rumi-xiaomi.ru отзывы

Антон

Антон 29 декабря, 2017 год
Лохотрон!!!!! заказал телефон 12 дней назад, привезли пауэр бокс. Где теперь концы искать? Телефон, который указан на уведомлении ни кто не отвечает. Мошенники!!!!!
Виолетта Цимбалюк 15 декабря, 2017 год
Здравствуйте. Хочу пожаловаться. Месяца три назад на этом "чудесном" сайте мы заказали новый телефон , стоимостью в 6000 рублей.
1. "Телефон" шел около 2-ух месяцев.
2. Первоначально его отправили в другую страну (отслеживали)
3. Вместо ожидаемого нами телефона мы получаем бритву стоимостью не более 500 рублей.
1. "Телефон" шел около 2-ух месяцев.
2. Первоначально его отправили в другую страну (отслеживали)
Очень возмещена! Просили вернуть деньги или все-таки телефон т.к. администрация сайта утверждала , что на складе случился какой-то сбой и все посылки перешлют . Ни телефона , ни денег не вернули. Не рекомендую на этом сайте что-то заказывать . Очередной обман . Если в ближайшее время ничего не изменится , пойду в полицию! Всего хорошего.

Этот магазин грубо нарушает закон о правах потребителя.

Владимир 20 ноября, 2017 год
Вместо заказанного телефона Xiaomi Redmi 4x в посылке оказалась очень дешевая машинка для стрижки волос. В переписке в течении нескольких недель представитель этого магазина уверял, что произошла ошибка и после возврата посылки мне будут высланы потраченные деньги. Посылка опять вернулась мне как невостребованная в течение месяца адресатом. Это интернет-магазин грубо нарушил права потребителей и в настоящее время в отношении... Читать отзыв Вместо заказанного телефона Xiaomi Redmi 4x в посылке оказалась очень дешевая машинка для стрижки волос. В переписке в течении нескольких недель представитель этого магазина уверял, что произошла ошибка и после возврата посылки мне будут высланы потраченные деньги. Посылка опять вернулась мне как невостребованная в течение месяца адресатом. Это интернет-магазин грубо нарушил права потребителей и в настоящее время в отношении его производятся соответствующие судебные мероприятия.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. недобросовестный продавец

"Скупой платит дважды"

Гость 20 ноября, 2017 год
Повелись на заманчивое предложение, заказав у них телефон.
Приехал фонарик в четыре раза ниже стоимостью. Был отправлен обратно.
Уже второй месяц ждём, когда из мифический курьер заберёт посылку и нам вернут деньги.

Не верьте им - они либо обманщики, либо недобросовестные продавцы.
Повелись на заманчивое предложение, заказав у них телефон.
Приехал фонарик в четыре раза ниже стоимостью. Был отправлен обратно.

Не верьте им - они либо обманщики, либо недобросовестные продавцы.
На письма с просьбой прояснить ситуацию приходит одно и то же: "Посылки с почты забирает курьер! Заявка была отправлена, в ближайшее время курьер заберет Ваше отправление и мы выполним Ваши требования!"

Ближайшее время - это уже полтора месяца. Очень неприятно.

фонарик вместо телефона

Игорь 16 ноября, 2017 год
Наглый обман и лож !!! прокуратура и полиция их покрывает по другому и не назовёшь, заявление вернули - факт мошенничества не усматривается. посылка с фонариком в Москве уже месяц пылиться... неужели Путину писать? Правоохранительные органы никаких действий принимать не собираются...

Сайт rumi-xiaomi Кидалово

Гость 10 ноября, 2017 год
Аналогичная ситуация. Заказала телефон с этого сайта Xiaomi Redmi 4Pro 13.09.2017. Так же со мной связался оператор т.495-317-14-79 пообещав что посылка придёт через неделю наложен. платежам и сотрудник почты сначала её вскроет потом я заплачу. 20.09.2017 пришла посылка. Сотрудник почты сказала, что сначала я должна оплатить сумму 9320р + 186,40(доставка) и только потом мне отдаст посылку. Коробка была лёгкая,сомневаясь я... Читать отзыв Аналогичная ситуация. Заказала телефон с этого сайта Xiaomi Redmi 4Pro 13.09.2017. Так же со мной связался оператор т.495-317-14-79 пообещав что посылка придёт через неделю наложен. платежам и сотрудник почты сначала её вскроет потом я заплачу. 20.09.2017 пришла посылка. Сотрудник почты сказала, что сначала я должна оплатить сумму 9320р + 186,40(доставка) и только потом мне отдаст посылку. Коробка была лёгкая,сомневаясь я всё же оплатила товар. Вскрыла посылку в присутствии почт работника. В посылке тоже была машинка для стрижки волос Gemei. так же написала претензию на сайт runixiaomi123. Так же ответ пришёл от Игоря Тимошенко с извинениями и с просьбой отправить назад машинку . Только после этого мне отправят мой товар или вернут деньги. Я поняла что это мошенничество, написала заявление в полицию. Счас разбираться.
Люди ничего не покупайте у них!!! Мошенники!!!

Мошенники

Олег 14 октября, 2017 год
Примерно 18-19 сентября 2017 года на сайте rumi-xiaomi.ru я увидел публичное предложение (оферту) о закупке товара: телефон Xiaomi Redmi 4X 64 Gb черного цвета, стоимость заказа: 8610 рублей. После того как я заполнил поля в карзине и указал номер своего сотового телефона, мне перезвонил оператор, узнал адрес доставки, уточнил какой я телефон заказываю, назвал стоимость отвара: 8610 рублей, и сообщил,... Читать отзыв Примерно 18-19 сентября 2017 года на сайте rumi-xiaomi.ru я увидел публичное предложение (оферту) о закупке товара: телефон Xiaomi Redmi 4X 64 Gb черного цвета, стоимость заказа: 8610 рублей. После того как я заполнил поля в карзине и указал номер своего сотового телефона, мне перезвонил оператор, узнал адрес доставки, уточнил какой я телефон заказываю, назвал стоимость отвара: 8610 рублей, и сообщил, что товар прибудет мне по почте России с наложенным платежом. При заказе если верить оператору, который отвечал по телефону 8-495-317-14-79, то номер заказа был 114188.
Как и было обещано оператором по телефону, при подтверждении заказа, на почту на мой адрес через неделю пришло уведомление о приходе посылки с наложенным платежом 8610 рублей, но на посылке не было описания, в связи с чем я долго сомневался-забирать посылку или нет, но доверившись сайту я получил посылку. Но перед получением объяснил работникам почтового отделения, что я ожидаю получить телефон Xiaomi Redmi 4X 64 Gb, но так как не было описи на посылке, я вскрыл её в присутствии работников почты (у них на глазах). После вскрытия посылки я был ошарашен и разочарован, так как внутри посылки оказался не долгожданный телефон, а машинка для стрижки волос марки Gemei.
Написал им претензию, на что мне ответили:
• Игорь Тимошенко25 сен. в 17:06
Здравствуйте! Приносим свои извинения за предоставленные не удобства. Возможно на складе произошла ошибка. Для того что бы обменять товар или вернуть денежные средства, Вам необходимо отправить товар обратно, по адресу: 107113, г. Москва, Лобачика ул., д.8, ООО"ТЛ-ШОП" до востребования! После того как мы получим Ваше отправление, в течении 3 дней мы осуществим обмен товара или возврат денежных средства!
• Игорь Тимошенко25 сен. в 17:18
Вы отправляете посылку за свой счет. Магазин компенсирует денежные средства за пересылку товара. При обмене товара посылка отправляется за счет магазина с нулевой стоимостью и описью вложения!
Отправил товар, трек 66004918087937. посылка у них на почте с 5 октября валяется, но ни кто не забирает. С начало переписывался с ними с 25 сентября- обещания и враньё, как теперь понимаю-просил отправить телефон. Думаю придется идти в суд. Притенению направил о возврате денег, но ни верю что вернут деньги через 10 дней пойду в суд.
Достоинства:
  1. хорошая реклама для лохов
Недостатки:
  1. Кидалово и мошенничество. Товар не приходит что заказывал, а приходит ерунда по стоимости в 300 раз дешевле

