Румяна Dior Diorblush отзывы

Румяна Dior Diorblush
3 отзыва / 4772 просмотра

Румяна Dior Diorblush - это настоящий маст-хэв в мире макияжа!

Нестерова Диана 23 февраля, 2024 год
Я в восторге от их качества и эффекта на моих щеках. Они обладают невероятно нежной текстурой, которая ложится на кожу легко и равномерно, не оставляя пятен или разводов. Оттенки румян очень красивые и естественные, они придают моему лицу здоровый и свежий вид. Я также ценю их стойкость - румяна Diorblush держатся в течение всего дня, не требуя частого перенанесения. К... Читать отзыв Я в восторге от их качества и эффекта на моих щеках. Они обладают невероятно нежной текстурой, которая ложится на кожу легко и равномерно, не оставляя пятен или разводов. Оттенки румян очень красивые и естественные, они придают моему лицу здоровый и свежий вид. Я также ценю их стойкость - румяна Diorblush держатся в течение всего дня, не требуя частого перенанесения. К тому же, упаковка роскошная и элегантная, что добавляет этому продукту дополнительный шарм. В общем, я безусловно в восторге от румян Dior Diorblush и с уверенностью могу рекомендовать их всем, кто ищет идеальное решение для придания своему облику свежести и жизненности.
Ирина 27 декабря, 2013 год
Румяна Dior Diorblush подарила мне подруга на день рождения. Ранее я никогда не пользовалась румянами в принципе, поэтому первая мысль была: "что с этим делать ?"... Но решила посмотреть в интернете как правильно наносить румяна, изучила формы лица и какие зоны подходят именно для моей формы. Теперь без румян Dior Diorblush я не выхожу из дома. Ложатся великолепно, на осыпаются,... Читать отзыв Румяна Dior Diorblush подарила мне подруга на день рождения. Ранее я никогда не пользовалась румянами в принципе, поэтому первая мысль была: "что с этим делать ?"... Но решила посмотреть в интернете как правильно наносить румяна, изучила формы лица и какие зоны подходят именно для моей формы. Теперь без румян Dior Diorblush я не выхожу из дома. Ложатся великолепно, на осыпаются, выглядят очень натурально. Румяна, как оказывается, незаменимая вещь, с ними макияж считается законченным. Детальный обзор румян Dior Diorblush -
Алина 26 декабря, 2013 год
Я частенько люблю экспериментировать с декоративной косметикой, ведь в наше время такое большое разнообразие знаменитых марок и брендов. Та косметика, которая мне подходит, я заношу в свой белый список. На этот раз мне попались румяна Диор. Ну что я могу сказать? Текстура и качественный состав приятно удивили и даже порадовали. Мне понравился эффект мерцания на коже, оригинально и не навязчиво.... Читать отзыв Я частенько люблю экспериментировать с декоративной косметикой, ведь в наше время такое большое разнообразие знаменитых марок и брендов. Та косметика, которая мне подходит, я заношу в свой белый список. На этот раз мне попались румяна Диор. Ну что я могу сказать? Текстура и качественный состав приятно удивили и даже порадовали. Мне понравился эффект мерцания на коже, оригинально и не навязчиво. Только для нанесения румян я использую кисть по-больше, чем предоставленая к комплекте маленькая кисточка. Её практически не вынимаю из футлярчика. В принципе, румяна занесла в свой белый список :) Мне они идеально подошли. Рекомендую попробовать и самим оценить качественный продукт от Диор!
Румяна Dior Diorblush
Румяна Dior Diorblush - декоративная косметика компании Dior, которая предназначена для нанесения на скулы и придания коже тёплого розово-персикового, коралового или пастельных оттенков. Румяна могут использовать девушки с разными типами кожи и различных возростов. В состав румян Dior Diorblush входят такие основные компоненты как тальк и нейлон. В комплекте с румянами Dior идёт... подробнее