Роза Сябитова отзывы

Отзывы и мнения
Роза Сябитова

Сябитова продолжает обманывать женщин!

Гость 18 февраля, 2017 год
Моя подруга позвонила по телефону, который Сябитова разместила в соцсетях для поиска пары. На звонок ответила дочурка Ксюша, которая сразу назвала круглую сумму за услуги мамашки и при этом заявила, что гарантий не даёт))))) Нормально они бабки собирают?!!
Достоинства:
  1. Уродка выродилась уродку!
Недостатки:
  1. Грязная семейка!!

привет

нина 16 февраля, 2017 год
нам не нравится
Недостатки:
  1. непреличное поведение в студии

Сапожник без сапог

Гость 16 февраля, 2017 год
Ну,совсем повело "небожительницу" (это она так сама себя, ВСЕЗЬЕЗ назвала в интервью Антенне))))) Недалекая тетка,с уровнем воспитания и интеллектом ниже плинтуса в прямом эфире изголялась над своими клиентами,получая удовольствие от этого! Она хоть сама то поняла,что дискредитирована окончательно?! Возрастных невест,она гнобит,других обзывает и цитирую "еле отделалась от них"..и это при том,что за её услуги,люди заплатили деньги и не малые! Прав... Читать отзыв Ну,совсем повело "небожительницу" (это она так сама себя, ВСЕЗЬЕЗ назвала в интервью Антенне))))) Недалекая тетка,с уровнем воспитания и интеллектом ниже плинтуса в прямом эфире изголялась над своими клиентами,получая удовольствие от этого! Она хоть сама то поняла,что дискредитирована окончательно?! Возрастных невест,она гнобит,других обзывает и цитирую "еле отделалась от них"..и это при том,что за её услуги,люди заплатили деньги и не малые! Прав Ургант,подколовший её :"Ой роза,воздухом торгуете!"О каком профессионализме вообще тут говорить?? Только мазохисты могут придти к ней за тремя О -Оберет,Отделается,Обзовет!)) Ни себе мужа не смогла,ни детям найти! Дремучее невежество,хамство,алчность!Ханума говорила:"молодую,красивую и богатую выдать замуж не сложно,а вот бедную,старую и больную -это уже искусство свахи" Нет в данном случае ничего,кроме дремучего невежества,хамства и алчности..НЕБОЖИТЕЛЬНИЦА !))))))))))))))))
Достоинства:
  1. плюсы только в рекламе
Недостатки:
  1. Создала лохотрон и до сих пор его доит!

Очень отвратная

Дмитрий Влдадиславович, Санкт - Петербург 14 февраля, 2017 год
Вот уже и к Урганту влезла. Плевали все эти ведущие и организаторы на мнение телезрителей. Как только увидели анонс у Урганта о Сябитовой, переключились. Эх, Ваня, Ваня. Оказывается, не имеешь ты своего мнения. И ты гном!
Недостатки:
  1. Вульгарная сябитова

поздравление лица первого канала

Гость 12 февраля, 2017 год
Что касается отсутствия Гузеевой на церемонии поздравления лица первого канала, находящуюся в категории небожителя ( именно так Сябитова определила свой статус в журнале "Телесемь") то она (Гузеева) там была, и находилась среди поздравляющих, ее и облобызала Cябитова. Но во всем этом видишь только чванство, лицемерие и фальшивые слезы зарвавшейся несчастной "свахи", возомнившей из себя того, кем не является и... Читать отзыв Что касается отсутствия Гузеевой на церемонии поздравления лица первого канала, находящуюся в категории небожителя ( именно так Сябитова определила свой статус в журнале "Телесемь") то она (Гузеева) там была, и находилась среди поздравляющих, ее и облобызала Cябитова. Но во всем этом видишь только чванство, лицемерие и фальшивые слезы зарвавшейся несчастной "свахи", возомнившей из себя того, кем не является и никогда не будет.

Даже Гузеевой она противна!

Гость 12 февраля, 2017 год
В Инстаграме Сябитова разместила позорные видео - как ее поздравляют на передаче с днем рождения))) Ничего позорней себе представить невозможно! Место Гузеевой при этом пустует - она ни на минуту не пожелала пачкаться об это действо. Сябитову презирают даже ее коллеги - до такой степени она противна всем людям, даже тем, кто рядом с ней зарабатывают деньги!!!!
Достоинства:
  1. + - Нет
Недостатки:
  1. - -Огромное количество

Розочка, держитесь! И не обращайте внимение!

Марина Александровна 10 февраля, 2017 год
Зависть - вот что движет Вашими недоброжелателями. А может быть, даже какие то маниакальные наклонности.... Вы - молодец, стараетесь, как и мы все, самосовершенствоваться, извлекать уроки из прошлых ошибок, быть добрее к людям. Вы - заботливая мать, симпатичная женщина. Пишу это, потому что хочу сказать : злопыхателей много, чем Вы успешней, тем они - активнее. Не обращайте внимания, идите дальше... Читать отзыв Зависть - вот что движет Вашими недоброжелателями. А может быть, даже какие то маниакальные наклонности.... Вы - молодец, стараетесь, как и мы все, самосовершенствоваться, извлекать уроки из прошлых ошибок, быть добрее к людям. Вы - заботливая мать, симпатичная женщина. Пишу это, потому что хочу сказать : злопыхателей много, чем Вы успешней, тем они - активнее. Не обращайте внимания, идите дальше и пусть удача сопутствует Вам во всех добрых начинаниях!
Достоинства:
  1. Эффектная женщина, хорошая мать, много работает над собой, молодец Роза - одним словом!
Недостатки:
  1. Не такие уж у Розы Сябитовой большие минусы, чтобы заслуживать хамского отношения и оскорблений. Кроме того, минусы есть в каждом!
2 не согласны Показать 4 ответа

Ай, красссава...

Гость 9 февраля, 2017 год
Спасибо, Сябитовой, что опубликовала свое фото в журнале "Антенна"с программой на неделю №5 2017г.
В ближайшем киоске скупил все 40 номеров.
Моей дочери 7 лет, сыну 12. Они увлекаются дартсом и, очень "любят" ее.
Надеюсь, 40 картинок со свиньей дня на три-четыре хватит для двух детей.
Давай фото почаще. Дети, как и их успехи в
Да, еще, молодец она, что призналась на всю страну,... Читать отзыв
В ближайшем киоске скупил все 40 номеров.
Моей дочери 7 лет, сыну 12. Они увлекаются дартсом и, очень "любят" ее.
Надеюсь, 40 картинок со свиньей дня на три-четыре хватит для двух детей.
Давай фото почаще. Дети, как и их успехи в
Да, еще, молодец она, что призналась на всю страну, что жениться на ней мог отважиться только мужичонка с помойки.
Достоинства:
  1. Откуда? Издеваетесь, что ли?
Недостатки:
  1. Нельзя свиноматок пускать на телевидение.

Очень уж неприятная!

Гость 6 февраля, 2017 год
Хоть и переделала себя с ног до головы, а мерзость никуда не ушла. Вульгарна, не образована, злобная.
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. долго живет на канале

ужас

Гость 2 февраля, 2017 год
Роза Сябитова очень возмущает,человек не получивший воспитания в детстве и в юности дорвался до телевидения...Если писать о всех ее недостатках то читать никто не будет((Короче,про свой оргазм она уже надоела,дура дурою это что то невозможное,просто убрать ее и все!А Ларисе стоит задуматься со свои Игорем тоже задолбала
Достоинства:
  1. Одежда и прическа
Недостатки:
  1. Поведение и не умение вести себя в роли свахи

Как первый канал страны держит такую ведущую, как Роза Сябитова?

jonahism 1 февраля, 2017 год
Достаточно редко смотрю передачу "Давай поженимся", но и это количество позволило понять, что Роза Сябитова это просто кошмар для телеведущей-безграмотная, невоспитанная, алчная, просто базарная торговка.
Удивительно, что дирекция Первый канал не замечает или не хочет замечать этого.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все указано выше

Мерзость, мерзость, мерзость!

