rumi-xiaomi.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

нравится

Дмитрий 13 сентября, 2017 год
Один из несомненных плюсов этого аппарата это его цена, с подобными параметрами телефоны стоят намного дороже! Стильный, достаточно быстрый. Защищен стальной рамкой вокруг телефона. Хорошо лежит в руке. Удобен в эксплуатации, не зависает. Мне всё нравится!

отличный смартфон

Елена 13 сентября, 2017 год
Когда я впервые увидела телефон Xiaomi, я сразу поняла, что это именно то, что я искала. Красивый дизайн, яркий дисплей, насыщенные цвета, чёткое изображение - в этом телефоне собрано всё, чего мне не хватало! Хороший звук и для прослушивания музыки и в динамике при разговоре. Он очень удобный в использовании, мощная зарядка! И фотографии очень красивыми получаются, прям как... Читать отзыв Когда я впервые увидела телефон Xiaomi, я сразу поняла, что это именно то, что я искала. Красивый дизайн, яркий дисплей, насыщенные цвета, чёткое изображение - в этом телефоне собрано всё, чего мне не хватало! Хороший звук и для прослушивания музыки и в динамике при разговоре. Он очень удобный в использовании, мощная зарядка! И фотографии очень красивыми получаются, прям как живые!!!!

Xiaomi Mi5S Plus

Марина 13 сентября, 2017 год
Вообщем, купила я Xiaomi Mi5S Plus, хотела большой телефон с большим экраном!) Он еще в цветах таких красивых вышел, я взяла розовенький) Пришла на почту получила свою коробочку и вот, он мой!) Большой, но не тяжелый, память большая 128 гигов)) А экран какой большой! Ну и конечно снимки он делает классные, я его еще поэтому взяла) Так что, берите, не... Читать отзыв Вообщем, купила я Xiaomi Mi5S Plus, хотела большой телефон с большим экраном!) Он еще в цветах таких красивых вышел, я взяла розовенький) Пришла на почту получила свою коробочку и вот, он мой!) Большой, но не тяжелый, память большая 128 гигов)) А экран какой большой! Ну и конечно снимки он делает классные, я его еще поэтому взяла) Так что, берите, не пожалеете!))

удобный сайт

Юлия 12 сентября, 2017 год
хочу написать благодарность за ваш сайт! отличный дизайн, удобный в пользовании. обычно на сайтах интересующую информацию нужно выискивать, переходить на дополнительные вкладки. здесь же всё очень понятно и удобно. а ещё и красиво! что касается телефона, то качество не подвело, мне очень нравится! спасибо!

хороший телефон

Григорий 12 сентября, 2017 год
Телефон соответствует всем заявленным характеристикам, удобный в эксплуатации, качество отличное! Получаются чёткие качественные фотографии. Что важно, очень удобное и понятное меню! Меня всё устраивает! Пока что это лучший аппарат из всех, что у меня были!

советую всем!

Ольга 12 сентября, 2017 год
давно присматривала себе новый телефон, но остановиться на чём-то не решалась. случайно набрела на ваш интернет-магазин. цены адекватные, сайт красивый и внушает доверие. когда пришла посылка с моим телефоном, я была безумно счастлива! телефончик очень красивый и яркий, всё работает, никаких претензий к качеству нет. спасибо большое!!!!

всё супер!

Дмитрий 12 сентября, 2017 год
купил телефон через интернет-магазин. он очень крутой! зарядка держится нереально долго, дисплей яркий, камера хорошая. пока что это лучший аппарат из всех, что у меня был. у жены скоро день рождения, знаю, какой подарок ей сделаю!

Купила сыну телефон!) в подарок!)

Юлия 12 сентября, 2017 год
У моего сына был День Рождения, решила подарить ему смартфон, уж очень давно просил, а то со стареньким ходит уже все смеются. Ну начала искать в интернете где купить) искала долго, сравнивала цены и нашла вот этот сайт. Там цена одна из самых низких (что меня насторожило в начале), но я решила рискнуть, вроде бы солидный такой сайт, обмануть не... Читать отзыв У моего сына был День Рождения, решила подарить ему смартфон, уж очень давно просил, а то со стареньким ходит уже все смеются. Ну начала искать в интернете где купить) искала долго, сравнивала цены и нашла вот этот сайт. Там цена одна из самых низких (что меня насторожило в начале), но я решила рискнуть, вроде бы солидный такой сайт, обмануть не должны. Заказала, доставка по почте россии, пришло все вовремя через полторы недели где то. Пришла домой включила - все заработало и сам смартфон хорошенький такой, яркий!)) Я была довольна) И сын тоже очень доволен, ходит теперь радуется, игрушки какие то понакачал на него сразу)) Так что, у меня вот все сложилось хорошо!)))

Сяоми редми ноут 4 просто огонь!!!

