Рулет Частная Галерея "Меренговый с фисташкой и малиной" отзывы

5 отзывов / 71 просмотр

Всему моему семейству рулет понравился

Инна 22 декабря, 2023 год
Настоящая малина в составе - это прекрасно. На белоснежной меренге, малиновый джем - самый яркий ингредиент в продукте. Вкус кисло-сладкий, умеренный. Всему моему семейству рулет понравился. Даже моему четырёх-летнему ребёнку рулетик пришёлся по душе. То, что десерт изготовлен без муки - большой плюс. Никакого глютена и никаких аллергий, супер!

Вкусно, а самое главное, много начинки

Галина 26 ноября, 2023 год
Спасибо производителю за стабильное качество и вкус моего любимого рулета! Он, как и раньше, тает во рту, настолько нежный и мягкий. Свежая мягкая меренга, запах очень приятный. Вкусно, а самое главное, много начинки. Малиновый джем как домашний, орешки вкусные, не залежалые. Цена хоть и немаленькая, но я покупаю, потому что нравится!

Вкусный качественный десерт

Жанна 3 ноября, 2023 год
Рулет на самом деле не очень сладкий, не приторный и чуть с кислинкой. По консистенции, нежной текстуре меренге нет равных. Упаковка выглядит настолько элегантно, что не оставляет сомнения в высоком качестве десерта, что внутри. Несколько раз покупала рулет для подарка коллеге. Рекомендую!

Рулетик понравился хорошим составом и вкусом

Яна 25 сентября, 2023 год
Давно искала именно такой рулет. Лет пять назад в одном кулинарном журнале увидела, опробовала, влюбилась, но рецепт затерялся. И вот у Частной Галереи - именно этот прекрасный рулет! Мимо него пройти не смогла, купила на пробу. Рулетик мне понравился хорошим составом, ну и вкусом конечно.

Рулет Частная Галерея "Меренговый с фисташкой и малиной" отзыв

Анастасия 22 августа, 2023 год
Бренд Частная галерея порадовал новинкой: рулетом Меренговый с фисташкой и малиной. Понравились состав, он вполне натуральный. Десерт небольшой, очень вкусный, эффектный, удобен в хранении и подаче. Меренга, крем, джем и фисташки гармонично сочетаются. Цена за 180 гр десерта вполне адекватная. Куплю ещё не раз!

Кондитерские изделия

ЗАО БКК «Коломенский»