Продолжение по строительству дома во Владимирской области - Отзывы об ООО "Руссип" СПб

ООО "Руссип" СПб
Отзыв написан 11 апреля, 2021 год 10 просмотров
Продолжение моего сотрудничества с ООО "Руссип" СПб.
На сегодня 11.04.2021. Полы в доме на первом и втором этажах мокрые и панели пропитались водой. Руководство компании не принимает никаких мер. Сегодня на объекте проводилась экспертиза независимой компанией на предмет пригодности для проживания построенного дома. В панелях пола и стен появился грибок! Делайте выводы. Ни в коем случае не сотрудничайте с этой компанией. Видимо - дальше будем разбираться в суде.

Ответ представителя ООО "Руссип" СПб 14 октября, 2021 год
Уважаемый Тимур, доброго дня! Благодарим за Ваши отзывы.

Мы очень внимательно следим за всей историей Ваших публикаций относительно непрофессионализма специалистов нашей компании в различных источниках сети.

Давайте разберём поэтапно:

1.Использование «самых дешёвых» материалов – стоимость всех используемых материалов закладывается ещё на этапе составления сметы и если Вас что-то не устроило в рамках её составления, Вы могли изначально внести корректировки, постольку поскольку этого не было сделано, наши специалисты действовали на основании подтвержденной Вами информации.

2.Привлечение рабочих, не знающих технологии таких работ – все наши подрядчики, рабочие имеют соответствующую квалификацию, которая в обязательном порядке тщательно проверяется на этапе приёма в команду нашей компании, к тому же все рабочие в обязательном порядке проходят соответствующее обучение, повышают и расширяют область своих знаний. Если Вы сами имеете специализированное образование, навыки выполнения работ в данной области, стаж и более успешный опыт работы на аналогичной должности, мы будем рады пригласить Вас в качестве независимого эксперта в штат нашей компании.

3. Затягивание сроков строительства – данный вопрос обсуждается и решается сразу по факту возникновения подобной ситуации, при обращении в офис нашей компании. Исключением не реализации установленных сроков могут быть погодные условия, повлиять на которые не в наших силах.

4. Отговорки и отписки на претензии – в случае возникновения недопонимания с менеджерами нашей компании каждый клиент имеет законное право обратиться с жалобой к руководству фирмы, а также с просьбой сменить закреплённого за Вами менеджера.

5. Ответственность за сохранность строительных материалов на Вашем участке – хочется заметить, что её несёт в первую очередь именно владелец участка, заказчик домокомплекта. Но, в случае Вашего выявления халатного отношения со стороны исполнителя, у Вас также была возможность оперативно среагировать на данный факт и донести всю информацию руководству нашей компании.

6.В нескольких своих отзывах Вы неоднократно говорили о том, что проведёте / провели независимую экспертизу, но её официального заключения Вы не предоставили / не огласили, в этом случае мы не можем принимать во внимание Ваши замечания в полной мере.

7. Также неоднократно в отзывах Вы говорите о своих намерениях подать в суд на компанию исполнителя – безусловно, это Ваше законное право, как любого гражданина РФ, которое у Вас никто не может отнять. Мы всегда выступаем на стороне справедливости и открыты для любого законного рассмотрения претензий.

Благодарим за Ваш отзыв!

Мы ценим Ваше мнение и меняемся к лучшему, благодаря Вам!

С уважением,

ООО "Техстройконтракт"
ООО "Техстройконтракт"

ONEHOUSE.ru
ONEHOUSE.ru

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

Клубный дом Малые вешки
Клубный дом Малые вешки