Чери Центр РТДС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Все вежливо, добротно

Юра 5 февраля, 2024 год
Стоимость на авто не пугающая. Но если и есть у вас какие-то трудности, то тогда либо кредит, либо трейдын. Менеджер помогает с документами. Так что в любом случае с покупкой новых машины нет никаких проблем, главное желание.

Я доволен салоном

Кирилл Голубь 31 января, 2024 год
Есть что посмотреть, есть возможность затестить. Менеджер всегда на подхвате, даст необходимые консультации, если у вас возникнут вопросы. Саму машину покупал через трейд ин. И удобно, и выгодно.

Салон что надо

Гость 29 декабря, 2023 год
Здесь работают профессиональные консультанты. Подробно рассказали всю инфу по машине, посоветовали комплектацию, которую я сразу же выбрал на тест-драйв. Сама сделка быстрая. Ключи я получил на второй день.

Отличный автосалон с хорошей командой

Геннадий 27 октября, 2023 год
По кредитным условиям на покупку машины никаких вопросов. Менеджер хорошо проинформировал по обслуживанию, акциям, ценам и их формированию.

РТДС в Чехове считаю одним из наиболее классных автосалонов

Михаил 18 сентября, 2023 год
Даже если нужной вам комплектации не будет, то пригонят. Когда был там с целью прицениться, то провели крутую презентацию. При этом без навязывания покупки. Собственно, купил чери у них. Решил далеко не ходить, потому что у них же и сервис сразу есть.

Всё устраивает

Гость 28 августа, 2023 год
Менеджер помог определиться с комплектацией, оформил все доки, ну а ключи я получил на второй день. Всё устраивает.

Приобрел чери тигго

Григорий А 7 августа, 2023 год
В целом, автомобиль неплох. Плюсы перечислил, потому могу сказать, что во время долгих загородных выездов не устаешь. Над обеспечением комфортности водителя китайцы постарались.
Достоинства:
  1. Вместительная, хорошо держит дорогу, динамична, фары
Недостатки:
  1. Маловато полочек для хранения всякой всячины спереди

Отличное место для выбора личного авто

Игорь Е 13 июня, 2023 год
Менеджеры спокойно отвечают на вопросы, дадут полную картину по покупке авто как в трейдын, так и в кредит, расскажут про страхование.

Автосалону спасибо за все!

Руслан 3 мая, 2023 год
Пару недель как приобрел новенький чери. Менеджер не обманул. Чери - хороший крепкий середняк. Посадка высокая, за рулем комфортно, дизайн салона нормальный. Другими словами - базовая эргономика у китайца хорошая. Автосалону спасибо за все!

Благодарю ваш сервис за качественный ремонт

Гость 17 апреля, 2023 год
11.04 этого года ремонтировал у вас свой Чери. Большая благодарность вашему мастеру Халипе Сергею. У машины накрылась ходовая, и мастер смог оживить автомобиль. К слову, в другом сервисе лишь развели руками, сказав, что нет необходимых запчастей и их надо ждать.

Очень корректное обслуживание

Николай 12 апреля, 2023 год
Я себе как раз Чери присматривал. Записался на тест-драйв. Ну и как итог - купил машину. тем более, что условия покупки с трейдином очень даже неплохие.

Обслуживанием доволен

Егор 24 марта, 2023 год
Был со своим Чери на комплексной диагностике первый раз. Все сделали относительно быстро. Слава богу автомобиль в целом в порядке был. Поменяли тягу стабилизатора только, и все. Спасибо мастеру Монаенкову М.

Хороший автосалон

Гость 27 февраля, 2023 год
Когда покупал автомобиль, понравилось, что не было навязывания допуслуг. Сугубо все по делу. Мы оформили трейд ын, подписали доки, я внес платеж и ушел домой. Подача автомобиля произошла на третий день. Так что теперь я счастливый обладатель авто марки Шери.

Отличный салон, который ориентирован на клиента

Денис 21 февраля, 2023 год
Я покупал авто у них, и ремонтирую авто у них. Весь объём работы всегда проговаривается, объясняется стоимость работ, и время выполнения. В сроки всегда укладываются. На моей памяти только один раз было, что ремонтировали чуть больше, потому что нужную запчасть ждали.

Все сделали в лучшем виде

Виталий Е 8 февраля, 2023 год
Лопнул ремень ГРМ, и каким-то образом накрылся натяжной ролик. Ну и сделал замену всего этого дела. И знаете, не жалею, что сюда обратился. Все сделали в лучшем виде. Даже ценник не такой высокий как я думал вышел. А в голове я себе уже какие-то заоблачные цифры нарисовал. Мастеру (Клевцову Илье) большущий привет! Ты профессионал!

Менял масляный фильтр в своем Чери.

Отар 26 января, 2023 год
Претензий к фильтру, там, или к тому как его поставили - спецом смотрел потом, нет. В общем, услуга оказана качественно.

Благодарю за тест-драйв и гладкую покупку

Марат 29 декабря, 2022 год
В РТДС покупал новенький Шери Тигго 7. Машина хорошо собрана, на дороге себя достойно показала во время тест-драйва. Так что покупкой я доволен.

Автодилеры

24-motors.ru