Алексей 27 января, 2017 год
Почему такие на федеральном канале обосновались? Куда смотрит Эрнст?
Достоинства:
  1. Их нет вообще!
Недостатки:
  1. Жаль, что таким предоставляется дорогое время на канале.

Отвратительная, мерзкая!

плюсов нет. 27 января, 2017 год
Сколько можно слушать ее бредни?. С ее участием и комментариями программу надо показывать за полночь со знаком +18. Как не стыдно! Дети дома в это время! Отвратительная, завистливая, злая эта дурно пахнущая Роза, алчно жрущая. Такая гадость! Неужели потом нельзя поесть? Боится, что операторам не достанутся подношения? Очень неловко за них жующих.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Володина более-менее интеллигентная, и та испортилась. Тоже жует.
Недостатки:
  1. Огромный минус - это ужасная, вульгарная Забитова.

Роза

Гость 25 января, 2017 год
Роза,какое у Вас образование?Вы когда нибудь просматривали передачи со своим участием?Ну и речь у Вас.Обратитесь к специалистам,они помогут.Все смеются над Вами.Даете советы другим и оскорбляете людей,кто Вас выпустил в эфир? У себя под носом не видите ничего.Ваша то дочь живет с мужем?Судя по видио,его в квартире никогда не было.Говорите постоянно за возраст женский ,а сама давно отказалась от мужиков?Да и... Читать отзыв Роза,какое у Вас образование?Вы когда нибудь просматривали передачи со своим участием?Ну и речь у Вас.Обратитесь к специалистам,они помогут.Все смеются над Вами.Даете советы другим и оскорбляете людей,кто Вас выпустил в эфир? У себя под носом не видите ничего.Ваша то дочь живет с мужем?Судя по видио,его в квартире никогда не было.Говорите постоянно за возраст женский ,а сама давно отказалась от мужиков?Да и вопрос...отказалась ли?....Противно слушать.

Сябитова - уголовница.

Гость 17 января, 2017 год
Про Сябитова была информация, что ее должны привлечь к уголовной ответственности за мошенничество, в передаче Говорим и показываем по НТВ. Интересно, дело возбуждено? Будет ли продолжение этой истории????

О РОЗЕ

Гость 11 января, 2017 год
Даже не верится что Роза Сябитова образованная.Разговор базарной колхозницы стыдно что она татарка.На передаче всегда спрашивает у невест : А что у нас на приданое? Почему у девушки должны быть квартира машина? Пусть жених будет со всем этим приданым так правильней будет.

Нет слов!

Гость 7 января, 2017 год
Что такие злые все?!Такое ощущение что у всех проблемы в личной жизни!И все хотят чуда.Смотрите в зеркало!И все будет хорошо!Уж зеркало у Вас есть?!Тогда Вас не будут раздражать такие передачи!Будите просто смеяться до разрыва живота и думать какая(ой) Вы классная(ый)!!!Далась Вам эта Роза!!!Если в личной жизни нет проблем так ЭТУ передачу без смеха смотреть не возможно ни кому!!БудЬте требовательней к... Читать отзыв Что такие злые все?!Такое ощущение что у всех проблемы в личной жизни!И все хотят чуда.Смотрите в зеркало!И все будет хорошо!Уж зеркало у Вас есть?!Тогда Вас не будут раздражать такие передачи!Будите просто смеяться до разрыва живота и думать какая(ой) Вы классная(ый)!!!Далась Вам эта Роза!!!Если в личной жизни нет проблем так ЭТУ передачу без смеха смотреть не возможно ни кому!!БудЬте требовательней к себе!СЧАСТЬЯ ВАМ ЛЮДИ!
1 не согласен Показать 1 ответ

Очень алчна особа эта сябитова.

