rumi-xiaomi.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Спасибо этому магазину за телефон Xiaomi Mi4

Дмитрий 4 октября, 2017 год
Достоинства: Размер (идеальный для меня ), фронтальная камера, цена, софт
Недостатки: Сильно греется в производительном режиме, основная камера фоткает только днем, ночью и со вспышкой плохие фотки. После обновления на miui 9 батарея садится за сутки (раньше на 2-3 хватало).
Достоинства: Размер (идеальный для меня ), фронтальная камера, цена, софт
Комментарий: У меня 3/64, места хватает. Flac музыку даже встроенный проигрыватель тянет (не все могут этим похвастаться). Вокруг экрана черная рамка (немного напрягает). Съемка видео на основную камеру ужасна , в FHd 24 фпс (rly ??), 4к вообще боль, просто маркетинговый ход. Замедленная съемка тоже ужасна. Фронталка более менее нормальная, но все равно немного деформирует картинку по углам.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличный смартфон за хорошую цену

Виталий 4 октября, 2017 год
Xiaomi Mi5S оказался довольно бойким агрегатом. Покупал для дочери 9ти лет, сейчас кручу его в руках и думаю, не сильно ли он хорош для ребенка, разобьет ведь, а жалко. Китайцы конечно хороши, впереди планеты всей, что скажешь. Смартфон сделали на совесть.

Спасибо за телефон! Xiaomi Redmi Note 4X

Ирина 3 октября, 2017 год
Модель отличная, покупала в спешке, так как старый телефон был сильно поврежден. Внешний вид очень эстетичен, приятно брать в руки. Аккумулятор держит зарядку до 2-3 дней. С учетом активного пользования. Предыдущий телефон (Алкатель) приходилось заряжать каждый день. Прекрасное качество фото и видео. Объем памяти позволяет скачать все необходимые приложения. Очень рекомендую.

Xiaomi Mi Mix 256GB

Боря Кузнецов 2 октября, 2017 год
Телефон великолепный.До этого 5 лет ходил с айфонами и как-то надоела ограниченная функциональность. Динамик - слышно, как в любом другом обычном смартфоне, никаких компромиссов. Использую с двумя симками, при моем обычном использовании батареи хватает на 1.5 суток - перестал носить с собой зарядку и пауэрбанк. Очень удобно печатать двумя руками: гугл очень аккуратно исправляет текст и учится твоим словам -... Читать отзыв Телефон великолепный.До этого 5 лет ходил с айфонами и как-то надоела ограниченная функциональность. Динамик - слышно, как в любом другом обычном смартфоне, никаких компромиссов. Использую с двумя симками, при моем обычном использовании батареи хватает на 1.5 суток - перестал носить с собой зарядку и пауэрбанк. Очень удобно печатать двумя руками: гугл очень аккуратно исправляет текст и учится твоим словам - суперудобно. Андроид вообще очень сильно шагнул вперёд. Этот телефон вообще по удобству как-то мысленно отнес на 10 лет назад в эпоху великолепной Нокии е61 - все очень удобно и эргономично. С операционной системой никаких проблем, работает очень-очень шустро, моментально переключаетчя,не виснет и не тупит. Оплата телефоном (NFC) также очень удобная функция. По сути можно при повседневном использовании больше ничего не брать. Жаль, нельзя паспорт, права и страховку в него запихнуть :) 256 гигов это очень удобно - качаю все, что мне нужно прямо в телефон, будь то файлы из облака или Full HD фильмы. Камера обычная, не плохая - если фоткать по делу, то хватает за глаза. Да и в отпуске нормально будет пофоткать. В общем, этот смарт при желании спокойно заменяет ноутбук, так как он очень удобен в работе и быстр. Доволен полностью.

Спасибо за качество работы!

Сергей 2 октября, 2017 год
Пришел на почту, забрал свой телефон без проблем. Все как надо прислали, без обмана. Телефон оригинальный, все работает, номер телефона пробивается по инету.

У меня все ок!

Евгений 2 октября, 2017 год
Спасибо за быструю доставку, хоть и почтой, но телефон пришел за неделю. Спасибо. Отрицательные отзывы пишут конкуренты.

