РусБир отзывы

Русбир на щербинке

Сергей 31 августа, 2021 год
Русбир предоставляет большой выбор, есть пиво на любой вкус: бутылочное, баночное, на кранах. Жена не понимала мою любовь к пиву, пока я не познакомил ее с русбир) Теперь практически на все праздники закупаемся только тут, качество и вкус пива первоклассные

Классный мегамаркет

Андрей 13 августа, 2021 год
Хороший выбор пива по приятным ценам. Классно, что у нас в Щербинке есть такой мегамаркет, я слышал, что основная точка у них в Москве, а ездить каждый раз не охота.

Мерч РусБир

Женя 3 августа, 2021 год
Жена подарила мерч прачки из магазина русбира, теперь я самый счастливый) Качество супер, 10 из 10, ношу не снимая

Недавно переехал в Москву, друг посоветовал заглянуть в магазин РусБир.

Максим 9 июля, 2021 год
Я как настоящий ценитель пива не думал, что меня может что-то удивить, но ошибся. В Челябе конечно ничего подобного нет. В магазине огромный ассортимент, пиво на любой вкус: баночное, бутылочное, на кранах. Закупаться теперь буду только там, качество отменное, а вкус...

гозе томатный метод.

Кирилл 11 июня, 2021 год
Мечтал попробовать гозе томатный метод. На форуме посоветовали поискать в РусБир. Взял себе острый чили, пушкааа! Теперь всегда его беру)

РусБир - магазин качественного пива

Александр 26 мая, 2021 год
Пересел на бельгийское пару месяцев назад, на форуме советовали заглянуть в русбир. Теперь только там и отовариваюсь, много сортов, цены адекват.

Большой выбор

Владислав 3 мая, 2021 год
Крутой ассортимент бокалов и сортов пива. Глаза разбегаются, скупил бы все для коллекции.
С друзьями можно закупиться на выходные, есть выгодные скидки и акции

РусБир - мегамаркет импортного и крафтового пива и сидра

Костя 15 марта, 2021 год
Огромный выбор пива, как разливного, так и бутылочного. Наверное самый большой в Москве выбор отечественного крафта + удобная бонусная программа. Однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Хороший выбор
  2. Удобная бонусная программа
  3. Бесплатная парковка