Румиком фирменный интернет-магазин отзывы

16 отзывов / 1905 просмотров

Качественные товары!

Егор Опубликовано 14 ноября, 2019 год
Ассортимент в магазине отличный! Взял недавно у них наушники, по качеству неплохие, теперь посматриваю на портативные колонки..) Ассортимент в магазине отличный! Взял недавно у них наушники, по качеству неплохие, теперь посматриваю на портативные колонки..)
Достоинства:
  1. цена
  2. качество

Отличный магазин

Антон Опубликовано 16 октября, 2019 год
Взял у них телефон для рабочих моментов, очень доволен! Так классно держит батарею, что заряжаю раз в три дня! Взял у них телефон для рабочих моментов, очень доволен! Так классно держит батарею, что заряжаю раз в три дня!
Достоинства:
  1. качество,цена

рекомендую

Марина Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Брала у них фитнес браслет в прошлом месяце, всем довольна, работает хорошо, держит зарядку. Контролирую свою активность, стараюсь ставить все новые и новые рекорды по активности!Спасибо огромное магазину за качественный товар) Брала у них фитнес браслет в прошлом месяце, всем довольна, работает хорошо, держит зарядку. Контролирую свою активность, стараюсь ставить все новые и новые рекорды по активности!Спасибо огромное магазину за качественный товар)
Достоинства:
  1. ассортимент,цены
Недостатки:
  1. не нашла

Ужасный магазин

Макс Опубликовано 17 августа, 2019 год
Конторка с ахиритительным сервисом. Брал Mi mix3 с доставкой в Калугу. Через месяц после покупки мобила перестала нормально заряжаться, а разряжелась за 5-6 часов. Отнес в ремонт по гарантии, дали акт приемки, на нем ни печати ни даты. (сам спешил, значения не придал). Оказалось, что случай негарантийный, якобы в телефон попала вода. (ну допустим, малоли кто на работе мне чай...  Читать отзыв Конторка с ахиритительным сервисом. Брал Mi mix3 с доставкой в Калугу. Через месяц после покупки мобила перестала нормально заряжаться, а разряжелась за 5-6 часов. Отнес в ремонт по гарантии, дали акт приемки, на нем ни печати ни даты. (сам спешил, значения не придал). Оказалось, что случай негарантийный, якобы в телефон попала вода. (ну допустим, малоли кто на работе мне чай пролил на мобилу, пока я денить шлялся). Слава Богу ремонт всего 500рэ. Однако - телефон из ремонта везут уже 2 месяца и никак не привезут. По горячей линии кормят завтраками и обещают - вот к следующим выходным точно-точно привезем. Откровенно говоря назад мобилу получить уже и не надеюсь. Жалею только об одном - дернул меня черт купить эту х-ню в этой ссаной конторке. Надо было брать айфон, а не экономить какие-то жалкие 20 тыщ.

рекомендую

Tolya Опубликовано 15 апреля, 2019 год
Подарил жене на 8 Марта замечательного помощника – робот-пылесос. Консультанты помогли с выбором, учли все пожелания. Несмотря на предпраздничную загруженность, доставили вовремя. Подарил жене на 8 Марта замечательного помощника – робот-пылесос. Консультанты помогли с выбором, учли все пожелания. Несмотря на предпраздничную загруженность, доставили вовремя.

Бардак и только!

Мальвина Опубликовано 4 марта, 2019 год
При заказе робота-пылесоса Xiaomi Xiaowa Robot Vacuum Cleaner with Planning в румикоме неоднократно спрашивала о наличии модели на складе. Как оплатила, звонит девица и извиняется, что пока доставить не могут, какие-то задержки с наличием. Бардак, другого слова нет. Привезли только через 5 дней, извинений от курьера не последовало. При заказе робота-пылесоса Xiaomi Xiaowa Robot Vacuum Cleaner with Planning в румикоме неоднократно спрашивала о наличии модели на складе. Как оплатила, звонит девица и извиняется, что пока доставить не могут, какие-то задержки с наличием. Бардак, другого слова нет. Привезли только через 5 дней, извинений от курьера не последовало.

