Ройзенберг Анна Борисовна отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отзыв Анна Борисовна

Гость понедельник, 15 апреля
Рекомендую, Анну Борисовну, как прекрасного специалиста. Найдет подход к любому ребёнку. Мой сын с удовольствием ходит.

Замечательный специалист

Гость суббота, 13 апреля
Мой сын ходит к Анне Борисовне уже третий курс или период ( не знаю как правильно назвать). Я очень довольна результатом. Анна Борисовна великолепный специалист.и чудесный человек. Не раз было что сын приходил на занятие в "разобранном" состоянии и мне казалось что результата не будет, но Анна Борисовна всегда находит подход в сложных ситуациях и поддержит не только ребенка, но... Читать отзыв Мой сын ходит к Анне Борисовне уже третий курс или период ( не знаю как правильно назвать). Я очень довольна результатом. Анна Борисовна великолепный специалист.и чудесный человек. Не раз было что сын приходил на занятие в "разобранном" состоянии и мне казалось что результата не будет, но Анна Борисовна всегда находит подход в сложных ситуациях и поддержит не только ребенка, но и родителя.

Нейропсихология

Гость суббота, 13 апреля
Ходим уже год на занятия к Анне Борисовне . Результат виден ,оконное стал более собран, уроки делаем гораздо быстрее, успеваемость улучшилось . Ребенок ходит с удовольствием на занятия.

Прекрасный нейропсихолог

Гость суббота, 13 апреля
Анна Борисовна замечательный человек и нейропсихолог! К каждому ребёнку подбирает индивидуальную программу. Занятия проходят в игровой форме. Ребёнок на занятия всегда идёт с радостью! После занятия Анна Борисовна всегда расскажет чем они занимались, порекомендует чем позаниматься с ребёнком дома. Занятия проходят на одном дыхание. Ребёнку очень нравится, всем рекомендую!

Видим результат

Нина Жевако суббота, 13 апреля
Пришли с проблемой плохой концентрации внимания, инфантильным поведением, неготовность к школе, хождение на мысках. Занимаемся с Анной Борисовной уже 4 месяца, дочь занимается с удовольствием, видим изменения в поведении, появляется мотивация к занятиям дома, лучше память, дольше удерживаем внимание на определенной деятельности. Педагог доброжелательна, но требовательна. Нам нравится. Большое спасибо.

Нейропсихолог

Гость 29 июля, 2020 год
Попали с ребенком к нейропсихологу Анне Борисовне. Прошли курс занятий и хочу сказать огромное спасибо!!!! Вы нашли подход к моему "непростому" ребенку и помогли решить многие наши проблемы! Желаю Вам здоровья и процветания!

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy