Русеть отзывы клиентов

Русеть отзывы клиентов
Русеть

Хуже чем всё что были ранее

Дмитрий 11 мая, 2022 год

Недавно перешёл на нового провайдера, позвонил в 6 утра и сразу ответили. Заявили что скорость падает не ниже 20 мб/с, причём 20 это прям порог порог, сказали что могут быть перебои в вечернее время из-за того что всё приходят с работы/учёбы и смотрят фильмы обычно в это время, но даже в этом случае скорость не упадёт ниже... Читать отзыв
Русеть - Хуже чем всё что были ранее Русеть - Хуже чем всё что были ранее
Недавно перешёл на нового провайдера, позвонил в 6 утра и сразу ответили. Заявили что скорость падает не ниже 20 мб/с, причём 20 это прям порог порог, сказали что могут быть перебои в вечернее время из-за того что всё приходят с работы/учёбы и смотрят фильмы обычно в это время, но даже в этом случае скорость не упадёт ниже 20.
Что бы долго не расписывать результат просто прикрепил пару скриншотов (на которых видно время замера скорости) на которых и так всё вполне понятно.
p. s. Для замера использовал приложение speed test , которое они же рекомендовали
Достоинства:
  1. Оператор отвечает даже в 6 утра, в случае неполадки мастер приезжает на следующий день.
Недостатки:
  1. Балаболы

Спасибо вам большое

Лилия 5 апреля, 2022 год
Стала пользоваться услугами Русеть. По сравнению с другими компании, этой осталось очень довольна интернет на ура, телевидение все каналы, ребята очень компетентно и вежливо разговаривают

Отличный оператор

Анастасия 29 марта, 2022 год
В техподдержку пришлось однажды обратиться, оперативно помогли в решении проблемы. А так, интернет стабильный, услуги оплатить можно с карты, цены приятные.

Все понравилось

Гость 23 марта, 2022 год
Регулярно тестирую скорость подключения к сети, и пока все соответствует. Услугами Русеть пользуюсь 2 месяца, без жалоб. Интернет за это время отсутствовал всего несколько часов из-за повреждения кабелей.

Лучший провайдер

Анастасия 16 марта, 2022 год
Русеть понравились ценами, перешла к ним от прошлого провайдера, у которого постоянно были неполадки. Русеть пока меня не разочаровали, так что, советую!

Рекомендую

Светлана 15 марта, 2022 год
ТВ в хорошем качестве, интернет тоже неплохой. Любой фильм можно посмотреть без тормозов, и при скачивании скорость загрузки относительно нормальная. Думаю, что и дальше буду пользоваться их услугами, так как все устраивает. раз обращалась в поддержку, приехал на заявку техник Билоусов Дмитрий Викторович, все рассказал , отлично

Отличная компания

Елена 9 марта, 2022 год
Подключила недавно тариф цифра+инет. Показывает все каналы, даже при сильном ветре не лагает. Подключение стабильное, ну и самое главное для меня — доступная цена.

Все понравилось

Михаил 4 марта, 2022 год
Заказывал у них перед новым годом подключение интернета и ТВ, плюс, приобрел роутер. Адекватные цены сразу привлекли внимание, по городу я дешевле не видел цен. Качество на высоте, все летает.

Супер, осталась довольна)

Гость 2 марта, 2022 год
Мне нужно было уехать, позвонила в Русеть. Менеджер предложила приостановить услуги. То есть, абонплата не списывалась после этого, а потом приехала, и все обратно по звонку подключили. Очень удобно, и выгодно.

Отличная работа

Гость 24 февраля, 2022 год
По обслуживанию все ок, цены хорошие, пока что у меня проблем с интернетом не было. Просадок по скорости нет, стабильная связь. Пока желания перейти к другому провайдеру у меня не появлялось. Впечатления, за этот месяц использования, самые лучшие.

Осталась довольна! Супер!

