Ростовский мастер отзывы

4 отзыва / 42 просмотра

Лохотрон от шарашкиной конторы

Екатерина 14 мая, 2023 год
Если бы можно было поставить -5, я бы поставила. Никогда не обращайтесь в эту «конторку». 2 дня нас кормили «завтраками», что мастер придет, называли цену ремонта, так же 2 дня, 10 тысяч, а когда уже сделали все, то назвали сумму в 23 тысячи, за эту сумму можно купить новую стиральную машину. Помимо этого всего, невозможно дозвониться до мастера и ты... Читать отзыв Если бы можно было поставить -5, я бы поставила. Никогда не обращайтесь в эту «конторку». 2 дня нас кормили «завтраками», что мастер придет, называли цену ремонта, так же 2 дня, 10 тысяч, а когда уже сделали все, то назвали сумму в 23 тысячи, за эту сумму можно купить новую стиральную машину. Помимо этого всего, невозможно дозвониться до мастера и ты должен сидеть и ждать весь день, пока «мастера» и их колл-центр опомнится. Ощущение будто они платят тебе деньги за свои услуги и всё делают так, будто делают тебе одолжение. Физического чека на детали тоже не ждите, ведь вам скажут, что вам его пришлют на следующий день на ватсап или по номеру телефона. Надеюсь, что в скором времени эта «конторка» развалится и на них заведут уголовное дело.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Потраченное время, нервы и деньги

Шарашкина контора

Who 3 мая, 2023 год
Шарашкина контора. Называется «Ростовский мастер» (http://rnd-masters.ru). Работники — непрофессиональные, хамоватые дети. До последнего скрывают настоящую стоимость работ. Скорее всего работают по методичке. Выполняют работу на отвали. Никогда не обращайтесь к ним. Потеряете деньги и время. Про гарантии забудьте. Сервиса никакого нет. Есть только колл центр. У меня после их ремонта протекает стиралка. Никто так никого и не прислал. Сказали: «Мы... Читать отзыв Шарашкина контора. Называется «Ростовский мастер» (https://rnd-masters.ru). Работники — непрофессиональные, хамоватые дети. До последнего скрывают настоящую стоимость работ. Скорее всего работают по методичке. Выполняют работу на отвали. Никогда не обращайтесь к ним. Потеряете деньги и время. Про гарантии забудьте. Сервиса никакого нет. Есть только колл центр. У меня после их ремонта протекает стиралка. Никто так никого и не прислал. Сказали: «Мы вам перезвоним в течение дня» и потерялись.

Мошенники, шарашкина контора

Sphynx19 1 мая, 2023 год
Никому не советую. Пользовался услугами данной фирмы http://rnd-masters.ru (Ростовский мастер). Машинку починили. Детали забирали на диагностику. Умолчали от меня конечную стоимость работы, которая превышала изначально оговоренную в два раза. Сами ремонтники какие-то дети. По хамски себя вели. Разговаривали так как будто я им друг, а не клиент. Делают всё в спешке и попыхах. В итоге недоработки. Машинку сделали,... Читать отзыв Никому не советую. Пользовался услугами данной фирмы https://rnd-masters.ru (Ростовский мастер). Машинку починили. Детали забирали на диагностику. Умолчали от меня конечную стоимость работы, которая превышала изначально оговоренную в два раза. Сами ремонтники какие-то дети. По хамски себя вели. Разговаривали так как будто я им друг, а не клиент. Делают всё в спешке и попыхах. В итоге недоработки. Машинку сделали, но она протекает. Вода под машинкку капает в начале и конце стирки теперь. В общем ребята, результат есть. Чему я очень рад. Но вы разоритесь, если будете продолжать так работать. Доделывать работу категорически не хотят. Игнорируют. Больше к вам не обращусь.
Достоинства:
  1. Устранили одну неполадку
Недостатки:
  1. Создали другую неполадку. Содрали денег очень много.

Ростовский мастер https://rnd-masters.ru/

Sphynx 28 апреля, 2023 год
Никому не советую. Пользовался услугами данной фирмы http://rnd-masters.ru (Ростовский мастер). Машинку починили. Детали забирали на диагностику. Умолчали от меня конечную стоимость работы, которая превышала изначально оговоренную в два раза. Сами ремонтники какие-то дети. По хамски себя ведут. Разговаривают так как будто я им друг, а не клиент. Делают всё в спешке и попыхах. В итоге недоработки. Машинку сделали, но она... Читать отзыв Никому не советую. Пользовался услугами данной фирмы https://rnd-masters.ru (Ростовский мастер). Машинку починили. Детали забирали на диагностику. Умолчали от меня конечную стоимость работы, которая превышала изначально оговоренную в два раза. Сами ремонтники какие-то дети. По хамски себя ведут. Разговаривают так как будто я им друг, а не клиент. Делают всё в спешке и попыхах. В итоге недоработки. Машинку сделали, но она протекает. Вода под машинкку капает в начале и конце стирки теперь. В общем ребята, результат есть. Чему я очень рад. Но вы разоритесь, если будете продолжать так работать. Больше к вам не обращусь.
Достоинства:
  1. Устранили неполадку
Недостатки:
  1. Создали новую неполадку. Машинка протекает теперь.
rnd-masters.ru
Перейти на сайт