Русфлаг отзывы

Отличная команда

Диана Ж. вторник, 5 марта
Отличная команда, помогут реализовать все идеи и задумки. Внимательные, вежливые и креативные. Качество пошива супер, изделия выглядят аккуратно.
Русфлаг Ответ представителя Русфлаг 15 часов 26 мин назад
Спасибо за отзыв, будем рады Вам снова.

Профессионалы, любящие свою работу

Максимова Олеся 27 ноября, 2023 год
Заказываем продукцию уже много лет. Очень всё нравится.
Благодарность всем сотрудникам от ФСАФАГМ!!!
Как приятно работать с профессионалами. Молодцы!
Всё в срок, качественно, доброжелательно.
Будем с вами всегда!!!
Русфлаг Ответ представителя Русфлаг 30 ноября, 2023 год
Благодарим за отзыв, ждем с новыми заказами.

Ужасная компания

Олег 13 ноября, 2023 год
Я не знаю откуда хорошие отзывы у этой не понятной организации. Они хорошо выполняют заказ ровно 1 раз . Далее начинается цирк с бесконечным переносом сроков и обещаниями исправить . И так постоянно . Советую не связываться с ними . Время и деньги дороже. В первом заказе были рекламации и проблемы с качеством . Во втором бесконечные задержка. Видимо встретимся... Читать отзыв Я не знаю откуда хорошие отзывы у этой не понятной организации. Они хорошо выполняют заказ ровно 1 раз . Далее начинается цирк с бесконечным переносом сроков и обещаниями исправить . И так постоянно . Советую не связываться с ними . Время и деньги дороже. В первом заказе были рекламации и проблемы с качеством . Во втором бесконечные задержка. Видимо встретимся в суде

Спасибо за работу

Ольга Зубкова 16 октября, 2023 год
Спасибо команде Русфлаг за быструю работу и приятное обслуживание. Сделали для нас флаги отличного качества. Прочные, яркие, с надежными креплениями. Хочется еще отметить профессиональное обслуживание, все по делу, грамотно и вежливо.
Русфлаг Ответ представителя Русфлаг 18 октября, 2023 год
Спасибо за отзыв, ждем с новыми заказами.

отличное качество

Анатолий Л. 18 августа, 2023 год
Очень доволен сотрудничеством с Русфлаг. Делали уже несколько проектов (баннеры, флаги, сувениры, форму). Все быстро, креативно и качественно. Рекомендую всем!
Русфлаг Ответ представителя Русфлаг 21 августа, 2023 год
Благодарим за отзыв, ждем с новыми заказами.

Могу рекомендовать

Ирина 23 июня, 2023 год
Благодарю менеджера за внимательность и профессионализм. Получилось идеально подобрать цвета. Заказ был готов даже раньше срока.
Русфлаг Ответ представителя Русфлаг 14 июля, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв, будем рады сотрудничеству.

Хорошая форма

Андрей Брянцев 10 апреля, 2023 год
Заказывал волейбольную форму для команды на работе. В целом все прошло хорошо, достаточно быстро выбрали дизайн, готовая форма тоже всем подошла и понравилась.
Русфлаг Ответ представителя Русфлаг 12 апреля, 2023 год
Благодарим за ваш отзыв, будем рады сотрудничеству.

Все понравилось

Анна Р. 28 марта, 2023 год
Спасибо команде Русфлаг за плодотворное сотрудничество. Очень внимательные к деталям и креативные менеджеры. Наш заказ (толстовки и жилетки) получился даже лучше, чем представляли. Аккуратные, яркие и качественные вещи.
Русфлаг Ответ представителя Русфлаг 29 марта, 2023 год
Благодарим за отзыв, ждем вас снова!

Надежная компания

Роман Липченко 27 февраля, 2023 год
В Русфлаг несколько раз заказывал футболки поло для сотрудников магазина строительных инструментов. Футболки отличные, не растягиваются после стирки и не линяют. Цена на них адекватная.
Русфлаг Ответ представителя Русфлаг 12 марта, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв. Рады сотрудничеству!
rusflagcity.ru
Перейти на сайт