мошенники

Олег 14 октября, 2017 год
Примерно 18-19 сентября 2017 года на сайте rumi-xiaomi.ru я увидел публичное предложение (оферту) о закупке товара: телефон Xiaomi Redmi 4X 64 Gb черного цвета, стоимость заказа: 8610 рублей. После того как я заполнил поля в карзине и указал номер своего сотового телефона, мне перезвонил оператор, узнал адрес доставки, уточнил какой я телефон заказываю, назвал стоимость отвара: 8610 рублей, и сообщил,... Читать отзыв Примерно 18-19 сентября 2017 года на сайте rumi-xiaomi.ru я увидел публичное предложение (оферту) о закупке товара: телефон Xiaomi Redmi 4X 64 Gb черного цвета, стоимость заказа: 8610 рублей. После того как я заполнил поля в карзине и указал номер своего сотового телефона, мне перезвонил оператор, узнал адрес доставки, уточнил какой я телефон заказываю, назвал стоимость отвара: 8610 рублей, и сообщил, что товар прибудет мне по почте России с наложенным платежом. При заказе если верить оператору, который отвечает по телефону 8-495-317-14-79, то номер заказа был 114188.
Как и было обещано оператором вашей организации по телефону, при подтверждении заказа, на почту на мой адрес через неделю пришло уведомление о приходе посылки с наложенным платежом 8610 рублей, но на посылке не было описания, в связи с чем я долго сомневался-забирать посылку или нет, но доверившись сайту я получил посылку. Но перед получением объяснил работникам почтового отделения, что я ожидаю получить телефон Xiaomi Redmi 4X 64 Gb, но так как не было описи на посылке, я вскрыл её в присутствии работников почты (у них на глазах). После вскрытия посылки я был ошарашен и разочарован, так как внутри посылки оказался не долгожданный телефон, а машинка для стрижки волос марки Gemei. Связался по сайту, сказали ошибка и отошлите товар назад и мы (они) отправят телефон. отправил по почте, но товар уже на почте две недели валяется и ни кто его не забирает. Направил в их адрес претензию, чувствую в суд пойду. Не связывайтесь с ними!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. хорошая реклама
Недостатки:
  1. мошенники и не исполняют указанную в рекламме-оферте обязательства

ОБМАН

Гость 13 октября, 2017 год
трек №21403015007003, заказал телефон пришел фонарик, менеджер якобы интернет магазина сослался на ошибку и попросил вернуть фонарь для возврата денег либо телефона, фонарик вернул на данный момент фонарь хранится на почте три недели, на вопрос менеджеру почему не забираете фонарь ссылается на какого-то мифического руководителя который должен дать команду по замене товара либо возврата денег. Заигрались ребята.
Недостатки:
  1. Мошенники.

Не верьте лохотрону, задумайтесь!

Гость 6 октября, 2017 год
Появился еще один их клон - http://mob-redmi.ru. То же самое говно, но чуть под другим соусом. Заметье - у них нет самовывоза, а это - очень настораживает! Связывался с ними, на сайте - казанский адрес, сказал, что могу прийти забрать сам, не согласились - сказали только доставкой:)). И еще...заметьте, сопливые восторженные отзывы - именно о работе аппаратов, а не сайта,... Читать отзыв Появился еще один их клон - https://mob-redmi.ru. То же самое говно, но чуть под другим соусом. Заметье - у них нет самовывоза, а это - очень настораживает! Связывался с ними, на сайте - казанский адрес, сказал, что могу прийти забрать сам, не согласились - сказали только доставкой:)). И еще...заметьте, сопливые восторженные отзывы - именно о работе аппаратов, а не сайта, службы и тд. А самое главное - они набирают лайки, а критика - вообще без лайков...т.е. налицо искусственная накрутка. Я сейчас угараю над ними, заказываю айрбуки и телефоны во все уголки нашей необъятной, пуская раззоряться хоть немного))
P/S Связывался с девушкой пострадавшей (она оставила телефон тут) - реально, фонарики и реально - развод!
Недостатки:
  1. Кидалово 100%