Гость 7 января, 2017 год
По ее требованию участники стали приносить подарки. Она без зазрения совести чуть ли не из рук их выхватывает. А как жадно ест, даже стыдно за нее. Позорит всех татар. К тому же уголовница. Почему Эрнст ее держит?
Достоинства:
  1. Плюсы Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Минусов много - Стяжательство, наглость, алчность, неинтеллигентность, необразованность, дурной пример для молодежи и т.д

Самые ужасные

Ольга 7 января, 2017 год
Самые мерзкие дамы- телеведущие на 1-м - это Сябитова и Малышева плюс к ним - ведущая "Мужское - Женское" Неловко за Гордона. Да, деньги не пахнут для них.

РОЗА НЕЗАМЕНИМА

Гость 6 января, 2017 год
Здравствуйте, уважаемые телезрители! Меня зовут Татьяна, и я тоже сваха с более чем 20-летним стажем в этой профессии. 1 КАНАЛ дважды предлагал мне стать соведущей программы ,Давай поженимся"... И дважды, не задумываясь, я это предложение отклоняла... Если честно, я терпеть не могу эту передачу в нынешнем формате, но его, формат, уже не изменить и Розу, поверьте,... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые телезрители! Меня зовут Татьяна, и я тоже сваха с более чем 20-летним стажем в этой профессии. 1 КАНАЛ дважды предлагал мне стать соведущей программы ,Давай поженимся"... И дважды, не задумываясь, я это предложение отклоняла... Если честно, я терпеть не могу эту передачу в нынешнем формате, но его, формат, уже не изменить и Розу, поверьте, заменить никем невозможно -уж очень колоритный персонаж... Таких еще поискать... Так что Роза - находка для 1 КАНАЛА, и фраза из к/ф ,,Любовь и голуби" ,,они с Василием обрели друг друга"... как раз про их взаимоотношения...Обидно за страну - действительно, ужас, то что она пропагандирует (меркантильность в отношениях, нормальность отсутствия в них любви,потребительское отношение друг к другу, дурацкое распределение обязанностей в семье, кто кому что должен и т.д)... Нормой становятся унижения и оскорбления людей, привитие им комплексов по поводу возраста, внешности, комплекции, материального положения... Это , согласна, просто недопустимо с экрана демонстрировать на всю страну... Многие считают, что это роль у Розы такая по сценарию, так пусть подкорректируют роль свахи... Гузеева же ,,подкорректировалась"... Кстати, первые выпуски с ведущей Дарьей Волга потерпели фиаско... С другими тактичными и умными свахами, передача также будет обречена на провал, и руководство 1 КАНАЛА это прекрасно понимает. Вот и делайте выводы... У меня совершенно иные методы работы и подхода к людям. Но хочу сказать, что эта передача своей явной и завуалированной пропагандой испортила очень много мужчин и искалечила психику очень многим женщинам...Так и хочется посоветовать - УБЕРИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ЭКРАНОВ и не воспринимайте эту передачу серьёзно. Всем любви, счастья и удачи в поисках своей половинки...С уважением Татьяна Викторовна Нижний Новгород

ГОСТЬ

Гость 5 января, 2017 год
Редко, но смотрела эту передачу "Давай поженимся". Но до такой степени раздражает хамло - Сябитова, что хочется "похвалиться съеденными харчами".
Противная до мозга костей. На это время показа программы, смотрю другие каналы.
1 канал накормите ее когда-нибудь досыта и дав пенька для рывка отправьте куда подальше (чистить туалеты на вокзале).

Нет слов!

Гость 5 января, 2017 год
А я смотрю эту передачу просто посмеяться!Это ж просто смех!Там все женихи-невесты такие.... и бизнесмены и управленцы и ведущие менеджеры крупных компаний и т.д. и т.п....!!!ОБХАХОЧИШЬСЯ!!Все такие состоявшиеся,а что с мужиками.что с женщинами у них у всех проблема!Это ж смешно чтоб какой-нибудь управленец был закомплексованным человеком который с понравившейся женщиной познакомиться не сможет!Я не в курсе по поводу Розы,но то... Читать отзыв А я смотрю эту передачу просто посмеяться!Это ж просто смех!Там все женихи-невесты такие.... и бизнесмены и управленцы и ведущие менеджеры крупных компаний и т.д. и т.п....!!!ОБХАХОЧИШЬСЯ!!Все такие состоявшиеся,а что с мужиками.что с женщинами у них у всех проблема!Это ж смешно чтоб какой-нибудь управленец был закомплексованным человеком который с понравившейся женщиной познакомиться не сможет!Я не в курсе по поводу Розы,но то что она их мордой об стол возит это прикольно!А вообще,чтоб они не говорили,я уверена(!!!) что это постановка!!
1 согласен 2 не согласны

