Румиком фирменный интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

Наплевательское отношение

Дед 16 января, 2019 год
Обратился в rumicom, купил смартфон 5А с предоплатой, мне назначили время доставки, вроде все хорошо. Дождался установленного срока, никто не приехал, я стал нервничать. Позвонил в этот магазин, там никто не берет трубку, менеджер не отвечает. Так и просидел весь вечер на иголках, никто ничего не привез. Привезли только утром. Когда стал прояснять информацию, почему это так произошло, оказалось, что... Читать отзыв Обратился в rumicom, купил смартфон 5А с предоплатой, мне назначили время доставки, вроде все хорошо. Дождался установленного срока, никто не приехал, я стал нервничать. Позвонил в этот магазин, там никто не берет трубку, менеджер не отвечает. Так и просидел весь вечер на иголках, никто ничего не привез. Привезли только утром. Когда стал прояснять информацию, почему это так произошло, оказалось, что у тех, кто курировал мой заказ, просто рабочий день закончился, и они ушли по домам видимо. Такое наплевательство на время и нервы покупателя сегодня мало где встретишь.

Не те стекла

Настя 4 декабря, 2018 год
Заказала курьерскую доставку, телефон и 2 стекла к нему. Жаль при курьере не проверила, стекла уже чем экран телефона, не подходят. Ради обмена придется ехать к ним в магазин. Если вообще среагируют на мою претензию.

Мобильные телефоны

iMobiles