Спасибо этому магазину за телефон Xiaomi Mi4

Дмитрий 4 октября, 2017 год
Достоинства: Размер (идеальный для меня ), фронтальная камера, цена, софт
Недостатки: Сильно греется в производительном режиме, основная камера фоткает только днем, ночью и со вспышкой плохие фотки. После обновления на miui 9 батарея садится за сутки (раньше на 2-3 хватало).
Достоинства: Размер (идеальный для меня ), фронтальная камера, цена, софт
Комментарий: У меня 3/64, места хватает. Flac музыку даже встроенный проигрыватель тянет (не все могут этим похвастаться). Вокруг экрана черная рамка (немного напрягает). Съемка видео на основную камеру ужасна , в FHd 24 фпс (rly ??), 4к вообще боль, просто маркетинговый ход. Замедленная съемка тоже ужасна. Фронталка более менее нормальная, но все равно немного деформирует картинку по углам.
1 не согласен Показать 1 ответ

ПОДУМАЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗАТЬ!

Гость 4 октября, 2017 год
На неграмотности, неспособности проверять и мыслить сейчас в нашей стране, к сожалению, принято наживаться. Сайты выглядят почти одинаково:
telecom-mi.ru
xiaomi-russia24.ru
rumi-xiaomi.ru
Тем не менее, переезжая с домена на домен, продолжают обманывать наивных покупателей. Отмечу основное:
1. Корзина без номера заказа, оформление обратным звонком по телефону.
2. Отсутствие самовывоза. При этом цена у них с доставкой ниже самой низкой на Яндекс.маркете без доставки (т.е. самовывозом в Москве).
3.... Читать отзыв
telecom-mi.ru
xiaomi-russia24.ru
rumi-xiaomi.ru
1. Корзина без номера заказа, оформление обратным звонком по телефону.
3. Отправка наложенным платежом БЕЗ ОПИСИ, т.е. без возможности проверить до оплаты что пришло (не говоря уже о работоспособности того, что пришло). По нормальному вскрытие и проверка должны осуществляться до оплаты - по накладной или описи.
4. По телефону поддержки отвечают очень стандартно (заученные ответы), при сложных вопросах (выходящих за перечень заученных) говорят "ограничено время разговора" и бросают трубку.
5. На сайтах отзывов положительные отзывы типовые, делается акцент не на интернет-магазине, а на том, какой хороший товар (телефон). Также встречаются отзывы вроде "Все хорошо. Не верьте тем, кто пишет плохо" еще до того, как появляются отрицательные отзывы, или вроде "Оплачивайте до вскрытия, нормальный магазин".

Отличный смартфон за хорошую цену

Виталий 4 октября, 2017 год
Xiaomi Mi5S оказался довольно бойким агрегатом. Покупал для дочери 9ти лет, сейчас кручу его в руках и думаю, не сильно ли он хорош для ребенка, разобьет ведь, а жалко. Китайцы конечно хороши, впереди планеты всей, что скажешь. Смартфон сделали на совесть.

Xiaomi Mi Mix

Георгий 4 октября, 2017 год
Приобрел смартфон Xiaomi Mi Mix. За то, что долго получал посылку на почте, ставлю 4.
Достоинства:
  1. Действительно большой и четкий дисплей, все загружает и открывает быстро, корпус отличный, почти не царапается, заряд держит долго
Недостатки:
  1. Да раза залипал у меня, но через секунд 20 отпускало его, камера могла быть и получше

ЛОХОТРОН. Кто нибудь получил возврат?

Гость 3 октября, 2017 год
Поделитесь - есть хоть кто-нибудь, кто вернул им фонарик и получил свой телефон или деньги обратно. Конечно только с подтверждающими фотографиями.

