Звукоизоляция - Отзывы о Ruspanel

Ruspanel
Отзыв написан 11 октября, 2019 год 188 просмотров
Читаю отзывы про то что не работает шумоизоляция руспанели и мне смешно. Кто их пишет? Сделал себе шумку по потолку и стенам, соседи молодая семья, гуляют почти каждую пятницу, все! Я не слышу как они там гульбанят. Как такое может быть , что я не слышу а вот некоторые чё то там слышат да ещё и по 300тр отдают за это? Вы вообще те панели покупали? Бред какой-то! Норм панели все работает, харэ писать чушь.
Достоинства:
  1. Цена средняя, все работает как и мне гоаорили
Недостатки:
  1. Не вижу, уже полгода прошло ничего не поменялось.

Аноним 13 мая, 2020 год
Отзыв от продажника этой фирмы) ваш материал не работает для шумоизоляции.

Отзывы о строительных материалах

Ruspanel
Теплоизоляционные Выравнивающие Панели Ruspanel. Ruspanel отлично зарекомендовала свои надежные изоляционные характеристики во всех сферах ремонтных и строительных работ. Создавать надежные конструкции, проводить ремонтные работы на высоком качественном уровне призвана энергосберегающая технология Ruspanel.
Сочетание основных требований применяемых к строительным материалам: регулируемые теплоизоляционные и 100% гидроизоляционные свойства, легкий вес, отличные конструктивные характеристики, лучший... подробнее

Строительные материалы

«СМ-ТРЕЙД»