Нет рейтинга

Гость 2 января, 2017 год
Как можно с таким рейтингом выпускать эту передачу в эфир? Какой то позор! Сябитову не только гнать надо с ТВ, а заняться ею правоохранительными органами. И что разбираться то? Её сразу надо посадить без суда и следствия! За один её гундосый голос и её мерзкие реплики. А за мошенничество вообще не знаю что с ней сделать!

убрать программу" Давай поженимся"

Гость 2 января, 2017 год
Роза ты что сьехала с ума. Кто тебе присвоил народная сваха. Народная, нужно заслужить ,а ты дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сябитова

Галина 30 декабря, 2016 год
У меня нет слов. Сябитовой в камере уже нужно сидеть давно, а она на 1 канале выступает. Что же у нас за страна такая, что у нас всё дозволено. Смотрела скольких людей она обманула, это просто ужас какой то. и НИЧЕГО. Она судится. смотрю иногда программу давай поженимся, нравится Гузеева и то как она ведёт эту передачу, и смотрела... Читать отзыв У меня нет слов. Сябитовой в камере уже нужно сидеть давно, а она на 1 канале выступает. Что же у нас за страна такая, что у нас всё дозволено. Смотрела скольких людей она обманула, это просто ужас какой то. и НИЧЕГО. Она судится. смотрю иногда программу давай поженимся, нравится Гузеева и то как она ведёт эту передачу, и смотрела бы чаще, но из за Сябитовой, особенно когда она открывает рот, просто тошнеть начинает. Я смотрю сколько отзывов против неё и читают ли их вообще. Неужели нельзя эту сваху уже выгнать в 3 шеи, ведь из за того что она мелькает на экране к ней идут в её паучью сеть женщины, которым хочется личного счастья и она как паук оплетает их а у самой только деньги в голове. Вот мыла пол и мыла бы дальше. похоже ничем другим она заниматься не в состоянии. По моему мнению она просто аферистка средней руки

Отстой на первом канале!

Гость 29 декабря, 2016 год
Сабитова просто пошлая дура!Тошнит от этих передачь. Одни и те-же рожи. Эрнста -долой с первого канала. Полный застой!Одна безнравственность!Каждый вечер после работы смотреть как "стирают чьи то грязные трусы" ! Тот же Малахов!Задрали!Когда у нас будет настоящее идейное, нравственное телевидение!

Сябитова

Гость 28 декабря, 2016 год
Сябе пора на пенсию моторесурс ее исчерпан!

Сябитова - мерзость!!!

Гость 22 декабря, 2016 год
Сколько можно терпеть эту глупую, страшную, пошлую калошу на наших экранах?! Пусть, такие идиотки-Гали обожают ее. Мы то за что должны страдать. Есть какие-нибудь адекватные люди в шоу-бизнесе с нормальными представлениями о миропорядке, которые подойдут к Эрнсту и покрутят ему пальцем у виска? Или мы должны устроить демонстрацию, чтобы Сябитову больше нам никогда не показывали??!!!
Роза Сябитова
Роза Раифовна Сябитова родилась в 1962 году в семье татаров. На сегодняшний день она известна как телеведущая, создатель и владелец агентства знакомств, а с 2008 года стала соведущей программы «Давай поженимся» на Первом канале.
Свое агентство знакомств Роза открыла в 1995 году, хотя по образованию она инженер-программист.
Карьера на телевидении началась в 2007... подробнее

Телеведущие