Больше 2000р просто выкинула(

Катя Опубликовано 5 февраля, 2019 год
Покупала фитнес-браслет, чтобы видеть, сколько шагов делаю и вообще, как двигаюсь за день. Стоимость около 2000 рублей, с доставкой чуть больше. Оплатила сразу и за доставку. Ждала дней 10, но пришло то, что я заказывала. Вначале работал, но уже через 2 часа работать перестал, я пробовала заряжать – никакой реакции. В магазин дозвонилась, описала проблему, а они бросили трубку и...  Читать отзыв Покупала фитнес-браслет, чтобы видеть, сколько шагов делаю и вообще, как двигаюсь за день. Стоимость около 2000 рублей, с доставкой чуть больше. Оплатила сразу и за доставку. Ждала дней 10, но пришло то, что я заказывала. Вначале работал, но уже через 2 часа работать перестал, я пробовала заряжать – никакой реакции. В магазин дозвонилась, описала проблему, а они бросили трубку и больше не отвечали.

Прислали вместо телефона повербанк

Фариз Опубликовано 23 января, 2019 год
Заказал в rumicom смартфон за 40 тыщ. Дорогой, флагманский. Позвонили быстро. Ну, думаю, хороший магазин. Почему-то даже не смутился, что менеджер сквозь зубы консультирует. Это я уже потом понял, что он еле сдерживался, чтобы не нахамить. В общем, заказал, оплатил. Отправку ждал 10 дней, постоянно им звонил, но никто не отвечал, игнорировали или же отвечали говорили одно и то же:...  Читать отзыв Заказал в rumicom смартфон за 40 тыщ. Дорогой, флагманский. Позвонили быстро. Ну, думаю, хороший магазин. Почему-то даже не смутился, что менеджер сквозь зубы консультирует. Это я уже потом понял, что он еле сдерживался, чтобы не нахамить. В общем, заказал, оплатил. Отправку ждал 10 дней, постоянно им звонил, но никто не отвечал, игнорировали или же отвечали говорили одно и то же: ваш заказ собирается. В итоге прислали не смартфон, а повербанк для зарядки. За 40 000? Я в шоке. До сих пор от них ни слуху ни духу, больше брать не буду. Думаю теперь как деньги свои возвращать.

Наплевательское отношение

Дед Опубликовано 16 января, 2019 год
Обратился в rumicom, купил смартфон 5А с предоплатой, мне назначили время доставки, вроде все хорошо. Дождался установленного срока, никто не приехал, я стал нервничать. Позвонил в этот магазин, там никто не берет трубку, менеджер не отвечает. Так и просидел весь вечер на иголках, никто ничего не привез. Привезли только утром. Когда стал прояснять информацию, почему это так произошло, оказалось, что...  Читать отзыв Обратился в rumicom, купил смартфон 5А с предоплатой, мне назначили время доставки, вроде все хорошо. Дождался установленного срока, никто не приехал, я стал нервничать. Позвонил в этот магазин, там никто не берет трубку, менеджер не отвечает. Так и просидел весь вечер на иголках, никто ничего не привез. Привезли только утром. Когда стал прояснять информацию, почему это так произошло, оказалось, что у тех, кто курировал мой заказ, просто рабочий день закончился, и они ушли по домам видимо. Такое наплевательство на время и нервы покупателя сегодня мало где встретишь.

Отвратительный сервис

Екатерина Опубликовано 9 января, 2019 год
Сервис у румикома убогий, привезти вовремя не в состоянии, работают какие-то студенты, которые вообще в телефонах не разбираются. На сайте написано одно, по телефону отвечают другое, привозят третье. По существу: продают китайские копии, какие-то подделки с глючной прошивкой. На претензии не реагируют, через сайт после продажи не отвечают, менеджерам звонить тоже бесполезно. Таких контор нынче много развелось, будьте внимательнее, когда...  Читать отзыв Сервис у румикома убогий, привезти вовремя не в состоянии, работают какие-то студенты, которые вообще в телефонах не разбираются. На сайте написано одно, по телефону отвечают другое, привозят третье. По существу: продают китайские копии, какие-то подделки с глючной прошивкой. На претензии не реагируют, через сайт после продажи не отвечают, менеджерам звонить тоже бесполезно. Таких контор нынче много развелось, будьте внимательнее, когда покупаете телефон через интернет. В этом магазине покупать не стоит.

