор. Из плюсов: бесплатная униформа, кормежка, гибкий график. Из минусов: шумно, жарко. Нормально в общем.

Подтянуть бы им систему наставничества

Маргарита Маргарита 8 апреля, 2026 год
Часто ставят новичков ко мне на кассу стажироваться. Я стараюсь объяснять всё по-человечески, но проблема в том, что на это нет времени. Наставничество это отдельная работа, а её никто не оплачивает. Качество обучения хромает, когда в очереди 10 человек. Сама работа нравится, но система мотивации наставников точно нуждается в доработке.

Зато стабильная работа...

Максим Михеев Максим Михеев 2 апреля, 2026 год
Курица, фритюр, курица, фритюр... Работа монотонная, но для кого-то это плюс. Я за полгода наловчился так, что могу с закрытыми глазами все станции пройти. Из минусов жара на кухне летом стоит невыносимая. Кондиционеры не спасают. Хотелось бы, чтобы руководство думало не только о стандартах, но и о комфорте сотрудников.

Опыт работы в ростиксе

Евгения Серебрякова Евгения Серебрякова 26 марта, 2026 год
Очень порадовало, что при устройстве не пришлось тратиться на медкнижку. Компания все оплатила, только сходи на обследования. Это жирный плюс, потому что в других местах просят все делать за свой счет. Работа сама по себе норм, график удобный. Минус опять же, праздники. На Новый год например работали, конечно, обидно немного.

Работа устраивает

Дмитрий Дмитрий 7 марта, 2026 год
Смены распределяем за неделю, да бывают форс-мажоры, по типу болезни, но у нас начальник умеет найти выход из ситуации, больным работать не заставят)

Норм работенка.

Георгий Георгий 6 марта, 2026 год
Выбираю себе дневные смены, а то не люблю работать под самое закрытие. Это конечно не удаленка, но и не кошмар, в каждой работе свои приколы, пока меня все устраивает)

Отличная подработка

Мария Мария 27 февраля, 2026 год
Пришла работать в сентябре, директор познакомил с порядками на кухне, коллеги приняли радушно, мы с ними ровесники, появились общие шутки и темы для разговоров, работа не сложная, но требует выносливости)

Топовая работа.

Елизавета Елизавета 23 февраля, 2026 год
Стала больше двигаться благодаря этой работе, спина стала меньше болеть, а ноги накачались, теперь многочасовые прогулки меня вообще не пугают)

Все отлично, не устаю

Айша Айша 21 февраля, 2026 год
Не жалуюсь, приняли легко, медкомиссию только нужно было пройти перед трудоустройством. Директор хороший, разговаривает спокойно, трудовую этику не нарушает

Нравится готовить эту курочку)

Полина Полина 19 февраля, 2026 год
Продукты свежие, маркировки проверяют каждый день. Я сама ем нашу еду без страха и друзьям рекомендую. За безопасность и качество ставлю твердую пятерку.

Работа требует стрессоустойчивости

София Черных София Черных 17 февраля, 2026 год
В Ростике присесть некогда, в горячее время даже заикаться об этом боюсь, гости бывают требовательные, приходиться находить контакт, а так претензий нет, работа, как работа

Обычная работа в общепите

Матвей Кондрашов Матвей Кондрашов 13 февраля, 2026 год
Платят за часы, переработки оплачивают. Главное коллектив дружный попался, всегда помогут, если запара. Начальство строгое, но адекватное.

Меня устраивает

Лев Лев 6 февраля, 2026 год
Мне нравится. Работаю на кухне, с гостями не общаюсь, нервы целее)) Просто готовишь и все. Платят вовремя, есть ночные смены, условия труда нормальные,

Все устраивает.

Дмитрий Морозов Дмитрий Морозов 1 февраля, 2026 год
Зарплата белая, приходит на карту два раза в месяц. Ребята в смене веселые, время летит незаметно. Есть возможность карьерного роста, если есть желание. Кормят бесплатно, форму выдают.

Нормальная работа для начала

Алексей Голубев Алексей Голубев 30 января, 2026 год
Хорошая компания. Все честно и прозрачно. Нет никаких скрытых штрафов. . Есть премии. Обед бесплатный. Рекомендую, если ищете надежное место.

Нормальный вариант чтоб заработать

Амина Амина 22 января, 2026 год
Устроилась на каникулы, чтобы заработать на поездку. Цель достигла за два месяца. Смены можно брать длинные, по 10-12 часов, тогда выходит приличная сумма.

Гости тут бывают разные

Илья Илья 26 декабря, 2025 год
Поначалу любой недовольный гость мог просто выбесить. Но со временем научился не принимать негатив на свой счет, а спокойно и вежливо решать проблему.

Нормальная работа, удобный график

Семён Семён 23 декабря, 2025 год
Переехала в новый район и искала работу рядом с домом. Ростикс оказался в пяти минутах ходьбы. Работа стандартная для общепита, но условия вполне достойные. Форму выдают, медосмотр оплачивают.
Rostics (IRB Family)
Rostics (IRB Family)
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 42 отзывов

Рестораны быстрого питания

Burger King
Burger King

Рейтинг: 3.8
460 отзывов
Франшиза Burger Club
Франшиза Burger Club

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дон Донер
Дон Донер

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сеть ресторанов "Теремок"
Сеть ресторанов "Теремок"

Рейтинг: 4.7
150 отзывов
Сеть ресторанов KFC
Сеть ресторанов KFC

Рейтинг: 1.5
445 отзывов
Япоки, Курган
Япоки, Курган

Рейтинг: 4.2
11 отзывов
Укроп
Укроп

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
 Pizza Hut (Пицца Хат)
Pizza Hut (Пицца Хат)

Рейтинг: 3.3
48 отзывов
Му-Му
Му-Му

Рейтинг: 4.6
142 отзыва