Guliya.z 20 февраля, 2022 год
Мы уже имели негативный опыт от сотрудничества с одним недобросовестным провайдером, который вместо заявленного скоростного интернета подключил нам одни проблемы. А с переходом в Русеть получили стабильный интернет, качественное цифровое телевидение. Как жаль, что не знали про вас чуть раньше.

Качество на уровне

Виктория 19 февраля, 2022 год
В день рождения мужа хотела сделать ему хороший подарок. Спонтанно обратилась в компанию Русеть, чтобы подключить каналы, которые он давно мечтал смотреть.Очень довольна их работой. Подключили все желаемые каналы! Вдобавок и целый месяц бесплатного просмотра подарили, я в восторге).

Отлично компания

Иван 15 февраля, 2022 год
Отличная компания по проведению интернета! Были удивлены качеством обслуживания, т.к до этого часами не могли дозвониться до своих операторов. Отвечают быстро, работают качественно и в срок.

Мне все нравится

Гость 11 февраля, 2022 год
Перешла на удаленку, поэтому нужен стабильный интернет . С прошлым провайдером пришлось попрощаться, так как часто прерывалась связь и вылетал интернет. Русеть подключила, пока не жалуюсь работает отлично. Цены на тарифы оптимальные, доступные. Рекомендую.

Хороший интернет

Елена 8 февраля, 2022 год
Подключение вышло недорого, плюс покупала у них оборудование. Все новое, в упаковках, дали гарантию. Каналы показывают отлично, ребята еще и все настроили. Оставила заявку, а на следующий день уже пришли, и все сделали. Скорость обещанная, все ок.

Все отлично!

Сергей 1 февраля, 2022 год
Я пользуюсь интернетом только чтобы смотреть телек (кино, сериалы) и сидеть в соцсетях. Игрушки скачиваю иногда. Короче простые рядовые вещи, для которых вполне хватает базового пакета интернет+тв. Плачу 500 рублей в месяц

Отличное обслуживание

Катя 31 января, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию Русеть за то, что предоставляет действительно качественный интернет и ты .За месяц с данным провайдером проблем не возникало,я очень довольна:)

Всё отлично!

Гена 26 января, 2022 год
Товарищ посоветовал подключиться на Русеть, я сам был подключён на Р*** меня этот провайдер вообще не устроил. Решил я перейти на Русеть и не пожалел! Интернет стал на много быстрее, в любое время суток стабильный. Операторы доходчиво и понятно объяснили что и как даже тариф поменял на более доступный в цене. Теперь пользуюсь без проблем, благодарю за профессиональный сервис Русеть

Отличный сервис

Игорь 24 января, 2022 год
На прошлой неделе подключил тариф аналоговое тв и интернет. Я из этого пользуюсь только интернетом, тв для жены. Жаловаться не на что, все работает на отлично. Очень удобно, что техподдержка круглосуточная: вежливые, решают ваши проблемы!

Отличная связь!

Василий 20 января, 2022 год
Русеть просто супер работает, если есть какие то проблемы, то решаются очень быстро. Хочется пожалеть вам дальнейшего процветания

Проконсультировали

Василий 18 января, 2022 год
Вчера звонил в данную компанию с вопросом подключения, оператор соединил меня с сотрудник по подключению, проконсультировали от и до, теперь жду мастера, Спасибо за вежливость и оперативность.

Очень нравится

Оксана78 14 января, 2022 год
Русеть довольна, нет ни каких нареканий, хотя и пользуемся только 2 недели, все работает на отлично и серъезных проблем не наблюдалось.

Положительные впечатления

Ольга 12 января, 2022 год
Стабильный интернет, цены не дорогие, тех.служба всегда на связи, можно подключить не на 1 телевизор. Осталась очень довольна🙌🏻

Отличный сервис обслуживания

Евгения 10 января, 2022 год
Долго выбирала интернет и телевидение, по совету подруги обратилась в данную компанию, ребята быстро среагировали. Подключили: осталось очень довольна, Спасибо вам огромное

Интернет провайдеры

Датафон