Мошенники - Отзывы о rumi-xiaomi.ru

rumi-xiaomi.ru
Отзыв написан 14 октября, 2017 год 647 просмотров
Примерно 18-19 сентября 2017 года на сайте rumi-xiaomi.ru я увидел публичное предложение (оферту) о закупке товара: телефон Xiaomi Redmi 4X 64 Gb черного цвета, стоимость заказа: 8610 рублей. После того как я заполнил поля в карзине и указал номер своего сотового телефона, мне перезвонил оператор, узнал адрес доставки, уточнил какой я телефон заказываю, назвал стоимость отвара: 8610 рублей, и сообщил, что товар прибудет мне по почте России с наложенным платежом. При заказе если верить оператору, который отвечал по телефону 8-495-317-14-79, то номер заказа был 114188.
Как и было обещано оператором по телефону, при подтверждении заказа, на почту на мой адрес через неделю пришло уведомление о приходе посылки с наложенным платежом 8610 рублей, но на посылке не было описания, в связи с чем я долго сомневался-забирать посылку или нет, но доверившись сайту я получил посылку. Но перед получением объяснил работникам почтового отделения, что я ожидаю получить телефон Xiaomi Redmi 4X 64 Gb, но так как не было описи на посылке, я вскрыл её в присутствии работников почты (у них на глазах). После вскрытия посылки я был ошарашен и разочарован, так как внутри посылки оказался не долгожданный телефон, а машинка для стрижки волос марки Gemei.
Написал им претензию, на что мне ответили:
• Игорь Тимошенко25 сен. в 17:06
Здравствуйте! Приносим свои извинения за предоставленные не удобства. Возможно на складе произошла ошибка. Для того что бы обменять товар или вернуть денежные средства, Вам необходимо отправить товар обратно, по адресу: 107113, г. Москва, Лобачика ул., д.8, ООО"ТЛ-ШОП" до востребования! После того как мы получим Ваше отправление, в течении 3 дней мы осуществим обмен товара или возврат денежных средства!
• Игорь Тимошенко25 сен. в 17:18
Вы отправляете посылку за свой счет. Магазин компенсирует денежные средства за пересылку товара. При обмене товара посылка отправляется за счет магазина с нулевой стоимостью и описью вложения!
Отправил товар, трек 66004918087937. посылка у них на почте с 5 октября валяется, но ни кто не забирает. С начало переписывался с ними с 25 сентября- обещания и враньё, как теперь понимаю-просил отправить телефон. Думаю придется идти в суд. Притенению направил о возврате денег, но ни верю что вернут деньги через 10 дней пойду в суд.

Достоинства:
  1. хорошая реклама для лохов
Недостатки:
  1. Кидалово и мошенничество. Товар не приходит что заказывал, а приходит ерунда по стоимости в 300 раз дешевле
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 8 ноября, 2017 год
скорее всего никто и не заберет как и мою.
Гость 8 ноября, 2017 год
Я так и понял. Написал заявление в полицию, они отказали в возбуждении дела, я написал жалобу в прокуратуру, после чего прокуратура увидела факт мошенничества и направила в полицию, после чего меня вызвали в полицию, возбудили дело и признали меня потерпевшим, но от этого легче не стало. Я думаю что деньги не вернут.
Гость 9 ноября, 2017 год
у меня месяц посылка отлежала на почте в Москве и пришла назад никто не забрал


rumi-xiaomi.ru
Все отзывы

3.6 5
98 отзывов / 7370 просмотров

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Xenium X800
Мобильный телефон Xenium X800

Рейтинг: 5
10 отзывов
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
68 отзывов
Смартфон Tecno Spark 30 Pro
Смартфон Tecno Spark 30 Pro

Рейтинг: 5
17 отзывов
Центр связи
Центр связи

Рейтинг: 4.9
107 отзывов
iMobiles
iMobiles

Рейтинг: 4.6
134 отзыва
Магазин Айфонов magazin-iphone.ru
Магазин Айфонов magazin-iphone.ru

Рейтинг: 4.7
63 отзыва
Смартфон Tecno Spark 30
Смартфон Tecno Spark 30

Рейтинг: 5
19 отзывов
Inspector Gadgets
Inspector Gadgets

Рейтинг: 5
1 отзыв
Smartastore.ru - магазин электроники
Smartastore.ru - магазин электроники

Рейтинг: 5
54 отзыва