Спасибо за телефон! Xiaomi Redmi Note 4X

Ирина 3 октября, 2017 год
Модель отличная, покупала в спешке, так как старый телефон был сильно поврежден. Внешний вид очень эстетичен, приятно брать в руки. Аккумулятор держит зарядку до 2-3 дней. С учетом активного пользования. Предыдущий телефон (Алкатель) приходилось заряжать каждый день. Прекрасное качество фото и видео. Объем памяти позволяет скачать все необходимые приложения. Очень рекомендую.

Xiaomi Mi Mix 256GB

Боря Кузнецов 2 октября, 2017 год
Телефон великолепный.До этого 5 лет ходил с айфонами и как-то надоела ограниченная функциональность. Динамик - слышно, как в любом другом обычном смартфоне, никаких компромиссов. Использую с двумя симками, при моем обычном использовании батареи хватает на 1.5 суток - перестал носить с собой зарядку и пауэрбанк. Очень удобно печатать двумя руками: гугл очень аккуратно исправляет текст и учится твоим словам -... Читать отзыв Телефон великолепный.До этого 5 лет ходил с айфонами и как-то надоела ограниченная функциональность. Динамик - слышно, как в любом другом обычном смартфоне, никаких компромиссов. Использую с двумя симками, при моем обычном использовании батареи хватает на 1.5 суток - перестал носить с собой зарядку и пауэрбанк. Очень удобно печатать двумя руками: гугл очень аккуратно исправляет текст и учится твоим словам - суперудобно. Андроид вообще очень сильно шагнул вперёд. Этот телефон вообще по удобству как-то мысленно отнес на 10 лет назад в эпоху великолепной Нокии е61 - все очень удобно и эргономично. С операционной системой никаких проблем, работает очень-очень шустро, моментально переключаетчя,не виснет и не тупит. Оплата телефоном (NFC) также очень удобная функция. По сути можно при повседневном использовании больше ничего не брать. Жаль, нельзя паспорт, права и страховку в него запихнуть :) 256 гигов это очень удобно - качаю все, что мне нужно прямо в телефон, будь то файлы из облака или Full HD фильмы. Камера обычная, не плохая - если фоткать по делу, то хватает за глаза. Да и в отпуске нормально будет пофоткать. В общем, этот смарт при желании спокойно заменяет ноутбук, так как он очень удобен в работе и быстр. Доволен полностью.

Спасибо за качество работы!

Сергей 2 октября, 2017 год
Пришел на почту, забрал свой телефон без проблем. Все как надо прислали, без обмана. Телефон оригинальный, все работает, номер телефона пробивается по инету.

У меня все ок!

Евгений 2 октября, 2017 год
Спасибо за быструю доставку, хоть и почтой, но телефон пришел за неделю. Спасибо. Отрицательные отзывы пишут конкуренты.

отзыв

Гость 2 октября, 2017 год
Кидалово полное, пришел фонарик вместо телефона, менеджер ничего не решает, бред несет какой то, на контакт не идет по телефону, а только отписывается. Короче ими только полиция должна заниматься.
Недостатки:
  1. развод

ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!!!!

ОБМАНУТЫЙ КЛИЕНТ 2 октября, 2017 год
ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН ПОСЫЛКА № 114065. ВМЕСТО ТЕЛЕФОНА ПОЛУЧИЛ ФОНАРИК.
МЕНЕДЖЕР ОТВЕЧАЕТ ШЛИТЕ ОБРАТНО НО ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ? И НЕТ УВЕРЕННОСТИ ЧТО ОБРАТНО ЧТО-ТО ВЕРНЕТСЯ КРОМЕ КУКИША. А ТАК ХОТЬ ФОНАРИК ЗА 7000 РУБ.

внимание мошенники.

Гость 1 октября, 2017 год
я вам писала и звонила . могу даже фото скинуть того что я получила за 5803.80.номер заказа 113009 .почтовый номер 11543215801759. верните деньги и заберите обратно свой фонарь.сайт ваш и номер телефона с которого мне звонили ваш. могу даже распечатку звонков взять у сотового оператора.

