Румиком фирменный интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Александр 5 октября, 2020 год
На сайте хорошее описание, а под некоторыми товарами даже распаковки есть. Понравилось наличие подарочных карт.

Хороший сайт

Александра 4 октября, 2020 год
На некоторые товары цена, как на алиэкспрессе, на некоторые несколько выше, чем у конкурентов. Все понравилось, разве что курьер опоздал немного, но позвонил предупредил."

Дарья 2 октября, 2020 год
Все понравилось, операторы вежливые, сайт интуитивно понятный, можно получить скидку бонусами. Только доставка дороговата, на мой взгляд.

Великолепный сервис

Наталья 1 октября, 2020 год
Очень порадовал представленный ассортимент, все как положено у Xiaomi - и телефоны, и датчики, и посуда))
Хочу выразить благодарность оператору Светлане - не получалось подружить пылесос с приложением. Мы с ней беседовали минут 15 и все получилось!! Вот это сервис!!

Ирина 1 октября, 2020 год
Начались холода, а отопление до сих пор не дали :( Спасаемся мини-обогревателем, который приобрели в Румикоме. Утром заказали, вечером уже курьер привез! Скорость обработки заказа какая-то невероятная

Спасибо за сервис

Александр 25 сентября, 2020 год
Благодарю сотрудников магазина на Пражской за подробную консультацию по умному дому. Решил начать с главного блока и нескольких датчиков. В планах приобрести камеру!

Отличный магазин!

Кристина 17 сентября, 2020 год
Мне на День Рождения подарили зеркало с подсветкой. Очень понравилось качество, поэтому подарить такое же маме. В онлайн-чате сотрудник быстро сориентировал, так как оказалось, что моделей несколько. Сразу оформили заказ, получила на следующий день. Спасибо!

Все нормик и четко

Лёня 17 сентября, 2020 год
Для работы искал хороший мощный ноутбук - у Румикома была самая вкусная цена. Зарезервировал и забрал в ТЦ РИО, дали проверить перед покупкой.

Отличный сервис

Гость 16 сентября, 2020 год
Ранее несколько лет пользовалась Redmi note 3 pro - захотелось чего-то нового, да с камерой крутой. По телефону операторы посоветовали несколько вариантов - неожиданно, что не пытались толкнуть что подороже.

Чëтко и быстро

Виталик 16 сентября, 2020 год
Брал в салоне отрада смартфон Редминот 7 ксяоми братану, все быстро-чëтко.
Нашел хорошее стекло, наклеить и все чики-брики
Достоинства:
  1. Продаван хорош, лишнее лаве не тянул
Недостатки:
  1. Дорого, но офицеры же, а не галимый алиэкспресс

СЕРВИС НА ВЫСОТЕ

Гость 15 сентября, 2020 год
Отличный магазин. Покупал наушники airdots'ы в подарок - все быстро , четко и без лишних навязываний всяких услуг и тому подобного.

Гость 14 сентября, 2020 год
Покупал Note 9 Pro в магазине на горбушке самовывозом - продавцы вежливые, всё рассказали, что интересовало. Покупкой и магазином доволен.

Топ за свои деньги)

Гость 12 сентября, 2020 год
Брал помощника домой - робот пылесос. Устройство - вещь!)) Со мной сразу связались для подтверждения. Заказ в Оренбурге был уже через 4 дня, всё отлично

полет нормальный

Гость 12 сентября, 2020 год
это моя первая покупка у ребят - заброниловала по телефону, в магазине забрала. магазин на пражской кстати выглядит стильно. за покупку начислили баллы, так что придется вернуться снова :)

Все супер, вернусь еще

витя 12 сентября, 2020 год
Не в первый раз покупаю там товары, собираю умный дом. Один раз транспортная компания задержала посылку, вернули деньги за доставку. Приятно)))

Хороший магазин

Алексей 8 сентября, 2020 год
В пандемию покупал швабру - порадовало, что курьеры были в масках и перчатках, все оперативно. Спасибо

Отличный магазин

Гость 15 августа, 2020 год
Забронировала телефон, позвонили операторы, сказали можно забрать. Приехали, купили, все отлично. Телефон супер. Сервис хороший. Магазин в ТЦ ПИК новый красивый. Всем советую.

Качественные товары!

Егор 14 ноября, 2019 год
Ассортимент в магазине отличный! Взял недавно у них наушники, по качеству неплохие, теперь посматриваю на портативные колонки..)
Достоинства:
  1. цена
  2. качество

Отличный магазин

Антон 16 октября, 2019 год
Взял у них телефон для рабочих моментов, очень доволен! Так классно держит батарею, что заряжаю раз в три дня!
Достоинства:
  1. качество,цена

рекомендую

Марина 16 сентября, 2019 год
Брала у них фитнес браслет в прошлом месяце, всем довольна, работает хорошо, держит зарядку. Контролирую свою активность, стараюсь ставить все новые и новые рекорды по активности!Спасибо огромное магазину за качественный товар)
Достоинства:
  1. ассортимент,цены
Недостатки:
  1. не нашла

рекомендую

Tolya 15 апреля, 2019 год
Подарил жене на 8 Марта замечательного помощника – робот-пылесос. Консультанты помогли с выбором, учли все пожелания. Несмотря на предпраздничную загруженность, доставили вовремя.

Интересный сайт https://ru-mi.com/smartphones/

Антон 28 ноября, 2018 год
Хотел поменять свой телефон . На просторах интернета нашел данный сайт, где очень много различных смартфонов. В чате поговорил с менеджером Николаем. Он и посоветовал Смартфон Xiaomi Redmi S2 3GB. Цена - более менее, и функций вполне достаточно. Заказал сразу в корзину. Доставили очень быстро и долго курьер ждал, пока я проверю аппарат своей симкой. Все в порядке. Спасибо... Читать отзыв Хотел поменять свой телефон . На просторах интернета нашел данный сайт, где очень много различных смартфонов. В чате поговорил с менеджером Николаем. Он и посоветовал Смартфон Xiaomi Redmi S2 3GB. Цена - более менее, и функций вполне достаточно. Заказал сразу в корзину. Доставили очень быстро и долго курьер ждал, пока я проверю аппарат своей симкой. Все в порядке. Спасибо магазину.
2 не согласны

хорошее качество

Гость 7 декабря, 2017 год
Хороший интернет-магазин,уже неоднократно делали покупку, телефоны ксиоми и у меня и мужу взяли, он часто бывает в коммандировках покупали еще внешний аккумулятор, что-бы всегда была связь. Хочу отметить прием связи, мой леново на даче всегда был в не зоны доступа, с ксиоми такого нет .
3 не согласны

Елена 19 ноября, 2017 год
Купила две недели телефон,очень довольна, телефон очень шустрый, очень классная батарея,заряжаю раз в три дня
3 не согласны

Большой ассортимент

Гость 16 ноября, 2017 год
Выбирал себе новый телефон на их сайте, остановился на xiaomi redmi 4x. Работники магазина хорошо относятся к своим клиентам, они и помогли сделать выбор из большого ассортимента телефонов. Рекомендую этот магазин!
2 не согласны

Мобильные телефоны