менеджер rumi-xiaomi.ru

менеджер магазина http://rumi-xiaomi.ru/ 30 сентября, 2017 год
Добрый день! Уважаемые покупатели, Не стоит нервничать тем, кто получил другой товар вместо телефона. Это произошло по причине того, что на складе транспортной компании были перепутаны посылки с другим интернет магазином, поэтому некоторые из вас получили не то, что заказывали. Если Вам пришла не та посылка, то позвоните по телефону +7 495 317-14-79 или напишите на почту [email protected] о случившемся.... Читать отзыв Добрый день! Уважаемые покупатели, Не стоит нервничать тем, кто получил другой товар вместо телефона. Это произошло по причине того, что на складе транспортной компании были перепутаны посылки с другим интернет магазином, поэтому некоторые из вас получили не то, что заказывали. Если Вам пришла не та посылка, то позвоните по телефону +7 495 317-14-79 или напишите на почту [email protected] о случившемся. Вам вернут деньги или еще раз отправят телефон. Приносим свои извинения о случившемся.

Магазин нормальный.

Дима 30 сентября, 2017 год
Смартфон пришел, все довольны. Магазин реально работает, не лажа.

Xiaomi Mi5S

Юлия 29 сентября, 2017 год
Ну не знаю, у меня все нормально! Я заказывала на этом сайте себе Xiaomi Mi5S, мне по почте россии все доставили, коробку я тоже, на почте вскрывала. Смартфон как смартфон, все при нем, я имею ввиду что он не подделка и не фонарик)) Так что, все прошло успешно!)

Менеджер rumi-xiaomi.ru

Менеджер rumi-xiaomi.ru 27 сентября, 2017 год
Уважаемые люди, которые пишут негативные отзывы. Я настоятельно Вас прошу этого не делать. не нужно пытаться очернить наш сайт или испортить репутацию нашему магазину. У вас это не получиться. Наш номер телефона +7 495 317-14-79 всегда доступен и любой клиент может всегда позвонить по нему, назвать номер своего заказа и после этого рассказать о своей проблеме с заказам, если она... Читать отзыв Уважаемые люди, которые пишут негативные отзывы. Я настоятельно Вас прошу этого не делать. не нужно пытаться очернить наш сайт или испортить репутацию нашему магазину. У вас это не получиться. Наш номер телефона +7 495 317-14-79 всегда доступен и любой клиент может всегда позвонить по нему, назвать номер своего заказа и после этого рассказать о своей проблеме с заказам, если она имеет место быть. Если человек пишет типичный здесь негативный отзыв, то мы делаем вывод, что вы представитель сайта конкурента, который пытается испортить репутацию нашему магазину и увести клиента себе. Это очень подло с вашей стороны. Конкуренция должна быть честной и справедливой. Не нужно так делать. Спасибо.

От всей души спасибо за телефон!

Денис 27 сентября, 2017 год
Спасибо, что прислали телефон, а не то, что тут пишут некоторые. Только вернулся с почты со своей посылкой. Но перед тем, как идти забирать свою посылку я почитал отзывы, некоторые из них меня насторожили, но я не поверил и все равно пошел и забрал. Я получил свой телефон Xiaomi Mi MIX почти за 50 000 рублей. телефон пришел целый новый.... Читать отзыв Спасибо, что прислали телефон, а не то, что тут пишут некоторые. Только вернулся с почты со своей посылкой. Но перед тем, как идти забирать свою посылку я почитал отзывы, некоторые из них меня насторожили, но я не поверил и все равно пошел и забрал. Я получил свой телефон Xiaomi Mi MIX почти за 50 000 рублей. телефон пришел целый новый. претензий к магазину нет. не верьте тому, что пишут другие.
1 не согласен

Пришел и обалдел!!!

Борис Михайлович 27 сентября, 2017 год
Представляете, я прихожу на почту, выкупаю посылку за 9 560 рублей за Xiaomi Redmi Note 4, а там вместо телефона лежит телефон Xiaomi Redmi Note 4!!! Меня никто не обманул. Сейчас столько обмана кругом, по предоплате вообще ничего не покупаю и вам не советую. Но данный интернет магазин прислал то, что я заказал изначально. Думаю, что отрицательные отзывы пишут сайты... Читать отзыв Представляете, я прихожу на почту, выкупаю посылку за 9 560 рублей за Xiaomi Redmi Note 4, а там вместо телефона лежит телефон Xiaomi Redmi Note 4!!! Меня никто не обманул. Сейчас столько обмана кругом, по предоплате вообще ничего не покупаю и вам не советую. Но данный интернет магазин прислал то, что я заказал изначально. Думаю, что отрицательные отзывы пишут сайты конкуренты, у которых цены выше.
1 не согласен

Заказал смартфон

Константин 27 сентября, 2017 год
Отличный магаз и сайт понятный, я заказал не раздумывая особо. Получил мобильник точно в срок, по почте, вскрыл коробку там же. Отлично работает.