менеджер rumi-xiaomi.ru

менеджер магазина http://rumi-xiaomi.ru/ 30 сентября, 2017 год
Добрый день! Уважаемые покупатели, Не стоит нервничать тем, кто получил другой товар вместо телефона. Это произошло по причине того, что на складе транспортной компании были перепутаны посылки с другим интернет магазином, поэтому некоторые из вас получили не то, что заказывали. Если Вам пришла не та посылка, то позвоните по телефону +7 495 317-14-79 или напишите на почту [email protected] о случившемся.... Читать отзыв Добрый день! Уважаемые покупатели, Не стоит нервничать тем, кто получил другой товар вместо телефона. Это произошло по причине того, что на складе транспортной компании были перепутаны посылки с другим интернет магазином, поэтому некоторые из вас получили не то, что заказывали. Если Вам пришла не та посылка, то позвоните по телефону +7 495 317-14-79 или напишите на почту [email protected] о случившемся. Вам вернут деньги или еще раз отправят телефон. Приносим свои извинения о случившемся.

Развод!!!

Ольга 30 сентября, 2017 год
Не заказывайте на этом сайте!Это обычный развод!!!В посылки кладут вместо заказанного всякую копеечную хрень !!!!А потом не берут трубку((((((((

Самый настоящий обман!!!

Аноним 30 сентября, 2017 год
Заказали на сайте rumi-xiaomi.ru два телефона xiaomi 4х,в первый раз посылка пришла с неправильными данными,отослали назад.Ждали новую посылку еще 1,5 недели.И вот наконец дождались !!!Пришли на почту,заплатили 11600,вскрыли посылку,а там -машинка для стрижки волос китайская!!Мы в шоке!!!!!Звоним на данный номер-никто не отвечает

Магазин нормальный.

Дима 30 сентября, 2017 год
Смартфон пришел, все довольны. Магазин реально работает, не лажа.

Xiaomi Mi5S

Юлия 29 сентября, 2017 год
Ну не знаю, у меня все нормально! Я заказывала на этом сайте себе Xiaomi Mi5S, мне по почте россии все доставили, коробку я тоже, на почте вскрывала. Смартфон как смартфон, все при нем, я имею ввиду что он не подделка и не фонарик)) Так что, все прошло успешно!)

Пока ждём

Сергей 28 сентября, 2017 год
18.09. 2017 тоже получил фонарик вместо смартфона. Вскрывал посылку на почте. Сразу же созвонился/списался с менеджером. Отправил фонарик с упаковкой по указанному адресу до востребования. С 24.09 посылка ждёт получателя в почтовом отделении. Менеджер отписался, что выслан курьер для получения. Подождём, посмотрим...

ПОЧТА!!!!!!

Олеся 27 сентября, 2017 год
Ужасная доставка почтой россии!! Сначала сказали что моей посылки нету, типа не пришла, потом когда еще пять дне прошло, сказали что ее нет и скорее всего потерялась!!! Убила бы! Потом, все таки позвонили сказали что моя посылка на почте, приходите, гражданочка. Кто работает то там?? Сначала потеряли, потом, нашли, это что вообще? Если бы я формочку пластмассовую заказывала за три... Читать отзыв Ужасная доставка почтой россии!! Сначала сказали что моей посылки нету, типа не пришла, потом когда еще пять дне прошло, сказали что ее нет и скорее всего потерялась!!! Убила бы! Потом, все таки позвонили сказали что моя посылка на почте, приходите, гражданочка. Кто работает то там?? Сначала потеряли, потом, нашли, это что вообще? Если бы я формочку пластмассовую заказывала за три копейки, это еще можно пережить, но тут то деньги не маленькие! Короче, получила смартфон свой спустя три недели. Так что, дорогие мои, налаживайте доставку! В остальном у вас все отлично.

Мобильные телефоны

Магазин электроники Фонмарт