Антон 12 сентября, 2017 год
Сегодня забрал посылочку с почты со своим новеньким телефончиком. Срок доставки от москвы до Анапы вышел примерно 6 или 7 дней, точно не помню. Достаточно быстро, как мне кажется. Телефон оригинальный, все впорядке. Я доволен.

отличный телефон

Иван 11 сентября, 2017 год
заказал телефон. магазин сработал отлично, доставка быстрая. даже не ожидал, что телефон окажется настолько удобным в использовании.
удобное меню, долго держится зарядка, большая память. отличная фотокамера, получаются чёткие фотографии. приложения работают быстро, не нужно ждать, когда откроются. очень доволен телефон! буду советовать всем!

мне всё нравится!

Елена 11 сентября, 2017 год
моя сестра приобрела телефон через ваш интернет-магазин, мне очень понравился, решила тоже такой себе купить. сравнивала цены на различных сайтах, ваши цены приятно удивили! телефон оказался именно таким, как у сестры. он очень красивый, работает исправно. обычно находятся изъяны, здесь же я не обнаружила пока что ни одного! спасибо большое за работу вашего магазина, буду рекомендовать вас знакомым!

хороший телефон

Кристина 11 сентября, 2017 год
очень хороший телефончик! приобрела xiaomi redmi 3s. красивый, шустрый, яркий, сразу стал моим дружком)
очень удобный интернет-магазин: всё понятно, не нужно искать цены, всё подробно написано. и доставка не подвела! спасибо!

всё отлично!

Алексей 11 сентября, 2017 год
Купил телефон. Всё круто, работает исправно. Доставка оперативная, приятная цена телефона. Заряд держится долго, большая память. Установил все необходимые приложения, даже место осталось. Отличный магазин!

Заказал телефон супер

Олег 11 сентября, 2017 год
Заказал телефон на этом сайте. Привезли вовремя. Понравился функционал телефона. Рекомендую.

rumi-xiaomi.ru лучший магазин по продаже телефонов в России.

Максим Федорович Кузнецов 11 сентября, 2017 год
Пришло извещение в почтовый ящик сегодня. Пошел утром на почту забирать на почту посылку. На почте вскрыть до оплаты не дали, сказали, что нужно сначала оплатить ее, а потом уже можно вскрыть. Короче подумал и решил оплатить на свой страх и риск. Деньги небольшие всего около 6000 с копейками. Прислали тот телефон, который я и заказывал. Так что все норм.... Читать отзыв Пришло извещение в почтовый ящик сегодня. Пошел утром на почту забирать на почту посылку. На почте вскрыть до оплаты не дали, сказали, что нужно сначала оплатить ее, а потом уже можно вскрыть. Короче подумал и решил оплатить на свой страх и риск. Деньги небольшие всего около 6000 с копейками. Прислали тот телефон, который я и заказывал. Так что все норм. Рекомендую этот магаз.
Достоинства:
  1. бесплатная доставочка, она же бесплатная
  2. низкие цены.
Недостатки:
  1. тупая почта

Спасибо за оперативность

Эдуард Викторович Дорин 11 сентября, 2017 год
Наконецто он пришел мой телефончик, очень ждал, переживал. Но сегодня сходил на почту и забрал. все отлично, никаких повреждений, все соответсвует тому, что написано на сайте. Спасибо большое за оперативность!
Достоинства:
  1. быстрая и бесплатная доставка
Недостатки:

Оправдали мои ожидания! Спасибо!

Сергей 11 сентября, 2017 год
Телефон именно такой как я и хотел. Все работает замечательно, я сразу понял, что он оригинальный. Буду сегодня общаться с вашим менеджером на счёт скидки на вторую покупку, потому что у меня друг тоже хочет теперь такой же телефон взять, а именно редми ноут 4. Спасибо! Надеюсь на вашу снисходительность!
Достоинства:
  1. Телефон оригинал
  2. Низкая цена
  3. Бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Срок доставки почтой, ждал 2 недели.

отличный магазин

Юлия 10 сентября, 2017 год
всё понравилось: удобный и красивый сайт, низкие цены и качество телефона! большое спасибо, что вы есть! рекомендую всем!

всё отлично!

Данила 10 сентября, 2017 год
Магазин порадовал ценами и сервисом:всё понятно, доступно. Техника качественная, проверена не раз!

отличный телефон!

Андрей 10 сентября, 2017 год
заказал телефон через магазин. пришёл быстро, аппарат работает отлично, не глючит! единственное жаль, нет курьерской доставки

отличный магазин! всем советую!

Елена 10 сентября, 2017 год
Очень давно хотела сменить свой телефон. Искала и в интернет-магазинах, и в Евросети и Связном - ну очень дорого. Когда зашла на сайт этого магазина, была приятно удивлена низкими ценами. Купила телефон и ни капли не пожалела!

Отличный магазин! Оператору Ольге спасибо за консультацию.

