Рекомендую! - Отзывы о Рум-Эксперт

Рум-Эксперт
Отзыв написан 2 октября, 2019 год 104 просмотра
Добрый день! Я смело рекомендую общаться за помощью к этим ребятам! Они молодцы, профессионалы своего дела, сделали работу в точные сроки, быстро и качественно! Остался максимально доволен за их работу.
Расскажу как я столкнулся с этой компанией. В течении недели я искал компанию которая занимается натяжными потолками, но много где меня не страивала цена или же срок работы, многие ломили цену. Чисто случайно на сайте отзывов, я нашёл эту компанию, характеристика на сайте меня устроила и я созвонился с менеджером, очень толковый мужчина, рассказал мне все нюансы за работу, меня всё устроило и мы договорились сразу за работу. Через несколько дней, приехала бригада рабочих, настоящие профессионалы своего дела. Сделали всё быстро и качественно! Я доволен, Рекомендую всем!

Саша 3 октября, 2019 год
Как раз на днях связывался с этой компанией. Представили обширную информацию о своих услугах. Все выглядит очень неплохо. Возможно именно к ним и будем обращаться.
Николай 2 октября, 2019 год
Тоже обращался в эту компанию. Сделали все идеально, даже придраться не к чему было.

CRM системы: отзывы

Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

Рум-Эксперт
ОНИ ЛЮБЯТ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ И ДЕЛАЕМ ИХ ДОСТУПНЕЕ!

С 2009 года они работают на высококонкурентном рынке натяжных потолков
Москвы и Московской области и собрали неравнодушную команду профессионалов.
Кредо любого сотрудника их компании, от замерщика до монтажника: "Им небезразлично, что продавать".
Лучшим результатом их работы они считаем
более 20 000 довольных клиентов и более 50 000 готовых потолков.

CRM системы

Joxi