Не подвели.

Чита. Илья Владимирович 25 сентября, 2017 год
Спасибо, что прислали по почте то, что я заказывал, а не какую нибудь фигню. Спасибо, что не обманули. Буду теперь только у вас и заказывать. И цены хорошие и сервис неплохой. Заказ подтвердили быстро.
Достоинства:
  1. Оригинальный телефон
  2. сервис
  3. порядоность
Недостатки:
  1. Немного просрочили с доставкой.

Xiaomi Mi Notebook Air

Георгий 24 сентября, 2017 год
Приобрел ноут от Xiaomi за 34 тыс с копейками. во-первых что понравилось, так это цена, она ниже чем у всех где я смотрел. Так то этот ноут я давно присматривал для себя. Он легкий реально, матрица отличная, контрастная, батарея тоже хорошая держит долго, да и заряжается быстро, звук громкий. Вообщем, если присмотрели такой же себе, не думайте, берите, тем более... Читать отзыв Приобрел ноут от Xiaomi за 34 тыс с копейками. во-первых что понравилось, так это цена, она ниже чем у всех где я смотрел. Так то этот ноут я давно присматривал для себя. Он легкий реально, матрица отличная, контрастная, батарея тоже хорошая держит долго, да и заряжается быстро, звук громкий. Вообщем, если присмотрели такой же себе, не думайте, берите, тем более за такую цену то. Достойный аппарат.

Прекрасный выбор и отличная цена!

Борис Андреевич 22 сентября, 2017 год
Долго искал где купить свой подарок самому себе на день рождения и вот за 3 дня поисков наткнулся на ваш магазин и заказал. теперь сижу жду, когда доставят. Жалко, что по почте только, сами знаете, как долго она может доставлять. Но ничего, цена понравилась, по сравнению с другими существенно ниже. Это радует. Значит не жадные.

менеджер магазина Rumi-xiaomi.ru

менеджер магазина Rumi-xiaomi.ru 22 сентября, 2017 год
Добрый день! Наш магазин Rumi-xiaomi.ru заботится о своей репутации. Не нужно писать негативных отзывов и портить рейтинг отзывов магазина специально, если вы реально у нас ничего не покупали. Если Вы заказали у нас телефон, а вам по ошибке склада транспортной компании или по ошибке почтовой службы России пришел не тот товар в посылке или товар разбился, потерялся или его украли,... Читать отзыв Добрый день! Наш магазин Rumi-xiaomi.ru заботится о своей репутации. Не нужно писать негативных отзывов и портить рейтинг отзывов магазина специально, если вы реально у нас ничего не покупали. Если Вы заказали у нас телефон, а вам по ошибке склада транспортной компании или по ошибке почтовой службы России пришел не тот товар в посылке или товар разбился, потерялся или его украли, То Вам необходимо написать на электронную почту менеджеру по работе с клиентами, которая указана на сайте в разделе контакты или позвонить по номеру телефона +7 495 317-14-79 и объяснить в чем проблема. В кратчайшие сроки вопрос будет решен. Спасибо!
1 не согласен Показать 2 ответа

Всем советую Xiaomi Redmi Note 4

Дмитрий 22 сентября, 2017 год
Сегодня забрала с почты свой Xiaomi Redmi Note 4 на 64 Гб. Телефон очень классный, характеристики великолепные. И всего за 10 770 рублей, я считаю что из всех бюджетников он самый четкий. К самому магазину претензий нет.

Отличный телефон за небольшие деньги.

Илья 21 сентября, 2017 год
Купил телефон Xiaomi Mi Note 2, доставили курьером быстро. Вчера заказал и сегодня уже получил. телефоном доволен.

Получил то, что заказывал.

Леонид Романович 21 сентября, 2017 год
Я сегодня забрал посылку свою, там оказался мой телефон, который я и заказывал. Так что магазин нормальный. Советую.

Xiaomi Redmi Note 4

Юрий 15 сентября, 2017 год
Приобрел я тут недавно Xiaomi Redmi Note 4. Брал его из за цены хорошей и характеристик, в первую очередь аккумулятора. В целом все норм, большой экран, хорошая камера со стабилизацией, дизайн хороший, железо приятное на ощупь. Минусов для себя пока что не нашел.

Прекрасный аппарат!

