Хочется выразить большую благодарность компании РТК Новосибирск на Кирова 113/3 - Отзывы о РТК Новосибирск

РТК Новосибирск
Зотова Ольга Отзыв написан 13 июня, 2022 год 21 просмотр
Хочется выразить большую благодарность компании РТК Новосибирск на Кирова 113/3 за скорую и качественную поставку моих товаров! Когда я впервые воспользовалась услугой РТК Новосибирск на Кирова 113/3, то не могла и представить, что мы сделаемся лучшим бизнес-партнерами. Тем не менее, когда я заказала первую партию, сомнения исчезнули: компания работает очень грамотно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было оплошностей, сам товар поступил в идеальном состоянии. И к тому же предприятие оказывает постоянные туры на отдых и обучение. Оттого-то я и решилась продолжать сотрудничество в РТК Новосибирск на Кирова 113/3.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


РТК Новосибирск
Все отзывы

4.8 5
44 отзыва / 2110 просмотров

Логистика

ГК «Кириллица»
ГК «Кириллица»

Рейтинг: 5
4 отзыва
COMITAS
COMITAS

Рейтинг: 4.9
64 отзыва
Карго 899 CHINA OPT
Карго 899 CHINA OPT

Рейтинг: 4.2
61 отзыв
China West
China West

Рейтинг: 4.9
20 отзывов
Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс

Рейтинг: 4.8
95 отзывов
Tradest, логистическая компания
Tradest, логистическая компания

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Marial Logistics
Marial Logistics

Рейтинг: 5
9 отзывов
ВЭД-Транс
ВЭД-Транс

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Фулфилмент Мекомо
Фулфилмент Мекомо

Рейтинг: 5
35 отзывов