Леонид Семенович Старчиков 9 сентября, 2017 год
превосходный сервис обслуживания. Все рассказали, объяснили, великолепно! Ольга, очень милая девушка. Передаю ей привет. Она очень хороша разбирается в начинке телефонов ксиоми. До вас никто так не разбирался. Я счастлив, что на моем пути повстречался ваш магазин с таким прекрасным сервисом! Телефон я получил, он мне понравился. Очень красивый. Жало, что вы не продаете чехлы для них.

Превосходно

Виктор 9 сентября, 2017 год
Хочу отметить превосходное качество оригинальной продукции телефонов Хiaomi. Только положительные эмоции от эксплуатации. Низкая цена по сравнению с конкурентами. Негативные отзывы пишут конкуренты, потому что у них цены выше. Оценка отлично! Рекомендую!

Все четко, без вопросов!

Евгений 9 сентября, 2017 год
Телефон пришел в целости и сохранности. Претензий к магазину нет.

Купил Xiaomi Redmi 3S Оригинал!

генадий 9 сентября, 2017 год
Заказал и купил Xiaomi Redmi 3S на 32 ГБ за 9 120 рублей. Перове что скажу, мне понравилась цена, она ниже чем у всех. Я тогда сделал заказ, мне перезвонил колл центр и я уточнил, мол, почему цены низкие такие, потому что меня это всегда настораживает. Мне сказали, что магазин без посредников работает с Китаем и что они не тратят... Читать отзыв Заказал и купил Xiaomi Redmi 3S на 32 ГБ за 9 120 рублей. Перове что скажу, мне понравилась цена, она ниже чем у всех. Я тогда сделал заказ, мне перезвонил колл центр и я уточнил, мол, почему цены низкие такие, потому что меня это всегда настораживает. Мне сказали, что магазин без посредников работает с Китаем и что они не тратят деньги на но, на что тратят другие интернет магазины, поэтому они могут делать цену ниже, чем у всех. Я тогда подумал, что да, действительно такое может быть. Короче подтвердил заказ и потом получил посылку по почте. Дома уже ее открыл, все проверил. телефон без косяков, работает, комплектация полная, серийный номер соответсвует тому, что указан на коробке, на сайте тоже бьется. Так что мне все понравилось, я доволен как слон.Всем рекомендую магазин7 Сайт rumi-xiaomi.ru Очень хороший интернет магазин! - Купил Xiaomi Redmi 3S Оригинал!

Понравилось качество телефона и сервис магазина.

Сергей Александрович 9 сентября, 2017 год
Приобрел мобильный телефон Xiaomi Mi 5 в этом магазине! Доставка была почтой, мне это сказали операторы колл центра, я согласился, потому что цена хорошая по сравнению с конкурентами их и сам телефон, как мне сказали оригинальный, а не копия! По итогу подтвердил заказ и остался ждать. Прошло около недели и телефон пришел мой на почту. Мне так же позвонил оператор... Читать отзыв Приобрел мобильный телефон Xiaomi Mi 5 в этом магазине! Доставка была почтой, мне это сказали операторы колл центра, я согласился, потому что цена хорошая по сравнению с конкурентами их и сам телефон, как мне сказали оригинальный, а не копия! По итогу подтвердил заказ и остался ждать. Прошло около недели и телефон пришел мой на почту. Мне так же позвонил оператор колл центра и сказал, что посылка моя на почтовом отделении и я могу идти смело ее забирать. Я взял деньги и паспорт и пошел на почту. Когда стал получать посылку, то мне сказали, что нужно сначала оплатить, а потом мне выдадут посылку и уже после я смогу ее вскрыть и убедиться в содержимом. Меня сначала это насторожило, что все так строго, но все таки решил выкупить и рискнуть. Открыл посылку прямо там при сотруднике почты, потому что, если что, смогу сразу вернуть деньги, так как транспортная компания, которая отправляет посылки, страхует от кражи свои отправления. Я вскрыл посылку и увидел свой телефон, который и заказывал, а именно Xiaomi Mi 5. Проверил сразу же, все работает, кнопки, экран, камера. Сразу все понравилось. Пришел домой, стал разбираться. В комплекте вроде все есть и сам телефон тоже 100% оригинальный! Я его по серийному номеру на сайте пробил. Из минусов могу сказать только одно, что нужно было не полениться и пойти на почту за посылкой и все, все остальное объективно все понравилось. Так что все рекомендую этот магазин. Очень часто заказываю товары в интернете и очень часто бывает, что обманывают. Здесь все отлично, я проверил лично!
Достоинства:
  1. отличный сервис
  2. отличное качество телефонов
  3. отличное обслуживание клиентов
  4. очень хорошая упаковка
  5. быстрая доставка
  6. низкая цена
Недостатки:
  1. Почтовая доставка

Мобильные телефоны

Сивимарт