Развод доверчивых буратин - Отзывы о РП Москва

Отзыв написан 2 августа, 2020 год 103 просмотра
Заявить бы в трудовую инспекцию и прокуратуру на них!
Я со своим жизненным опытом и то сперва повелась. Расскажу по порядку.
Я срочно искала работу (нашла в итоге через “знакомых знакомых“, помощником бухгалтера, вышла на работу.)
И в тот же день - 29 июля на вотсап мне пришло сообщение от некоей Марины:

«Добрый день, Людмила Александровна! Нашла ваше резюме, что вы в поисках работы. Вы работу ещё ищете?»
И я на доверии ей ответила, подумав, что это друзья по чатам сообщили обо мне. Но не подумала, откуда ей известно мое отчество? (с сайта hh)! Решила, что сравню с новой своей работой условия и пр., т.к. должность такая же «помощник руководителя». Съездила 31 июля на т.н. «собеседование», в 8.30 перед своей работой:
«м. Волжская, ул. Шкулёва 9 стр1, вход со двора, ориентируйтесь на надпись у двери РП Москва, 2-й этаж, на ресепшене спросите Шведову Марину.»

Первое:
насторожила вывеска со стрелкой «Собеседование здесь». (так много желающих?)
Я поднялась на 2 эт. На ресепшн девушка сказала, мол, Марина занята, и выдала анкету (идиотскую до неприличия!)
В зале стоят грубо 50 самых дешевых стульев, висит плазма.
Я заполнила на скорую руку эту анкету. Ко мне пришла другая девушка с очаровательной улыбкой (не ведитесь на них!). Провела «собеседование», про мои навыки и опыт работы почти не спрашивала, уклончиво ответила на мои вопросы о должностных обязанностях и условиях работы. Все мутно, непонятно. Сказала, надо будет 3 раза приехать к ним на «стажировку по 1-2 часа». (Что за чушь?!) И что мне вечером дадут ответ.

И почти в 22 часа ночи (!!) от той самой Марины Шведовой на вотсап пришло сл.сообщение:
«Ваша кандидатура была одобрена готова пригласить вас для более детального разговора по обязанностям и компании на базовую подготовку ПОНЕДЕЛЬНИК в 10-30 занятость 2 часа Адрес: м. Волжская, 4 выход из метро ул. Шкулева 9, строение 1, 2 этаж, вход со двора, вывеска RP Москва спросить Шведова Марина будут вопросы, изменения пишите при себе иметь паспорт ручку и тетрадку»....
Я не ответила ей!
Дело в том, что я уже вышла на нормальную (!) работу, хотела сравнить, вдруг есть получше вариант...
и мне было некогда вникнуть, найти отзывы о rp-group-msk.ru
Сегодня открыла поисковик и прочла об этой «компании» )))))
Стало понятно, что это обман, и никаким «личным помощником руководителя» я НЕ работала бы.
Жаль потраченных 40 р. на метро и своё время (лучше бы эти 2 часа поспала)!
Жаль и других людей, которые итак из-за вируса почти голодают (как я), а у них отбирают последнее и втягивают в пирамиды!

mad
mad РП Москва - Развод доверчивых буратин РП Москва - Развод доверчивых буратин РП Москва - Развод доверчивых буратин

Отзывы о бизнесе

Бизнес