RUSSIA TESLA CLUB отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Остался разочарован

Игорь 21 апреля, 2022 год
В сентябре я внес предоплату в размере 1.500.000 рублей. Мне сначала обещали, что машина будет выдана в ноябре, потом в начале декабря, а затем уже в январе. В итоге я попросил вернуть деньги. Но сообщили, что по условию договора, их вернут в течение 3 месяцев, но по истечении объявленного срока денег не поступило. Менеджер дал номер телефона ( 8 915... Читать отзыв В сентябре я внес предоплату в размере 1.500.000 рублей. Мне сначала обещали, что машина будет выдана в ноябре, потом в начале декабря, а затем уже в январе. В итоге я попросил вернуть деньги. Но сообщили, что по условию договора, их вернут в течение 3 месяцев, но по истечении объявленного срока денег не поступило. Менеджер дал номер телефона ( 8 915 135 71 24) для связи с бухгалтерией, но после двух бесплодных попыток, они перестали отвечать на звонок

супер мне нравится

Антон 17 февраля, 2022 год
Раньше Tesla была недостижимой мечтой, сейчас это просто аксессуар, который поддерживает мой статус. Приятное качество салона, и экологически чистая энергия как раз то, чего не хватает другим автомобилям.

рекомендую

Алексей Мартыненко 8 февраля, 2022 год
Решил сделать себе подарок и приобрести электромобиль. Для меня это принципиальный вопрос. Десять лет назад я отказался от использования машины на бензине и приобрал машину на газовом топливе. Но ездить на ней опасно, попадет искра и может рвануть. Менеджер кампании подсказал, какой автомобиль из линейки тесла выбрать. Приобрел Tesla 3 и стал ездить по городу. Поначалу было немного непривычно, но... Читать отзыв Решил сделать себе подарок и приобрести электромобиль. Для меня это принципиальный вопрос. Десять лет назад я отказался от использования машины на бензине и приобрал машину на газовом топливе. Но ездить на ней опасно, попадет искра и может рвануть. Менеджер кампании подсказал, какой автомобиль из линейки тесла выбрать. Приобрел Tesla 3 и стал ездить по городу. Поначалу было немного непривычно, но управление я освоил. Специфика электромобиля требует постоянного внимания к поддержке заряда батареи, иначе можно не доехать до точки, где возможно батарею зарядить.

Однозначно доверяю компании

Василий 28 января, 2022 год
Купил второй для себя автомобиль Tesla Model 3. Решил ради интереса попробовать электромобиль. Совершенно другие чувства, нежели водить обычную машину. перед покупкой я ее также протестировал. Вместе с менеджером обсудили все детали. К машине претензий никаких. Оформили покупку быстро. Привезли из Германии. Покупкой доволен.
russia-tesla.club/
Перейти на сайт