Купил Xiaomi Redmi 3S Оригинал! - Отзывы о rumi-xiaomi.ru

rumi-xiaomi.ru
Отзыв написан 9 сентября, 2017 год 513 просмотров
Заказал и купил Xiaomi Redmi 3S на 32 ГБ за 9 120 рублей. Перове что скажу, мне понравилась цена, она ниже чем у всех. Я тогда сделал заказ, мне перезвонил колл центр и я уточнил, мол, почему цены низкие такие, потому что меня это всегда настораживает. Мне сказали, что магазин без посредников работает с Китаем и что они не тратят деньги на но, на что тратят другие интернет магазины, поэтому они могут делать цену ниже, чем у всех. Я тогда подумал, что да, действительно такое может быть. Короче подтвердил заказ и потом получил посылку по почте. Дома уже ее открыл, все проверил. телефон без косяков, работает, комплектация полная, серийный номер соответсвует тому, что указан на коробке, на сайте тоже бьется. Так что мне все понравилось, я доволен как слон.Всем рекомендую магазин7 Сайт rumi-xiaomi.ru Очень хороший интернет магазин! - Купил Xiaomi Redmi 3S Оригинал!

Гость 11 сентября, 2017 год
Мошенник, ты, "Геннадий"
Гость 14 сентября, 2017 год
Что-то я читаю и не пойму одни пишут не верь другие нормально. Я то-же выписал телефон по почте теперь боюсь а не развод это?
Генадий Валерьевич 22 сентября, 2017 год
В смысле, какой развод??? Я заказал на этом сайте телефон, пришел на почту и забрал его. Сделал фотку того, что получил. Написал отзыв, чтобы народ знал, что этот магазин нормальный. не кидалово.

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Мобильные телефоны, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11
4.6
2524 просмотра
iMobiles отзыв Не ожидала, что покупка телефона онлайн может быть такой простой и приятной. i-mobiles.ru – вы молодцы! iPhone 11 Pro – просто супер!

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