Сергей 14 сентября, 2017 год
Добрый день! Приобрел сей девайс,-доволен покупкой.Прекрасный аппарат! За четыре дня,нормальной работы,посадить батарею,так и не получилось.Порадовала своей автономностью.Экран-супер!Сам телефончик,очень шустрый и работает без глюков.А кому нужны профессиональные фото,надо покупать не смартфон, а фотоаппарат.

все работает!

Валерий 14 сентября, 2017 год
Сотовый телефон показал себя только с лучшей стороны. Аккумулятор супер, игры фильмы музыка всё отлично. У кого там что глючит не знаю, но у меня никаких проблем с ним не было. Может несколько раз как то перезагружался, но это ерунда.

все хорошо

Борис 14 сентября, 2017 год
Хороший телефон. Работает быстро, динамики громкие, отличный экран. Советую всем!
Достоинства:
  1. Экран. Яркость, качество картинки. Сканер отпечатков. Очень удобно для разблокировки. Быстродействие. Память. Стабильная работа. Скорость интернета, качество связи, Bluetooth отлично. GPS самый быстрый из всех что я видел. Относительно быстрая зарядка до 50-70%.
Недостатки:
  1. для меня их нет!!!

хороший телефон!

Геннадий 14 сентября, 2017 год
Не знаю, что за стекло на телефоне, но экран очень приятно трогать.знаю, звучит странно, но это так... матрица тоже классная) Телефон при повседневном использовании не тормозит вообще, будь то серфинг, вк, ютуб и тд
в играх с мощной графикой подтормаживает, но я не особо геймер, так что все равно.
Радует отсутствие чертовых встроенных приложений. У жены асус зен фон2 и когда купили замучились удалять эту дрянь. думал, что в этом будет еще хуже, но нет, тут их почти нет(или вообще нет)

доволен телефоном

Виктор 14 сентября, 2017 год
мне понравилась работа магазина. хороший понятный сайт, всё чётко, без "воды". сработали быстро, доставили телефон в отличном состоянии. телефон очень хороший, качество отличное!, звук чёткий. программы "летают", не приходится ждать их загрузки

Получил свой телефон! Все нормально.

Илья 14 сентября, 2017 год
Сделал заказ на сайте http://rumi-xiaomi.ru/ смартфон Xiaomi Mi5. Ждал две недели, пришел на почту, вскрыл коробку там был смартфон который я заказывал. Дома включил его, проверил все - звук, вибрацию, звонки, как работает в беззвучном режиме, динамик, камеру. Работает все нормально. Так что, не понимаю откуда негативные отзывы, у меня вот все нормально и без нервов.

супер телефн

Сергей 13 сентября, 2017 год
Особо отмечу сборку! Ни малейшего люфта, все монолитное, железная рамка добавляет прочности, идеально лежит в руке, но в маленькой может оказаться большеват (трудновато сдвинуть шторку). Сенсор работает идеально, обрабатывает до 10 нажатий одновременных, но даже и не знаю, для чего это. Экран стекло, задняя панель - пластик. Советую купить сразу доп.защитное калёное стекло и доп.заднюю крышку Я не слишком искушен... Читать отзыв Особо отмечу сборку! Ни малейшего люфта, все монолитное, железная рамка добавляет прочности, идеально лежит в руке, но в маленькой может оказаться большеват (трудновато сдвинуть шторку). Сенсор работает идеально, обрабатывает до 10 нажатий одновременных, но даже и не знаю, для чего это. Экран стекло, задняя панель - пластик. Советую купить сразу доп.защитное калёное стекло и доп.заднюю крышку Я не слишком искушен всякими яблоками, поэтому про экран и камеру скажу так - превосходно. Камера делает очень качественные снимки. Фоткал в полной темноте поле с деревней на горизонте.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

отличный аппарат!

Артём 13 сентября, 2017 год
Аппарат классный, шустрый, к функциям телефона нареканий нет, сборка на высоком уровне. Пользуюсь почти год - никаких нареканий! Всё работает шустро, ничего не глючит, не виснет, не вылетает. Очень радует интерфейс - иконки мне нравятся намного больше чем в стандартном андроиде - они менее навязчивые, более яркие и легко читаемые. Да и вообще вся оболочка работает отлично.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Всё замечательно!

Светлана 13 сентября, 2017 год
Телефон ещё ни разу меня не подвел: за полгода падал столько раз, что уже должен был перестать работать. Но ничего, живой))). Замечательный аппарат: шустрый и в играх, и в работе интернета, и приложения работают отлично. 4G просто летает!!! И зарядка, что очень радует, хорошо держится! В общем покупайте, не пожалеете!!!!

Мобильные телефоны

Сивимарт