Не те стекла

Настя Опубликовано 4 декабря, 2018 год
Заказала курьерскую доставку, телефон и 2 стекла к нему. Жаль при курьере не проверила, стекла уже чем экран телефона, не подходят. Ради обмена придется ехать к ним в магазин. Если вообще среагируют на мою претензию. Заказала курьерскую доставку, телефон и 2 стекла к нему. Жаль при курьере не проверила, стекла уже чем экран телефона, не подходят. Ради обмена придется ехать к ним в магазин. Если вообще среагируют на мою претензию.

Бесполезный магазин

Гена Опубликовано 28 ноября, 2018 год
Консультанты в чате игнорят. Больше часа не мог дописаться. В итоге позвонил по номеру, а товары, которые на сайте - на самом деле даже не в наличии. Просто так потратил больше часа времени. Консультанты в чате игнорят. Больше часа не мог дописаться. В итоге позвонил по номеру, а товары, которые на сайте - на самом деле даже не в наличии. Просто так потратил больше часа времени.
Достоинства:
  1. красиво сделан сайт
Недостатки:
  1. консультанты игнорят, никто не хочет работать, предоставляют заведомо ложную информацию
2 согласны

Интересный сайт https://ru-mi.com/smartphones/

Антон Опубликовано 28 ноября, 2018 год
Хотел поменять свой телефон . На просторах интернета нашел данный сайт, где очень много различных смартфонов. В чате поговорил с менеджером Николаем. Он и посоветовал Смартфон Xiaomi Redmi S2 3GB. Цена - более менее, и функций вполне достаточно. Заказал сразу в корзину. Доставили очень быстро и долго курьер ждал, пока я проверю аппарат своей симкой. Все в порядке. Спасибо...  Читать отзыв Хотел поменять свой телефон . На просторах интернета нашел данный сайт, где очень много различных смартфонов. В чате поговорил с менеджером Николаем. Он и посоветовал Смартфон Xiaomi Redmi S2 3GB. Цена - более менее, и функций вполне достаточно. Заказал сразу в корзину. Доставили очень быстро и долго курьер ждал, пока я проверю аппарат своей симкой. Все в порядке. Спасибо магазину.
2 не согласны

хорошее качество

Гость Опубликовано 7 декабря, 2017 год
Хороший интернет-магазин,уже неоднократно делали покупку, телефоны ксиоми и у меня и мужу взяли, он часто бывает в коммандировках покупали еще внешний аккумулятор, что-бы всегда была связь. Хочу отметить прием связи, мой леново на даче всегда был в не зоны доступа, с ксиоми такого нет . Хороший интернет-магазин,уже неоднократно делали покупку, телефоны ксиоми и у меня и мужу взяли, он часто бывает в коммандировках покупали еще внешний аккумулятор, что-бы всегда была связь. Хочу отметить прием связи, мой леново на даче всегда был в не зоны доступа, с ксиоми такого нет .
3 не согласны

Елена Опубликовано 19 ноября, 2017 год
Купила две недели телефон,очень довольна, телефон очень шустрый, очень классная батарея,заряжаю раз в три дня Купила две недели телефон,очень довольна, телефон очень шустрый, очень классная батарея,заряжаю раз в три дня
3 не согласны

Большой ассортимент

Гость Опубликовано 16 ноября, 2017 год
Выбирал себе новый телефон на их сайте, остановился на xiaomi redmi 4x. Работники магазина хорошо относятся к своим клиентам, они и помогли сделать выбор из большого ассортимента телефонов. Рекомендую этот магазин! Выбирал себе новый телефон на их сайте, остановился на xiaomi redmi 4x. Работники магазина хорошо относятся к своим клиентам, они и помогли сделать выбор из большого ассортимента телефонов. Рекомендую этот магазин!
2 не согласны

Мобильные телефоны