Компания Рrofipoint отзывы

хороший вырор

Гость 11 июля, 2018 год
Хороший выбор телефонов от любимого производителя, всегда очень вежливые консультанты и не важно покупаешь ты телефон или наушники,выслушают и помогут с выбором.

рекомендую

Олег 8 июня, 2018 год
На сайте Профипоит заказал себе хороший телефон, доставили быстро, флагман очень крутой даже еще лучше чем я ожидал.

рекомендую

Артем 13 мая, 2018 год
Давно хотел себе телефон Ксиоми, но с Китая долго ждать нужно, а потом наткнулся в интернете на сайт Профипоинт, заказ оформил в этот же день, консультант ответил на все мои вопросы, доставили быстро, удобно оплачивать.

Рекомендую

Иван 27 апреля, 2018 год
Заказывал портативный аккумулятор, очень выручает в дороге, да и по работе очень много сижу в телефоне и часто садится, очень не вовремя, доволен на все 100%
Достоинства:
  1. выбор,цена,быстрая доставка
Недостатки:

большой выбор телефонов

Гость 3 января, 2018 год
самый дешевый магазин,что я нашла. заказала себе внешний аккумулятор для коммандировок, так как телефон все время разряжен.

Рекомендую

Алексей 20 декабря, 2017 год
Тоже решился заказать телефон Ксиоми редми 4, по сравнению с моим прошлым телефоном леново, это просто что-то) Батарея очень хорошо держит заряд, ничего не зависает, не тупит, отличный яркий экран
Достоинства:
  1. цена,качество, батарея, экран
Недостатки:
  1. не нашел

Доволен

Гость 18 декабря, 2017 год
заказывал тут Xiaomi Redmi 4A 2GB + 16GB, цена очень хорошая. качество тоже на высоте, доставка быстрая, сервис тоже хороший

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб