мошенники - Отзывы о rumi-xiaomi.ru

rumi-xiaomi.ru
Отзыв написан 14 октября, 2017 год 443 просмотра
Примерно 18-19 сентября 2017 года на сайте rumi-xiaomi.ru я увидел публичное предложение (оферту) о закупке товара: телефон Xiaomi Redmi 4X 64 Gb черного цвета, стоимость заказа: 8610 рублей. После того как я заполнил поля в карзине и указал номер своего сотового телефона, мне перезвонил оператор, узнал адрес доставки, уточнил какой я телефон заказываю, назвал стоимость отвара: 8610 рублей, и сообщил, что товар прибудет мне по почте России с наложенным платежом. При заказе если верить оператору, который отвечает по телефону 8-495-317-14-79, то номер заказа был 114188.
Как и было обещано оператором вашей организации по телефону, при подтверждении заказа, на почту на мой адрес через неделю пришло уведомление о приходе посылки с наложенным платежом 8610 рублей, но на посылке не было описания, в связи с чем я долго сомневался-забирать посылку или нет, но доверившись сайту я получил посылку. Но перед получением объяснил работникам почтового отделения, что я ожидаю получить телефон Xiaomi Redmi 4X 64 Gb, но так как не было описи на посылке, я вскрыл её в присутствии работников почты (у них на глазах). После вскрытия посылки я был ошарашен и разочарован, так как внутри посылки оказался не долгожданный телефон, а машинка для стрижки волос марки Gemei. Связался по сайту, сказали ошибка и отошлите товар назад и мы (они) отправят телефон. отправил по почте, но товар уже на почте две недели валяется и ни кто его не забирает. Направил в их адрес претензию, чувствую в суд пойду. Не связывайтесь с ними!!!!!!!!!!!!

Достоинства:
  1. хорошая реклама
Недостатки:
  1. мошенники и не исполняют указанную в рекламме-оферте обязательства
1 согласен



Комментарии к отзыву

Мария 14 октября, 2017 год
Согласен с вaми



Мы отправили их в мeг - блэклиcт. Поищитe в интeрнетe этот сайт. Прославит их на всю страну. Рекомeндую поступить также.
Олег 15 октября, 2017 год
но к сожалению как и я в том числе-люди сначала платят а потом разбираются с фактом мошенники, поэтому это мало поможет, но конечно бароться нужно и я дойду до конца- в милиции заявление лежит, претензию направил, а дальше суд и тормошение полиции чтобы работали. свою ситуацию я описал уже на двух сайтах что бы люди знали про этих мошенников


Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

iMobiles

Мобильные телефоны, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11
4.6
71 отзыв
2477 просмотров
iMobiles отзыв Не ожидала, что покупка телефона онлайн может быть такой простой и приятной. i-mobiles.ru – вы молодцы! iPhone 11 Pro – просто супер!

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330185 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .

Мобильные телефоны

Сивимарт
Сивимарт

Рейтинг: 5
53 отзыва
iMobiles
iMobiles

Рейтинг: 4.6
71 отзыв
Магазин электроники Фонмарт
Магазин электроники Фонмарт

Рейтинг: 4.9
48 отзывов
apple-market.ru интернет-магазин
apple-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.2
21 отзыв
Телефон Tecno Spark 10
Телефон Tecno Spark 10

Рейтинг: 2
1 отзыв
Смартфон Honor 50
Смартфон Honor 50

Рейтинг: 5
1 отзыв
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
MegaMind
MegaMind

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
proshop.tech интернет-магазин
proshop.tech интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
14 отзывов
Магазин Айфонов magazin-iphone.ru
Магазин Айфонов magazin-iphone.ru

Рейтинг: 5
18 отзывов