Розочка, держитесь! И не обращайте внимение! - Отзывы о Роза Сябитова

Роза Сябитова
Отзыв написан 10 февраля, 2017 год 718 просмотров
Зависть - вот что движет Вашими недоброжелателями. А может быть, даже какие то маниакальные наклонности.... Вы - молодец, стараетесь, как и мы все, самосовершенствоваться, извлекать уроки из прошлых ошибок, быть добрее к людям. Вы - заботливая мать, симпатичная женщина. Пишу это, потому что хочу сказать : злопыхателей много, чем Вы успешней, тем они - активнее. Не обращайте внимания, идите дальше и пусть удача сопутствует Вам во всех добрых начинаниях!
Достоинства:
  1. Эффектная женщина, хорошая мать, много работает над собой, молодец Роза - одним словом!
Недостатки:
  1. Не такие уж у Розы Сябитовой большие минусы, чтобы заслуживать хамского отношения и оскорблений. Кроме того, минусы есть в каждом!
2 не согласны



Комментарии к отзыву

Л.Г. 26 марта, 2017 год
Какая зависть к этой недалекой, пошловатой и далеко не соответствующей роли свахи -Розе. Да она, как заноза на экране. И дома у неё не все в порядке. Дочке устроила мнимую свадьбу. Какая эта мать семейства. Один позорный пиар. И бизнес нечестный. Клиенты судятся. Разве нет у нас в России достойных, интеллигентных, а не базарных, приятных женщин, подходящих на место свахи.? А эта Роза- одно недоразумение. Чем больше она пестрит на экранах разных программ ТВ, тем хуже и для неё, и для нашего опустившегося до серости телевидения. Видно, те, кто за ней стоит, кто притащил и протащил в передачу ,,Давай поженимся''- два сапога пара. Её образ - та же Кончита на Евровидении. Ни уму, ни сердцу. Только вопрос: кому это надо? Л.Г.
ЛИДИЯ 9 марта, 2017 год
Розочка-то держится. Бабки зарабатывает своей невежественной, отвратной манерой говорить, суетиться, жрать и подарки выпрашивать. Хорошо устроилась. И дочку на один день замуж выдала, зато сколько было шика, восторга. Эта Роза, сваха российская или Надежда Калашникова, несостоявшаяся жена Шаляпина или герой программ Джигурда со своей Анисиной ( на всех каналах звездятся) тоже самое, что Кончита на Евровидении. Эту победительницу только ленивые не осудили за непотребу своего вида. У нас чем скандальнее, непристойнее поведение, тем авторитетнее персона. Хватит испытывать терпение телезрителей, уважаемые телевизионные академики. Ваша толерантность забодала.
Гость 16 февраля, 2017 год
Марина Александровна!Херню не пишите,Вы себя слышите? Не смешите и не злите народ. Она мошенница,это уже известно. Людей за тысячу рублей сажают,а эта на миллионы народ кинула.
Гость 10 февраля, 2017 год
Симпатичная, эффектная! Чуть со стула не упала! Это может ещё одна Сябитова есть? Которая сваха, так вообще вульгарная, наглая, безграмотная баба! Один голос чего стоит! Как можно после всех скандалов держать эту тетку на ТВ? Эрнст! Вам она нравится что ли?


Отзывы о телеведущих

Отзывы о телеведущих разных телеканалов. Обсуждение профессиональных качеств телеведущих, проекты с их участием. Каталог Российских телеведущих: Ксения Собчак, Иван Ургант, Анфиса Чехова, Михаил Пореченков и многие другие

Роза Сябитова
Роза Раифовна Сябитова родилась в 1962 году в семье татаров. На сегодняшний день она известна как телеведущая, создатель и владелец агентства знакомств, а с 2008 года стала соведущей программы «Давай поженимся» на Первом канале.
Свое агентство знакомств Роза открыла в 1995 году, хотя по образованию она инженер-программист.
Карьера на телевидении началась в 2007... подробнее

Телеведущие

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

Рейтинг: 1.4
269 отзывов
Ирина Россиус
Ирина Россиус

Рейтинг: 2.5
24 отзыва
Надежда Михалкова
Надежда Михалкова

Рейтинг: 1.7
15 отзывов
Иван Ургант
Иван Ургант

Рейтинг: 3.4
57 отзывов
Константин Эрнст
Константин Эрнст

Рейтинг: 1.5
97 отзывов
Передача "Знак качества"
Передача "Знак качества"

Рейтинг: 2
5 отзывов
Максим Аверин
Максим Аверин

Рейтинг: 1.8
25 отзывов
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков

Рейтинг: 3
45 отзывов
Стоянов Юрий Николаевич
Стоянов Юрий Николаевич

Рейтинг: 4.1
12 отзывов
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Рейтинг: 3
39 отзывов