РумЭксперт отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 2093 просмотра

как попасть с румэксперт

андрей 9 ноября, 2021 год
Компания оставила о себе крайне негативное впечатление и явно переоценивает себя, говоря о качественном сервисе.
Монтаж за 2 дня – растянули на неделю, попали на 35 000р, жена не работала неделю

Первая бригада криво сделала один из углов и приклеили полотно к вставке. Отказались исправлять. Сотрудник начал истерить, разговаривать на повышенных тонах и не признавать свою ошибку. В перфораторе не работал пылесос, вся квартира в пыли, запачкали обои, т.к не моют руки после грязных работ.
Пришлось контактировать с отделом рекламации, которые признали что есть брак монтажа.
Бригада уехала бросив монтаж на ~20%
На следующий день должна была выйти другая бригада которая всё переделает и закончит работу… вышел один человек, который заехав в 10 утра, посмотрел на потолок и сказал, что ничего делать не будет и уехал.
Третью бригаду назначили уже видимо с опытом, они всё переделали, и свою работу сделали хорошо. Но при этом монтаж занял какое то дикое количество времени. Ровно неделя.
Жене пришлось отпрашиваться с работы и присутствовать на месте с 9 утра до 21 часа, в течение 4х дней, это прямая потеря денег в зарплате.
Из за срыва сроков мы попали на перенос установки кухни, перенос начала работ по доделке ремонта. Наши рабочие не могли сидеть неделю без работы, ушли на другой объект, что вылилось в перенос нашего переезда в квартиру на месяц.
Продление аренды съемной квартиры на месяц – 35 000р
Зачем нужен замер, если после него сообщают ложные сроки монтажа. Под которые мы подстаиваемся.
Отдел рекламации был не в курсе что происходит на объекте, видимо это в порядке вещей, бригада на доделку присылают без информирования что нужно делать, сотрудники ни разу не перезванивали как обещали.
Всегда приходилось звонить самому, выяснять что происходит и т.д
Начали перезванивать и проявлять какую то активность, только после того как попросил телефон руководителя.
За все негативные эмоции которые вызвали у нас, сделали скидку в 5000р, что никак не компенсирует потери времени и денег.
Цена была на уровне других предложений, даже с учетом их скидки.
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Натяжные потолки